Животные Дорогие домашние животные Гарри Потер и Гаврош: в Новосибирске продают норвич-терьеров за 100 тысяч

Гарри Потер и Гаврош: в Новосибирске продают норвич-терьеров за 100 тысяч

Щенки выглядят забавно и своеобразно, а в быту отличаются по характеру

Оба щенка — мальчики | Источник: AvitoОба щенка — мальчики | Источник: Avito

Оба щенка — мальчики

Источник:

В Новосибирске продают двух щенков редкой породы норвич-терьер. За каждого просят по 100 тысяч рублей. Объявления о продаже питомцев разместили на Avito. Собаки находятся в Новосибирске, но их готовы доставить в любое место.

– Щенки норвич-терьера, два мальчика. Они родились 21 июля 2024 года. Находятся в Новосибирске, но возможна доставка в любой город. Они полностью привиты, есть документы РКФ. Звонки по видео-связи приветствуются, – отметил собственник щенков Иван в объявлении.

Норвич-терьер — английская порода собак, которую вывели для охоты на грызунов, но сейчас заводят в качестве собаки-компаньона. Отличаются компактным телосложением, развитой мускулатурой. Вес собаки всего 5-6 килограммов, рост в среднем 25-26 сантиметров. Норвич-терьеры очень популярны в Америке. В некоторых европейских странах их используют для норной охоты до сих пор.

В разговоре с корреспондентом НГС собственник щенков Иван добавил, что собаки ориентированы на людей и очень любят своих хозяев. Также собственник питомцев отметил, что они подойдут как для пожилых людей, так и для детей.

Изначально их вывели для охоты на грызунов | Источник: AvitoИзначально их вывели для охоты на грызунов | Источник: Avito

Изначально их вывели для охоты на грызунов

Источник:
Эти собаки устремляются за хозяином | Источник: AvitoЭти собаки устремляются за хозяином | Источник: Avito

Эти собаки устремляются за хозяином

Источник:

Песики очень общительные и всюду сопровождают хозяина. В доказательство этому Иван продемонстрировал фото, где он лежит на диване, а его буквально окружили милые хвостатые друзья. С ними, замечает Иван, можно ходить на выставки, заниматься танцами и дрессировкой.

Щенки выглядят мило, но немного дерзко | Источник: AvitoЩенки выглядят мило, но немного дерзко | Источник: Avito

Щенки выглядят мило, но немного дерзко

Источник:
У собак этой породы свой особый шарм | Источник: AvitoУ собак этой породы свой особый шарм | Источник: Avito

У собак этой породы свой особый шарм

Источник:

— Их отец в 2023 году был «Топ-норвич» России. В этом году тоже постараемся занять первое место. Щенков зовут Гарри Поттер и Гаврош. Гарри — задира, Гаврош — ласковый, но с людьми. Если его начнет обижать Гарри, то тот даст ему «люлей», — отметил в разговоре Иван.

Ранее НГС писал о том, что в Новосибирске продают курцхаара за полмиллиона. Пес Либеровенто обладает пластичной психикой, так говорят его хозяева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Плата за мороз: как добиться компенсации за отключение отопления — инструкция от новосибирского юриста
Вадим Третьяков
юриспруденция
Мнение
«Не учите нас осознанности — мы знаем, откуда она берется»: журналистка НГС — о том, почему модный тренд пока кажется странным
Анна Скок
Корреспондент
Мнение
От Великой стены до корейских гор: сибирячка рассказала об отдыхе в Азии — она потратила около 80 тысяч рублей
Аля Шеметова
Мнение
Много работы и большие перемены: каким будет февраль для всех знаков Зодиака
Анастасия Першина
Автор мнения
Рекомендуем
Знакомства
Объявления