перейти к публикации
42 комментария к публикации

Производитель объяснил, куда пропал котенок с пачки Whiskas

Производитель объяснил, куда пропал котенок с пачки корма Whiskas. До этого новосибирцы заметили в некоторых магазинах и супермаркетах, что пропали пакетики с кормом, на которых изображен всем знакомый полосатый котенок, представляющий бренд. НГС выяснил у производителя, что произошло. Ситуацию НГС прокомментировала представитель Центра изучения питания и благополучия животных производителя Анастасия Корчагина.

Это не только для котиков потому что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
для квадроберов еще
Гость
3 часа
для квадроберов еще
Что вы такое пишите)
1 час
Это просто теперь честно нарисовано, что котикам такое есть нельзя.
2 часа
Почему нет варианта ответа : - я не кормлю своего кота таким г….?
Гость
4 часа
Раньше, лет десять назад, пакетики были по 100г, потом стали по 85г, сейчас по 75г и качество корма упало очень заметно. Кот обманывать не будет.
Гость
3 часа
У нас не ест, рыбу предпочитает.
Это для нищемаркетов пакеты.
Гость
4 часа
интересуешься?
Гость
2 часа
Ты в них отовариваешься? Длину туалетной бумаги в рулоне до сих пор замеряешь?
Гость
2 часа
Ты в них отовариваешься? Длину туалетной бумаги в рулоне до сих пор замеряешь?
Куплет завали, Федя
Какие отговорки только не придумают, чтобы оправдать отсутствии краски для упаковок. А еще говорят, что санкции нам на пользу.
Гость
3 часа
Бред пишешь, как инагенсткая пятая колонна
Гость
3 часа
Бред пишешь, как инагенсткая пятая колонна
Прокуратура Московской области расследует деятельность компании Mars из-за возможного финансирования Вооруженных сил Украины. Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) включило две ведущие пищевые корпорации PepsiCo и Mars в список международных спонсоров свойнушки..
Гость
4 часа
В центре города полно крыс - почему бы их не пустить на корм?
Гость
2 часа
Да и голубей хватает
Куда кот пропал ? Да если Вискас ел, то недолго жил.
Гость
3 часа
Да? А куда делся логотип Якобс с кофе Монарх и тп? Мне кажется я знаю. Да и все знают. А врать нехорошо. Не надо потребителей принимать за идиотов. 😇
3 часа
там должен быть основатель квартала 95..
Гость
3 часа
Верните котика! 😿
Ценник на фото у этого корма 10-летней давности.
Гость
4 часа
Почему нет корма с мышатиной?
мышей нужно разводить специально, а на обычный корм идут отрезки от куриц и КРС.
Гость
2 часа
мышей нужно разводить специально, а на обычный корм идут отрезки от куриц и КРС.
Проще с голубятиной делать
Гость
3 часа
Часто замечаю в опросниках, что выбор не особо даёт проголосовать . (Кот есть, но пакетики такие не видела.) А из представленных вариантов я должна была либо увидеть и расстроиться, либо мне всё равно, либо у меня нет кота. Надо лучше прорабатывать материал.
3 часа
0какой ужас для Мауглей...
Гость
4 часа
Похоже коты закончились... Некого больше клеить поверх упаковки.
Гость
4 часа
Все ушли на стельки.
Гость
3 часа
Мой кот засмеялся и покрутил лапой у виска, когда я спросила, заметил ли он этот нюанс
Гость
2 часа
А вы чё и упаковку жрете, раз вам фэйс котяры нужен?
Гость
3 часа
Ушли потому-что.
Гость
2 часа
Вот у людей проблемы... Котик нарисованный пропал
Гость
4 часа
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
3 часа
Только нерадивые хозяева кормят своих животных консервами, сами попробовали бы одни консервы жрать каждый день.
Гость
3 часа
котенок сам попал в фарш Вискас
Гость
2 часа
Всегда кошки пили(ели) только молоко, а теперь-то с курицей, то с печенью, то с уткой-роскошно живут.
Гость
2 часа
А говорят импортозамещение не работает. В 2000 году 95 % корма для животных в России были импортными. В 2024 году 95 % продаваемых в России кормов для животных производятся на территории России. С тех пор по производству кормов Россия вошла в десятку крупнейших стран мира. Сейчас мы на 7м месте. Пока больше в Европе кормов делает только Испания, но мы практическина одном уровне уже. Но т.к все знают, что санкции работают, то в 2023 году производство кормов в России выросло почти на 4 %, а в Испании упало на 3.8 %, то скорее всего уже по итогам 2024 года, Россия станет крупнейшим производителем кормов в Европе. Потому что экономика России развитая и технологичная. Впрочем России есть ещё куда расти- до лидеров Китая, США и Бразилии пока далеко .
Гость
1 час
Ну а олды помнят, что этого кота над логотипом у вискаса раньше и не было, и он появился только в последнее десятилетие, так что нет смысла раздувать событие из его исчезновения. Я бы еще понял, если бы сам логотип изменился. А сопутствующее оформление пачки - это мимолетное.