перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дикие животные растерзали овец в Новосибирской области

В Кыштовском районе Новосибирской области дикие животные растерзали отару овец. Это произошло в окрестностях деревни Воскресенка. В региональном Минприроды редакции НГС рассказали, что на овец напал не медведь, а собаки либо волки. Медведь же пришёл позже на останки.

Украина, как предпочитаешь - с вазелином или без?
2 часа
а в сауне тебя обычно как? с вазелином или без?
Гость
31 минута
Где пошляк- там и пошлятина
2 часа
дикие животные они обычно на уаз патриот .. с кучей корочек и при понтах должностях
я компот варил сегодня, на ютюбик выложил. с впн работает отлично
Гость
4 часа
Опять, статья заказ, про животных и их последствиях, после которой нужно всех животных уничтожить, так как изверги, чума, бешенство и .п. По ощущению, статьи такого рода, проплачиваются и выгодны для охотников с деньгами и браконьерам
Гость
3 часа
Да не заказ никакой , раньше в деревне за ягодой ходили и никто не боялся , не видели их вообще. С прошлого года как прорвало - страшно за клубникой ездить стало . Часто видят их в лесу
Гость
2 часа
Медведей стало слишком.. близко!
21 минута
Гость
3 часа
Да не заказ никакой , раньше в деревне за ягодой ходили и никто не боялся , не видели их вообще. С прошлого года как прорвало - страшно за клубникой ездить стало . Часто видят их в лесу
Гость, тайгу всю вырубили, китайцам продали! Где жить бедным животным????
4 часа
Животные плодятся очень быстро. Цены на путевки для охотников взвинтили до небес( жадность не знает границ). Браконьерить - себе дороже. Регуляция падает. Вот и результат. Через какое-то время опять разрешат отстрел лис, зайцев, бобра, медведя и ещё некоторых особей- без ограничения. Потом нормализуется. И так по кругу.
Гость
4 часа
в ТЦ Адриатика есть лазерный тир с арсеналом. Для тех, у кого нет денег на фоторужьё...
Гость
4 часа
Обычно овцы пасутся в центе города. Конкретный адрес не буду называть, но мы все его знаем. Как и овец по именам.
Гость
2 часа
На улице Ленина?
Гость
2 часа
Тузика и почётного весь город знает
Гость
4 часа
Прикол. Там Преснякова пиарят. Типо 90 е и тд. Все билеты типо почти раскупили. Успевайте, концерт уже завтра. Посмотрел. Больше половины зала свободны 🤣🤣🤣 Звезда 90 х 🤣
1 час
30 были 30 лет назад. Какие раз половина его аудитории уже благополучно отдала концы
Гость
4 часа
Опять знамение?
Гость
3 часа
самопас в лесу осенью? оригинальненько на пастуха денег совсем нет?
Гость
2 часа
ВСУшники решили похвастаться перед журналистами WSJ тем, как они перехватывают запись с российских дронов. Зрелище оказалось действительно завораживающим, когда все поняли, что дрон-камикадзе летит прямо в них. После этого съёмку почему-то прекратили.
Гость
3 часа
Нет мира под оливами-
Гость
3 часа
Путин предложил Володин- озвучил- - Запретить эмигрангтам с профессией =врач=- и =учитель= выдавать разрешение на принятие гражданства по упрощённой форме-
Гость
3 часа
Кошмар! Уже и домашний скот отпустить нельзя.
Гость
3 часа
Я квадробер и надев шкуру оленя гулял спокойно в лесу . Охотник в меня выстрелил
Гость
3 часа
Путин- книг не читает в театре никогда не был и не пойдёт- артистов за людей не считает
Гость
3 часа
Валите всё не бурого....
Гость
3 часа
Самовыпас так-то
Гость
2 часа
Путин- когда в России в цирке над зверьми издеваться прекратят- такого нет нигде в мире только у тебя куда не кинь везде клин или арапник-а то и того больше КПЗ-
Гость
41 минута
в Тайгане львица загрызла работницу
Гость
28 минут
А что там в Крыму- творится- говорят он весь в дыму- до сх пор горит от дронов в Феодосии огромный нефтесклад вся армия юга от него питалась горючим
Это все потому что в деревнях ЧОПа нет.
Гость
4 часа
Есть, да не про баранью честь...
Гость
4 часа
Бардак от людей перешёл на зверей-
Гость
4 часа
Ну и где защитники? Где все те тетки, которые на скаку всех остановят?