перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске продают котят саванны за 600 тысяч рублей

В Новосибирске продают котят саванны за 600 тысяч рублей. Животные, по словам представителя питомника, растут в семейной атмосфере, а к новым хозяевам поедут с полным пакетом документов. Объявление разместили на сайте Avito. Саванна — высокая худая кошка с длинными лапами. Взрослая особь может весить до 15 килограммов при росте 60 сантиметров в холке. F1 HP — котята, рожденные от самки Саванны F1.

7 сентября, 14:39
Хоть за 6 млн продавали, продешевили. 😢
Гость
7 сентября, 13:48
Чё так дёшево?
7 сентября, 13:56
Приучены к хорошим манерам. То есть не гадят на хозяев?
Гость
7 сентября, 14:03
Здороваются в поклоне, желают приятного аппетита, говорят здравствуйте и досвидание. А когда пукают, они что говорят?
7 сентября, 14:19
Гость
7 сентября, 14:03
Здороваются в поклоне, желают приятного аппетита, говорят здравствуйте и досвидание. А когда пукают, они что говорят?
Ты считаешь что это умно? Ума нет - считай гость
Гость
7 сентября, 15:00
7 сентября, 14:19
Ты считаешь что это умно? Ума нет - считай гость
Простому по простому.
Гость
7 сентября, 20:04
Профессиональный питомник LUХ САТS предлагает вашему вниманию котят саванна f1 - ребятки, а вас дурят)) предлагаю байкотировать сиё враньё) на фото отнюдь не саванна ф1, первое и второе поколения похожи на сервалов, практически не отличить, кисточки на ушах должны быть и вытянуты морды, длинные ноги, вытянутое тело. Вот то, что на фото, это ф5-7. У меня ф6 выглядит как на фото) ну и во вторых, полудиких кошек в России разрешено заводить? Я просто в Австрии живу, тут саванну ф4 и далее можно заводить частным лицам) Первые поколения под разведение для увеличения популяции разрешено только профессиональным питомникам. В Америке можно содержать саванну ф3. Россия чё такая дерзкая?)))
Гость
7 сентября, 13:51
Это человек отработал лет 25 и все пенсионные сбережения отдал за кошку
Гость
7 сентября, 20:11
У тех, кто отработает 25 лет и купит такую кошку, отнюдь не такие пенсионные сбережения о каких вы подумали)))
Гость
7 сентября, 14:02
Лухари кэтс
Гость
7 сентября, 20:08
ЛуХари? Для лохов что-ли? Если пишете иностранное слово русскими буквами, то и пишите люксари )или вы не знакомы со словом люкс?
Гость
7 сентября, 14:27
Как дорогая машина стоят
Взять калдину и прокапиталить (без кузовни).
Гость
7 сентября, 15:01
Где Барнаулица?
А что вы от неё хотите?
Гость
7 сентября, 15:19
Который раз уже пишу здесь. Возьму хоть один миллион. Если хозяева котят оставят их себе. Рублей, разумеется. Взять миллион долларов не позволяет пока ещё сохранившаяся толерантность к недоделанным хозяевам котят и прочей живности.
Гость
7 сентября, 18:10
На фото у кошки морда разбойничья. Такую домой взять? Нее
Гость
7 сентября, 19:34
У меня такие есть но по 323 000 руб и без торга
Гость
7 сентября, 20:16
Скоро на Дне Хвоста будут эти котята, на раздаче, совершенно бесплатно
Гость
7 сентября, 23:10
Н а .. Хонужен????
Гость
9 сентября, 19:58
Зачем хамить. Не хотите не покупайте. Или нескем поругаться. А кот пародистый.
Гость
7 сентября, 14:22
Кошаков на варежки, собаков на мокасины.
Гость
7 сентября, 21:15
А тебя поликлинику для опытов сдать,а потом ,если выживешь на помойку переселить...
Гость
7 сентября, 16:18
Совсем народ ополоумел, все смешалось в башках у людев, каша стала за последние 20 лет.
Гость
7 сентября, 19:07
Ну зачем? ты так самокритично про себя.))
Гость
7 сентября, 15:18
Купить кота за 600 и татуировку сделать за 600