перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Крупного медведя разрешили отстрелить в Новосибирской области

Министерство природных ресурсов Новосибирской области выдало разрешение на отстрел медведя в Усть-Таркском районе, который задрал несколько десятков овец. Хищника видели неподалеку от населенного пункта Новосилище. Сейчас опубликован приказ на отстрел медведя, он действует с 5 сентября по 4 октября. В качестве причины такого решения в документе называют «угрозу нанесения ущерба здоровью граждан охотничьими ресурсами».

4 сентября, 21:23
Про этого мишку уже писали
4 сентября, 21:39
Им писать больше не о чем, вот и собирают старые публикации.
Гость
4 сентября, 21:55
4 сентября, 21:39
Им писать больше не о чем, вот и собирают старые публикации.
Не то что не чего, просто не в состоянии, в связи умственных ограничений
5 сентября, 00:31
Татьяна 53, да, ngs правильно сделал, что напомнил гражданам о медведе, люди разнесут информацию и осторожнее будут в селах, лесах...это Вы в городе такая смелая, здесь в эфире ngs, а за 100 км от города Вы выть начнете от страха....
4 сентября, 21:40
странно... зачем медведю " десятки овец"? Вроде, как хищник убивает столько-то сколько может съесть ...? Не? или " под медведя" всё спишут?
Гость
4 сентября, 22:11
веснушка, Вроде бы да кабы.... знатоки медвежьи
4 сентября, 22:13
Гость
4 сентября, 22:11
веснушка, Вроде бы да кабы.... знатоки медвежьи
не надо быть знатоком " в медвежьих аппетитах" , чтобы это понимать! :)
4 сентября, 23:09
А как определили , что он крупный? Может быть он не крупный и голодный?
Гость
4 сентября, 23:49
Ну это можно сделать по следу, большой/маленький.
4 сентября, 22:19
разрешение... а логичнее было бы распоряжение
4 сентября, 22:14
опять какой то едрос депутат - медведев замочалин и его собака
4 сентября, 22:39
А какой с него спрос? Он медведь - хозяин леса и всего того, что в зоне его доступа. Пусть кушает.
Гость
5 сентября, 00:34
Они разные бывают. Один водку "кушает".
Гость
5 сентября, 05:10
Дочь собаки, уймись.
Гость
4 сентября, 23:47
Вот не понятно, а обязательно было ждать, когда он задерет несколько овец/коров? Нельзя было выдать сразу, после того как задрал одну овцу? И где задрал, пробрался в стайку???
Гость
5 сентября, 01:05
А Я однажды в лесочке видел как один тоже огромный медведь бабу драл- она кричала но не сопротивлялась-- стонала и извивалась-
Гость
4 сентября, 21:49
Бешенством был заражен?
Гость
5 сентября, 01:07
Сиксуально озабочен был медведь
Гость
4 сентября, 22:37
АК тут всех задрал, но его занесли в красную книгу.
Гость
5 сентября, 06:18
Гость, всех - это ты всего лишь
Гость
4 сентября, 21:25
Всё правильно
Гость
4 сентября, 21:35
медведь местный, а овечки приезжие.
Гость
4 сентября, 21:56
Тузик оголодал. Байден больше денег не даёт
Гость
4 сентября, 22:19
Пока значит все бабочки полетели на дальний восток, подработать эскортом на форуме, медведь экономику усть-татарки подрезал значительно
Гость
4 сентября, 22:27
Пойду завтра на охоту с рогатиной и задеру энтого медведя-
Гость
5 сентября, 02:50
Правильно пишется- Новосилиш
Гость
5 сентября, 02:48
Новосилиш
Гость
5 сентября, 07:20
Почему медведям и животным в лесах еду егери не дают. Животные кушать хотят надо помогать.
Гость
4 сентября, 22:50
«Англия не резиновая!» Парламент Мелкобритании осудил отставки украинских министров.
Гость
5 сентября, 00:16
Не неси бред колхозник из красной площади-
Гость
5 сентября, 06:17
Гость
5 сентября, 00:16
Не неси бред колхозник из красной площади-
Гость, потому что ты его несёшь
Гость
4 сентября, 22:51
Локоть в своё время тоже всех задрал, и хоть бы хны
Гость
5 сентября, 01:43
У него секретарша не беременеет-