перейти к публикации
33 комментария к публикации

Крупный медведь задрал десятки овец в Новосибирской области

Крупный медведь задрал несколько десятков овец и других домашних животных рядом с селом Новосилише в Усть-Таркском районе Новосибирской области. Хищник встречался жителям в этом году не раз — он нападает на скот и уходит обратно в лес. Специалисты Минприроды Новосибирской области отправились на поиски медведя, его могут отстрелить.

2 сентября, 15:26
Пятачок! Неси ружье!
2 сентября, 15:11
остались от козлика рожки да ножки
2 сентября, 15:23
В начале августа следы крупного медведя заметили в Маслянинском районе Новосибирской области. Зверь тогда заявился на пасеку. Какой лакомка, в прошлом году тоже захаживал на пасеку
2 сентября, 15:15
Медведь не виноват, ему кушать надо!!!
Гость
2 сентября, 20:47
Ну, вообще осенью медведь должен быть сытый, от'евшийся, а он нападает на скот.
2 сентября, 16:52
Мож не медведь а чупакабра?
У Бастрыкина овцы тоже на контроле?
Гость
2 сентября, 15:00
А как с другим медведем, который уже вообще задрал?
2 сентября, 20:03
не овцам - не страшно! боисси?!
Гость
2 сентября, 20:38
2 сентября, 20:03
не овцам - не страшно! боисси?!
Ты тоже среди них?
2 сентября, 17:14
медведю кушать надо! а начальник деревни пусть своих овец дома держит не путает личную шерсть с государственной!
2 сентября, 15:11
человек хуже овцы, вот медведь овец и ест 😉🤣🤣
Гость
2 сентября, 15:06
,выяснение обстоятельств нападения" -уморили.
2 сентября, 15:57
А может овцы первыми на медведя напали?
Гость
2 сентября, 15:16
Кому-то баранина приелась, захотелось медвежатинки..
2 сентября, 20:04
у меня тесть медведей ест - только в путь! живёт в таёжном регионе.
Гость
2 сентября, 17:53
И опять Усть-тарка
2 сентября, 20:06
карасей там в озёрах - тьма! пересматриваю фотки с полным багажником! 20-сантиметровых желтаков!
Гость
2 сентября, 15:12
Бедные люди. Ужас..
Гость
2 сентября, 15:15
Останутся от тузиков рожки да ножки.
Гость
2 сентября, 15:17
Вот оно че. Надо сначала убедиться в том, что медведь именно жесткого задрал кучу скота, может быть все не так однозначно и он просто культурно покушал овечек и закусил парочкой плохо воспитанных детишек, и только потом уже принимать меры. Там бывшие полицейские работают, раз принцип тот же - Как убьют, так приходите.
Гость
2 сентября, 15:19
Одна напасть напала на другую. Судя по тому, что скот там не коровы и козы, а овечки.
Гость
2 сентября, 15:21
Степанида не пострадала?
Гость
2 сентября, 15:37
совсем задрал или еще не сильно?
Гость
2 сентября, 15:45
Пресс-секретарь министерства …. Сколько же чиновников то много разных
Гость
2 сентября, 15:51
Почти всё растительно унижтожили, давайте уничтожим всех особей животного происхождения. "Разделяй, и, влавствуй". Понятно, что рядовые жители в этом не виноваты, но, где же наши государственные мужи с государственными категориями мышления?
Гость
2 сентября, 17:16
охрана проспала что ли?
Гость
2 сентября, 17:32
Ещё подольше выясняйте обстоятельства и приказы из давайте, пусть по поселку прогуляется.
Гость
2 сентября, 17:54
Ну, раз пострадали овцы самого главы…
2 сентября, 15:17
довыпендривался мишка
Гость
2 сентября, 14:46
Ну и нафига такие фотки????
2 сентября, 14:58
Киркорова давно не лицезрели?
Гость
2 сентября, 16:55
Простите пожалуйста но медведь делает то что ему положено. Готовиться к зиме. Кто у нас бравые охотнички на квадриках в полной экипировке, что повыбили всю дичь в лесах? А кто те леса выжигает и вырубает ? Обама или кто другой!!!!? Какие вопросы к медведю могут быть? А сколько животных убивают наши новые соотечественники на свои праздники и так необходимые нашей экономике шашлычные?! Вот статья была недавно , здесь на НГС по массовый забой , а потом все с реку с нечистотами прочими и где результат проверок, где депортации?