перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске в парке нашли рыжего мейн-куна

25 августа 2024, 23:07
Есть такие больные на голову хозяева: С возраста котенка не приучают, а потом вдруг начинают типа выгуливать кота: ему же скууууучно дома. Да нормально ему дома, поверьте! Спит и когти дерет по всем углам, жизнь удалась, скоро "родители" явятся, тунца пожрем. А этого бедолагу элементарно "кинули". Нужно срочно ловить и пристраивать.
Гость
26 августа 2024, 08:32
А вы такой специалист по животным я смотрю . Мои кошки 6 лет , 3 года и кот 2 года , в этом году первый раз на дачу приехали . Специально их для выгула не готовила .Все лето гуляли , далека от участка не отходили . А вот из за таких как вы ,, специалистов,, животные и страдают . Это ж надо такое написать , готовить с 2-х месяцев. Ничего что коты это прежде всего животные и они по природе не разделяются на домашних и нет
26 августа 2024, 08:39
Гость
26 августа 2024, 08:39
А вы такой специалист по животным я смотрю . Мои кошки 6 лет , 3 года и кот 2 года , в этом году первый раз на дачу приехали . Специально их для выгула не готовила .Все лето гуляли , далека от участка не отходили . А вот из за таких как вы ,, специалистов,, животные и страдают . Это ж надо такое написать , готовить с 2-х месяцев. Ничего что коты это прежде всего животные и они по природе не разделяются на домашних и нет
Жаль мне ваших кошек. Они не подготовлены к улице. И в любой момент потеряются, или не смогут дать отпор: крысе; пакостным детям с палкой или удавкой; внезапно выехавшей машине; любому дикому животному, пришедшему с ближайшей опушки. И! Внимание. Домашние коты- это не животные. Это - вечные дети, которые нуждаются в любви, ласке, заботе и опеке.
26 августа 2024, 08:44
Гость
26 августа 2024, 08:44
А вы такой специалист по животным я смотрю . Мои кошки 6 лет , 3 года и кот 2 года , в этом году первый раз на дачу приехали . Специально их для выгула не готовила .Все лето гуляли , далека от участка не отходили . А вот из за таких как вы ,, специалистов,, животные и страдают . Это ж надо такое написать , готовить с 2-х месяцев. Ничего что коты это прежде всего животные и они по природе не разделяются на домашних и нет
Вы типа живодера под маской интеллигенции)))) выпускать котов на произвол судьбы, а случись что ( а оно обязательно случится) , скорбно пожевать губами и сказать: Жаль Ваську, хороший кот был.
25 августа 2024, 22:35
«Шугался и убегал»: сибирячка нашла рыжего мейн-куна в парке — он боится подходить к людям.Ана решила на нем женится!(с) УЖОС!
Гость
26 августа 2024, 00:14
Комменты у тебя - один дурнее другого. Совсем уже ку-ку.
26 августа 2024, 06:43
Гость
26 августа 2024, 06:43
Комменты у тебя - один дурнее другого. Совсем уже ку-ку.
Нормальные комменты, стёбные.
Гость
26 августа 2024, 07:37
Типа пошутила? Сами сморозим - сами укатываемся?
25 августа 2024, 22:54
У нас тоже кошка Муська пропала :-( Трёхцветная вислоухая, на Первомайке. Хоть бы кто откликнулся, что нашёл.
Гость
26 августа 2024, 02:29
, А вы, сами то искали? Или надеетесь что сам придет? Или кто то принесет вам его?
26 августа 2024, 02:47
Гость
26 августа 2024, 02:47
, А вы, сами то искали? Или надеетесь что сам придет? Или кто то принесет вам его?
Искал. В надежде увидеть хотя бы объявление на подъездах. В предполагаемом месте, где пропала.
25 августа 2024, 22:05
Ну всё, теперь у Маугли задача жизни выловить кота))
Гость
25 августа 2024, 22:10
Ты - Маугли???
26 августа 2024, 06:41
Гость
26 августа 2024, 06:41
Ты - Маугли???
То ты Маугли. Я с собаками и котами не живу, членами семьи их не считаю. На улице одиноко гуляющих котов не отлавливаю для реализации миссии Маугли.
26 августа 2024, 08:12
26 августа 2024, 08:12
То ты Маугли. Я с собаками и котами не живу, членами семьи их не считаю. На улице одиноко гуляющих котов не отлавливаю для реализации миссии Маугли.
А твоя миссия наверное очень благородная с твоей точки зрения? Расскажи нам о ней )))
26 августа 2024, 00:30
Я тоже шугаюсь и шугаюсь
Гость
26 августа 2024, 02:31
10436257, А кого боитесь то?
26 августа 2024, 08:18
Кстати, кот не выглядит истощенным. Видимо, умеет ловить мышек. Но до холодов его обязательно нужно кому-то пристроить. Он же домашний. От холода сразу простынет.
Гость
26 августа 2024, 07:40
Это, наверное, кот, которого потеряли около месяца назад в садовом обществе Метростроитель, Первомайский район. У моих родителей дача здесь. Везде расклеены объявления с рыжим мейн-куном. Как-то хозяева приезжали, спрашивали. На нгс была статья об этом мейн-куне, хозяева обещали 100000 награды. Вдруг они читают эту статью
Гость
26 августа 2024, 00:33
блатной жаргон - норма речи 😛
Гость
26 августа 2024, 02:26
Гость Это не блатной жаргон, а просторечие - "шугаться' означает бояться. Не знали?
Гость
25 августа 2024, 21:45
Надоело читать безграмотные заголовки
Гость
25 августа 2024, 21:51
это кот который гуляет сам по себе.
Гость
26 августа 2024, 00:09
Да, возможно это кот, которого месяц ищут. Сегодня хозяева ездили, смотрели в парке, не нашли его. Его ищут!
Гость
25 августа 2024, 21:34
Нужна винтовка о снотворным. Один выстрел и всё.
Гость
25 августа 2024, 21:48
Так в парк-то все только с винтовкой и ходят, а так-то винтовка нужна для тех, кто выбросил
Гость
25 августа 2024, 23:15
Гость
25 августа 2024, 23:15
Так в парк-то все только с винтовкой и ходят, а так-то винтовка нужна для тех, кто выбросил
Для тех кто здесь пишет антироссийские комментарии
Гость
25 августа 2024, 22:10
Обыкновенный кошак ,а сразу мейнкун ,мейнкун . Хорошо что хоть леопард не померещился.
Гость
25 августа 2024, 22:29
Мне тоже так показалось, обычный рыжий кот.
26 августа 2024, 06:42
Мауглям важно миссию по отлову кота придумать погромче))
Гость
25 августа 2024, 22:40
Сегодня ездили не нашли этого котика, своего рыжего Мейн - Куна ищем почти месяц.
Гость
26 августа 2024, 01:58
Гость, Так это может он и есть?
26 августа 2024, 06:44
Вам делать нечего в жизни? Детьми займитесь.
Гость
25 августа 2024, 23:50
"Шугался". Была неплохая песенка у Rolling Stones. "Brown sugar" называлась. Сибирячка до сих по кошек ловит.
Гость
26 августа 2024, 02:17
Гость, Шугался значит сторонился , убегал, не давался в руки. Ты не русский, что ли? Найми переводчика, умник.
Гость
26 августа 2024, 04:31
Гость
26 августа 2024, 04:31
Гость, Шугался значит сторонился , убегал, не давался в руки. Ты не русский, что ли? Найми переводчика, умник.
Найми себе коричневую шоколадку и скушай Мика Джаггера перед походом в туалет.
Гость
25 августа 2024, 22:36
такой сбежал из Двуречья - кличка рыжий. Как только на другой берег попал?
Гость
26 августа 2024, 14:56
Переплыл.
Гость
26 августа 2024, 07:46
Возможно кот просто убежал и потерялся. Домашние коты на улице все шугаются.
26 августа 2024, 08:15
Домашний кот- это домашний. Это не собачка, вывернувшаяся из ошейника. Как можно умудриться потерять домашнего кота? Видимо, хозяева плохо приглядывали за окном?!
Гость
25 августа 2024, 21:35
На лису похож потеряшка.
Гость
25 августа 2024, 21:42
Тузика нашли?
Гость
25 августа 2024, 22:54
Нужно капкан поставить медвежий!
Гость
25 августа 2024, 23:16
«Кошка бросила котят — это Дуров виноват» — французская народная мудрость.
Гость
26 августа 2024, 01:23
пугаться людей - это редкость, невероятно для домашней кошки. Явно его мучали
Гость
26 августа 2024, 02:13
Скорее наоборот. Именно домашние, привыкшие к одной и той же обстановке, попадая на улицу, боятся шума и стараются укрыться от посторнних.
Гость
26 августа 2024, 04:21
На шаурмятину пойдёт.
Гость
26 августа 2024, 07:19
"По словам девушки, на вид животному от одного года до пяти". Ирина - наблюдательная. Настя - настоящий журналист.
Гость
26 августа 2024, 08:35
Очень похожего кота а дела у себя на участке к моим видимо котам в гости забегал . Да тоже очень быстро убежал когда меня увидел . Дача в Кудряшовском, было около двух недель назад. Вполне мог мигрировать
Гость
26 августа 2024, 14:52
А зачем его ловить, если он не хочет? Что за навязчивое желание "причинять добро"?Живет своей жизнью и пусть себе живет. Плохо будет - сам к людям придет.
Гость
26 августа 2024, 20:45
Как то мало он на Мейн- Куна похож
Гость
27 августа 2024, 12:46
Доброе утро. У нас тоже потерялся Мей кун, он жил в часном доме, гулял с ошейником, но есть ди видят ловят.....Мы не теряем надежды найти и наше объявление размещены везде. Не ругайте людей у которых пропали животные, не надо. Помогите пожалуйста их найти. 89139312501, если увидите кота, позвоните пожалуйста, он сильно похож на нашего Гришу
Гость
25 августа 2024, 21:50
а Я, верю только Владимир Владимировичу
Гость
26 августа 2024, 01:56
Гость, Это после пандемии. Вакцину не ту ввели вам.
Гость
25 августа 2024, 21:52
Зачем написали точное место? Живодёры быстрее доберутся, чем помощь... Автор, вы нормальный вообще?
Гость
25 августа 2024, 22:36
Вы в этом парке были? хрен найдешь, даже при желании.