перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Белых медведиц Белку и Стрелку перевели в новый вольер с водопадом в Новосибирске

19 августа 2024, 12:19
Ну вот, бассейн есть, а то первая новость была о простом переселении. Народ испереживался по поводу невозможности их купания
19 августа 2024, 09:48
В мэрии не хотят сообщить о судьбе ремонта автомобильных дорог в городе? Лето проходит, а ремонта дорог как не было так и нет.
Гость
19 августа 2024, 11:32
через три месяца пойдет снег и отремонтирует дороги.
19 августа 2024, 09:29
Покажут пусть Норди!!!!
19 августа 2024, 09:47
Бедный Норди...
Гость
19 августа 2024, 09:03
Ребята, а что за тема, что животные вне выставки содержаться в ужасных условиях? Тот же Норди, как он выглядит, где его домик?
Гость
19 августа 2024, 09:14
сестру Норди отдали в другой зоопарк, на сайте этого зоопарка есть видео, как она осваивается. до передачи она содержалась также в скотских условиях, в другой зоопарк переехала исхудавшей. Ну а с Норди скорее всего всё плохо, либо заморили, либо в ресторан отдали, иначе выложили бы видео.
Гость
19 августа 2024, 16:11
Гость
19 августа 2024, 16:11
сестру Норди отдали в другой зоопарк, на сайте этого зоопарка есть видео, как она осваивается. до передачи она содержалась также в скотских условиях, в другой зоопарк переехала исхудавшей. Ну а с Норди скорее всего всё плохо, либо заморили, либо в ресторан отдали, иначе выложили бы видео.
Выкладывай факты, а не свои домыслы.
Гость
19 августа 2024, 17:12
Гость
19 августа 2024, 17:12
Выкладывай факты, а не свои домыслы.
Норди не показывают и не выкладывают видео ----- и это факт в наше время снять видео, дело пяти минут.
Гость
19 августа 2024, 08:16
"Белый медведь Норди содержится в Новосибирском зоопарке вне композиции." ............если не показываете, значит есть что скрывать............
Гость
19 августа 2024, 08:30
длительное время (до нынешнего переселения), этот вольер стоял пустой тогда почему Норди в него не переселяли? темнят что то, не хотят правду сказать.
Гость
19 августа 2024, 09:05
вне композиции А что там за композиция такая?
Гость
19 августа 2024, 09:22
Ну если мэрия занимается судьбой медведей из зоопарка, то неудивительно что половина дорог перекопана и по городу не проехать.
19 августа 2024, 11:50
К весне закончат, но это не точно. Хватит нагнетать
Гость
19 августа 2024, 08:56
Мэрия пусь едет жить в свою америку ! у нас - горсовет !
Гость
19 августа 2024, 10:23
Под какой процент у них ипотека?
Гость
19 августа 2024, 11:38
Рядом с дорогой получается. Шум и выхлопы.
Гость
19 августа 2024, 16:49
Все равно им пока без мамы тоскливо, наверное
Гость
19 августа 2024, 16:53
Не композиции, а экспозиции. Скорее всего, Норди уже нет в живых. Хоть бы у этих сестричек все сложилось хорошо!
Гость
19 августа 2024, 16:53
Уж пусть шум и выхлопы, чем в виде жаркого в ресторане