перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске продают редчайшего котенка каракета за 700 тысяч рублей

23 июня, 00:45
просто зайдите заберите грефа из кабинета сбера за него столько же дадут ..а таксисты кинут еще 500 тыс
Гость
23 июня, 01:07
очки
Гость
23 июня, 12:07
😂
Как отправлять-то будут? Коробкой "Почты Роисси"?
23 июня, 20:08
И где пометка "На правах рекламы"?!! Про этого котенка за 700 кусков уже писали. Да и вообще, очень странно видеть на новостном портале рекламу продажных объявлений с Авито... Кому интересно - сам на Авито найдет.
Бузодавова, продажа котят, Кологривый гастрокорт.. авторши на что подписаны то и кидают в массы
Гость
23 июня, 01:33
Известной субстанцией в моск хомячкам.
23 июня, 00:31
Это блажь. Что за цены у вас на кошаков? Нормальные - нет вообще?
Гость
23 июня, 01:56
Марго. Вредная, это дёшево.
Гость
23 июня, 10:50
Что за лошадь у вас на аве?
23 июня, 10:21
Маракетик красив, слов нет, но покупка оправдает ли себя.
Гость
23 июня, 00:58
Губу поднимите заводчице!
Гость
23 июня, 10:14
И закатайте!
Гость
23 июня, 10:51
Какую?
23 июня, 03:45
и где мой коммент? реально на ручной модерации что ли? где дно у этого ресурса?
Гость
23 июня, 08:19
эника, это бездонная бочка🤣 дно искать долго...
23 июня, 02:08
Новости о котятах за миллион повторяются с постоянством, достойным лучшего применения.
Гость
23 июня, 00:27
Не так давно за такую сумму можно было комнату купить в Новосибирске.
В Новосибирске по итогам 2023 года средняя номинальная начисленная заработная плата работников организаций составила 78 755 руб. Это на 17,6% больше по сравнению с 2022 годом. Разве с такой зарплатой купить котенка за 700 тыс. руб.? Вообще, получается, что Новосибирск город нищих. По всей стране средняя зарплата 200 тыс. рублей со слов президента, который никогда не врет. А в Новосибирске всего 78 тыс. Как так? Почему такой разрыв?
Гость
23 июня, 10:29
Опохмелись старая
Гость
23 июня, 19:44
Вычти из 78000 аванс и налоги, потом акциз на бензин, налог на машину, коммунальные услуги, расходы на еду и одежду, поборы школы и детсада, расходы на дни рождения....
23 июня, 07:59
Офигеть такие деньги чтоб в доме всегда воняло кошачьей мочей и была изодрана мебель с обоями. Такое счастье кому нужно? Видать хозяевам уже изрядно поднадоел хотят свое счастье передать другим слабоумным помешанным на кошачьих
23 июня, 09:11
Старайтесь дальше! Ждём пёсикота!
23 июня, 09:10
"за него просят 700 тысяч рублей." По воскресеньям не подаю.
23 июня, 03:44
в психушку сдайте тех кто продает и тех кто покупает, за 700 к можно купить 2 лошади вполне приличные или одну турнирную, и это лошадь!!! 600 кг счастья, а этого дверью прибил случайно и похоронил 700 к. люди совсем с головой дружить перестали.
Гость
23 июня, 08:18
эника,согласен. Я к примеру к конягам отлично отношусь особенно когда они в виде махана продаются. А кот за 700... это перебор.
Гость
23 июня, 12:16
При определенных обстоятельствах, кошачий конкурсы приносят в разы больше, чем турниры лошадей. По сравнению с лошадьми затраты минимальные.
Гость
23 июня, 14:10
Есть возможность удовлетворять свою блажь
23 июня, 01:11
Хватит будоражить Мауглей. Напишите лучше какие дети в детдомах ждут усыновления.
Гость
23 июня, 01:57
88877888м, ты иди и усыновляй кого хочешь. А детей в детских домах не продают. А за деньги вольны покупать кого хотят. Хотят и тебя купят. У тебя тоже есть своя цена.
Гость
23 июня, 06:56
Я тоже игривый и любопытный, дайте мне 700К
Гость
23 июня, 10:57
Что умеешь?
23 июня, 01:28
Корейцы купят, Хон в курсе
Гость
23 июня, 09:29
Как же надоели эти ваши "трёхэтажные" заголовки с откровенными спойлерами и сугубо личным мнением автора! Самим-то не противно ещё писать их?
Гость
23 июня, 09:50
Его так и не купили? Вторая статья выходит уже.
Гость
23 июня, 10:16
Нищеброды могут бесплатно в приюте или с улицы кота взять, чего разбухтелись?
Гость
23 июня, 08:20
Что по этому поводу думает Калогривый?
Гость
23 июня, 08:33
Гость, и думает ли он об этом, и вообще думает ли?
Гость
23 июня, 15:04
Кологривый, так ,на минуточку, правильно пишется фамилия Никиты Кологривого.
Гость
23 июня, 10:39
Тузика за 4400 возьму на перевоспитание
Гость
23 июня, 10:56
Не торгуешься?
Гость
23 июня, 10:56
За 4570 отдам тузла.
Гость
23 июня, 13:50
Кто любит и ценит котиков купит, вырастит и потом будет думать, что дешево еще купил такую прелесть.
Гость
23 июня, 15:07
Да кто ж их настолько любит...
Гость
23 июня, 19:39
Особенно, когда эти котики раздерут когтями дорогую мебель, будут писать в дорогие итальянские туфли, их шерсть будет на вашей дорогой одежде. Кот для ловли мышей, а не для вкладывания в них лишних денег
Гость
23 июня, 01:38
Надо ему ещё и охрану оплачивать и квартиру по завещание.....
23 июня, 02:36
Да скорее он завещание составит, дорогой чувак )))
Гость
23 июня, 07:26
💩💩💩💩 барнаулица
Гость
23 июня, 07:37
НовосибирскГооовнооСайт...
Гость
23 июня, 11:47
Какое право они имеют торговать живыми существами?
Гость
23 июня, 19:35
На правах хозяев
Гость
23 июня, 01:09
Дайте два🤣🤣🤣
Гость
23 июня, 01:07
Нужно отнестись с пониманием к ситуации
Гость
23 июня, 05:33
700К зимбабвийских тугриков?
Гость
23 июня, 06:04
Семьсот тысяч рублей возьму. Но с небольшим условием. Котенка каракета его хозяева должны оставить себе.
Гость
23 июня, 06:52
У нас в подвале живут два черных котика с горящими глазами, они по игривости и любопытности уделают этих элитных за многотыщ
Гость
23 июня, 08:32
Это когда петуха по цене барана продают, потому как деньги нужны. Интересно было бы почитать, по факту за сколько он уйдёт. Или через время на раздачу в День хвоста попадёт.
Гость
23 июня, 08:47
Интересно, почём нынче барнаулицы? Тысяч 15 в месяц?
Гость
23 июня, 10:25
Недавно точно такого же продавали. Перекуп на перекупе.
Гость
23 июня, 16:11
Просто завели котов для,, поднятия,, денег, а что снобов с денежкой полно, может кто и позарится.
Гость
24 июня, 08:33
Очень дорого, в Москве такие по 80 000. И они очень много мяса едят когда вырастают, такую кошку потянет только богач
Гость
24 июня, 09:39
Если и есть лишние, ненужные деньги, то потратить их можно на лечение больных детей. А пушистого друга часто отдают в добрые руки и он нисколько не хуже, чем этот.
Гость
25 июня, 01:00
У меня кошка с этого питомника, кошка просто прелесть. Питомник находиться в Барнауле!
Гость
23 июня, 06:24
Апартаменты для блох за 700К