перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Попугай ара стал талисманом новосибирской шиномонтажки

20 июня 2024, 11:41
Срочно
Гость
20 июня 2024, 08:32
"Попугай любит поболтать, ....... но быстро устаёт от женского внимания" бабы даже попугаю мозг вынести способны
20 июня 2024, 12:20
Пишу специально для модератора чтобы не отклонил комментарий. Жигули ВАЗ 2102 в отличном состоянии.
Гость
20 июня 2024, 08:43
Интересный репортаж, главное позитивный.
Гость
20 июня 2024, 09:47
Человейник рядом построят и снесут эту автомастерскую.Статья на память.....😔
Гость
20 июня 2024, 09:01
Да,помню,ещё в 90-е, очень популярная была шиномонтажка. У хозяина, тогда,был Мерседес,по моему,в 115 кузове. Предупреждение висело на стене-денег не занимаю,т.к. не хочу потерять друзей (что-то в таком духе). Да, попугай радовал...!!!
Гость
20 июня 2024, 09:09
Классная шиномонтажка, делают то, что другие не могут.
Гость
20 июня 2024, 09:20
известная шиномонтажка. раньше там вообще был костяк из толковых спецов, выходцев из южных республик, последнее время заметил, что люди часто меняются у них, надеюсь на качестве работ это не отразится..
Гость
20 июня 2024, 09:36
Ааааааааа!!!!!!! Крррррруууутейшииииий попугайчик Оля!!!!!! Балдею с него!!!!!! Просто бомбический птиса!!!!!! Аааааааааа!!!!!! Жму лапку!!!! С меня оррррррешек!!!
Гость
20 июня 2024, 11:13
Да, знаю попугая, была подростком, проходила мимо,видела его. Сейчас мне 36.
Гость
20 июня 2024, 20:15
Когда-то работал в кол-центре, там тоже были канарейки и щеглы в руководстве. А попугаи всем звонили, предлагали купить товары по акции.
20 июня 2024, 13:33
точно не помню, но вроде в конце 90-х там у них пара белых попугаев были.
Гость
20 июня 2024, 11:20
На самом деле, в ужасных условиях он там содержится. Был там 1 раз на переобувке. Грохот стоит внутри приличный, пыль, грязь. И бедный попугай сидит в маленькой тесной клетке. Жалко его. А для репортажа вытащили из клетки, дали походить.
20 июня 2024, 12:01
Там пишут, что он даже летает на какую то десятиэтажку. И вообще, если бы ему было плохо,умер бы давно. А раз столько живёт, значит неплохо ему в суровой мужской среде. Судя по кадрам видео, потрёпанный изрядно, но он же не эстрадный певец, ему комфортно в таком виде.
Гость
21 июня 2024, 07:12
У подруги было несколько попыток завести себе большого попугая. Она кучу литературы по содержанию накупила. Создавала идеальные условия с подогревом в зимнее время. Таскала по ветиринарам, если попугай казался квёлым. И всё равно они больше 2 лет у неё не прожили. Значит попугаихе Оле там очень хорошо, весело, есть много новых впечатлений — по этому долгожительница.
Гость
20 июня 2024, 11:56
Неужели попугай постоянно находится в рабочей зоне СТО? Он же дома должен жить и лишь иногда заходить в гости на место работы
21 июня 2024, 09:22
Дома скучно. Если хозяин постоянно на работе, то обоим лишь на пользу вместе день проводить )))
Гость
20 июня 2024, 10:14
Оля😂
Гость
20 июня 2024, 10:41
Может не Оля, а Олег?
Гость
20 июня 2024, 11:39
Главное что бы не помер как Таня вчера на ноге Геннадия, безвременно покинувшая бренный мир...Светлая память ей...😭
Гость
20 июня 2024, 11:42
В чем срочность новости? У Гены доход упал? Пусть цены снизит)
Гость
20 июня 2024, 11:42
Шиномонтажная мастерская «попугай ценами»
Гость
20 июня 2024, 11:56
В Чехии ему было, наверное, лучше.
Гость
20 июня 2024, 13:34
Как тетки брешливо завуалировали слово издевательство словами женское внимание
Гость
21 июня 2024, 07:06
Попугайка красавица . И очень добрая статья.