перейти к новости

Под Новосибирском продают британского золотистого котенка за 300 тысяч

31 мая 2024, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
31 мая, 17:25
На нолик ошиблись. Лишний приписали
31 мая, 17:50
Два нолика...
31 мая, 18:06
На два нолика.
Гость
31 мая, 18:15
31 мая, 18:06
На два нолика.
Три нолика
31 мая, 18:17
Котёночек хорошенький, но отдать триста тысяч, это слишком.
Гость
31 мая, 20:48
10 месяцев, это почти взрослый кот.
31 мая, 17:44
Щас кота продадут и деньги за выпускной вернут.
31 мая, 18:13
Какой это котенок?! Это взрослый кот! Ему почти год! От жадности не знают как выгодней продать?
31 мая, 18:25
Красная цена этой животине - 3000 рублей. Всё.
Гость
1 июня, 07:53
👍
Гость
31 мая, 18:04
Взяли кошку котёнком, два месяца ей было. Порода смесь дворняги с персидской дворовой кошкой у которой тоже смесь персидской с дворнягой. Короче говоря взяли за 500 рублей и то заплатили чисто на счастье. Кошка живёт и здравствует, хавает дорогой корм влажный и сухой, лоток с хорошим наполнителем, и все остальные приблуды. Выглядит нормуль, кошка и кошка, серая. И нафиг не нужна породистая кошка к тому же за триста косарей.
31 мая, 19:25
Ну да, кому крем брюле, кому свиной хрящик, а кому и Доширак за счастье!
Гость
31 мая, 17:46
Котейка красивый, но бесплатные котики ничем не хуже 🥹
31 мая, 18:34
на владимировской таких любят лечить продаванов и покупанов
Гость
31 мая, 17:35
Если бы так не грубили с ценой, то свой покупатель обязательно найдется, а так когда он подрастет, взрослый он уже мало кому будет интересен, поэтому заводчики могут сами остаться и с носом и со взрослым котом
Гость
31 мая, 18:16
Взяли себе обыкновенного, брошенного кем-то в подъезде котёнка, 10 лет полёт нормальный.
Гость
31 мая, 18:15
Ну это они губу раскатали. Тем более, что кота предполагается стерилизатор, раз в домашние любимцы. Кстати, почему, если прям такой генофонд, как они пишут? Он плодить потомство должен. Ну и не за 300 т.р., конечно
Гость
31 мая, 17:54
Реклама что ли ? Почему это срочная новость то?
Гость
31 мая, 17:59
Кошки в мноквартирном доме, это нормально. А собаки, нет. Учитывая, что собаки часто остаются одни в квартире днём. Могут проявлять агрессию в отношении соседей. Хозяева часто неадекватное быдло бывают. В других странах развитых держать собак в мноквартирном доме нельзя, либо с согласия соседей. А весной, после таяния снега видно особенно ясно, как собачники убирают за своими питомцами.
31 мая, 19:22
В селе Марусино цен не знают?
31 мая, 17:29
Совсем кошатники обезумели)))
Гость
31 мая, 17:43
Львы живут прайсами?
Гость
31 мая, 18:33
Труба💩
Гость
31 мая, 17:37
"Продавец отмечает, что котенок находится в селе Марусино..." Деревенщину продаете за 300к?)))) пиарщики из вас конечно никчемные! А если он помрет через неделю? какие гарантии что он будет жить долго за 300к? Шутки, шутками, но каким бы он не был золотым или платиновым - если у него характер гомно, то и бесплатно не нужен!
31 мая, 18:02
к тому же "в любимцы" - это значит кастрированный, не для разведения))
31 мая, 18:27
Ну помереть каждый может. Даже хозяин, того-этого, раз и всё😎...
31 мая, 17:37
Украина: скакать бесплатно без регистрации и смс.
Гость
31 мая, 18:23
Здравствуйте Николай. А не могли бы вы подсказать, какая сейчас температура воздуха в районе нефтебаз в Темрюкском районе Краснодарского края ?
Гость
31 мая, 23:48
Гость
31 мая, 18:23
Здравствуйте Николай. А не могли бы вы подсказать, какая сейчас температура воздуха в районе нефтебаз в Темрюкском районе Краснодарского края ?
Гость, а ты лучше подскажи, есть ли горячая вода в квартирах Киева, Львова, Харькова, да и вообще, есть ли вода в квартирах на Украине?
Гость
1 июня, 04:26
Гость
31 мая, 18:23
Здравствуйте Николай. А не могли бы вы подсказать, какая сейчас температура воздуха в районе нефтебаз в Темрюкском районе Краснодарского края ?
Фу на Вас)
31 мая, 18:23
Если он инвалид без тестикул то дороговато.
Гость
31 мая, 19:52
Симпатичный котя, но не за 300 же тыщ))
Гость
31 мая, 23:02
за такие деньги должен иметь пылесосом пользоваться или хотя бы борщ варить
Гость
1 июня, 07:37
И вообще, а Кот то крещеный?
Гость
1 июня, 07:39
Крещеного и я бы купил
Гость
1 июня, 12:21
Еще за 300 тыс. тебе его в любой церкве покрестят.
Гость
31 мая, 17:33
Возьму киску.
Гость
31 мая, 18:34
6 см возьмёшь.
Гость
31 мая, 18:19
При сталене такова не было!
31 мая, 18:25
Конечно не было. Это КОТЁНОК, он Сталина не захватил, молодой ещё.
Гость
31 мая, 20:32
Глаза по цвету не британца! Так, дворянский зачуханец....
Гость
31 мая, 22:51
Окрас глаз зависит от окраса шерсти, это брак,у лилового-золотого глаза должны быть изумрудные,у него оливковые.
Гость
31 мая, 17:23
🤮🤮🤮🤮
Гость
31 мая, 17:33
Где киски?
Гость
31 мая, 17:46
Для новой элиты норм
Гость
31 мая, 18:32
💩💩💩💩 💩💩💩💩
Гость
31 мая, 20:14
В десять месяцев уже не котёнок, а здоровый кот
Гость
31 мая, 21:44
А где гарантии что папа у этого котенка не соседский сибирский кот? Деревня же.
Гость
31 мая, 22:35
Обычно породистых котов в 3-4 месяца продают. А этого в 10. Что не так?!
Гость
31 мая, 22:41
В этом возрасте глаза должны быть изумрудные,у кота оливковые,значит или у мама или у папы были жёлтые. Значит это брак.
Гость
31 мая, 23:55
А ещё за 300 тыс кот должен: пойдет налево - песнь заводит, направо - анекдот загнет
Гость
1 июня, 07:29
Скольково, скольково... Сантехник-Сан дело говорит. Давеча Курильского Бобтейла, за 30косарей ели пристроили, а тут ваще не тот коленкор....
Гость
1 июня, 07:35
Кот то поди крашенный?
Гость
1 июня, 07:52
Зачем на этом сайте размещать рекламу? Только деньги тратить бесполезно
Гость
1 июня, 18:20
За британца в таком окрасе это даже низкая цена. для Авито и для всех выше писавших обывателей это не дикая цена и ой как смешно и весело.для заводчиков ( кто понимает в генетике и породе)нормальная стоимость.