перейти к новости

Под Новосибирском ищут пропавшего енота Степку

2 апреля 2024, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
2 апреля 2024, 22:28
"..Новосибирцы любят животных, кроме енота Степки и его подружки Айки ..."-построение фразы, филолога-корректора вам в помощь надо
2 апреля 2024, 23:56
хотел бы , остался)) свободу енотам))
2 апреля 2024, 22:56
....как-то расслабилась, он как-то улизнул....
2 апреля 2024, 23:23
Держать дикое животное в клетке, потом удивляться что оно убежало. Любишь животных не трогай их пожалуйста.
2 апреля 2024, 21:10
У соседей по подъезду беда: муж орет на жену, что не может найти свои носки. Та: да ушли они из дома, улизнули, пока я тебе пиджак утюжила. Потом носки нашлись, но из под шкафа не даются в руки. Но в квартире беда: носков нет и их продолжают разыскивать в каждом углу под шкафом ))))
2 апреля 2024, 22:11
Енотовые шапки давно вышли из моды. Так, что есть шанс, что вернётся.😁
3 апреля 2024, 00:42
Да что ж это такое?! И чего животные сбегают? А лиса то нашли?
3 апреля 2024, 00:11
с Лисом бухают где-то лошадок навели
2 апреля 2024, 22:07
Ищу во мху енота
Нету едешь держать и ухаживать за животными - не берись. Ещё и свою некомпетентность выставлять в СМИ - не от большого ума.
3 апреля 2024, 12:13
На Камчатке потерялась лайка. Стали искать. Нашли с помощью дрона. Она гуляла по лесу с медведями-друзьями и домой особо не собиралась.
Гость
2 апреля 2024, 21:03
Котиков на стельки, псов на унты. Короче всех на польта.
Гость
2 апреля 2024, 21:26
" Степан !!! Степан!!! " (с)
Гость
2 апреля 2024, 22:09
И этот "подновосибирский" узник - тоже сельскохозяйственное животное? А борщевик Сосновского, "сбежавший" толи из ИЦиГа, толи с ВАСХНИЛа, - стало быть, сельскохозяйственное растение?
Гость
2 апреля 2024, 23:41
Главное, чтоб змей или тигров не заводили. А то так же мило сообщат- "улизнул"
2 апреля 2024, 22:14
объект 89Р13, ракета. 22 побега
Гость
2 апреля 2024, 21:12
Степка с Яшкой загуляли. скоро приведут жен и детей. ждите.
Гость
2 апреля 2024, 22:31
Тузик сбежал
Гость
3 апреля 2024, 00:13
А улизнувшего лиса Яшку так и не нашли?
Гость
3 апреля 2024, 04:53
Кроликов для души разводить накладно. Есть выражение "плодятся как кролики". На продажу кроликов разводят владельцы енотика. Хорошо что смылся, а то хозяева могли бы в потемках перепутать.
Гость
3 апреля 2024, 08:23
Еноты могут перепутать дома. Поговорите с соседями он может к ним заглянуть.
Гость
3 апреля 2024, 12:02
То лиса убежала, то енот- весна!!!! всё ахаться охота😁
Гость
2 апреля 2024, 21:16
Привет. Как дела? Чем занимаетесь? Я - в порядке. Вечером зашел за продуктами, купил овощей, сделал салатик, сделал массаж простаты, помылся. Теперь вот уплетаю салатик под просмотр Доктора Хауса.
Гость
2 апреля 2024, 22:30
Пукнуть не забудь перед сном