перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Я закодируюсь»: чем закончилась история с сибиряком, который привел живую лошадь в квартиру на пятом этаже

7 марта, 17:52
Красавчик! Сумел договориться с лошадью подняться на 5 этаж!
Гость
7 марта, 21:53
Alx_nsk, видимо не он с лошадью, а лошадь с ним
7 марта, 18:02
Настоящий "полковник"
Гость
7 марта, 21:53
Татьяна 53, да, не прапорщица
7 марта, 18:19
блин чувак реально крут.
7 марта, 17:32
ну это же поступок. значит он настоящий мужчина!!!
7 марта, 20:26
У него есть кураж, значит душа молодая и все может измениться в лучшую сторону! Молодец!
7 марта, 18:05
Привел лошадь , да привел, и что!?
Гость
7 марта, 18:09
Но не поимел. Не дала. Она не такая...
Гость
7 марта, 21:54
Гость
7 марта, 18:09
Но не поимел. Не дала. Она не такая...
Гость, тебе дала
7 марта, 19:44
Не надо кодировок, дешевле и безопасней Включить голову и попросить Тело уменьшить дозу.
7 марта, 21:37
Где хулиганство? Кто-то пострадал, что ли? Совсем обезумели господа судейские.
7 марта, 20:13
Закодируется, и серая обыденная жизнь: подкаблучная меркантильность, осознание того, что романтика - это иллюзия, основанная на внушении с детства исключительно тонкой натуры женщин... И никогда он больше не прискачет к (иллюзорно) любимой женщине, как принц на белом коне
7 марта, 18:21
и она не оценила поступок!!!!! бабы ну вот че вам ещё надо то!!!!
Гость
7 марта, 18:37
Коня! А не лошадь
Гость
7 марта, 17:40
протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ Хулиганство (( «Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости» (с)
7 марта, 17:36
чё такого то не пойму
7 марта, 17:54
вы не пускаете комментарий по поводу количества копыт у лошади. У вас ошибка в статье!
Гость
7 марта, 18:08
На фамилию смотри, это-ж 💩левчук.
Гость
7 марта, 18:12
Водка и любовь делают своё дело !
Гость
7 марта, 20:54
😁😁
Гость
7 марта, 18:38
Ну подарил бы он ей на 8 марта тюльпаны. Или даже кольцо какое за 2000 руб. Кто про эти подарки через несколько лет и вспомнит! А такой подарок она точно не забудет, он будет семейной историей, про него внукам-правнукам рассказывать будут!
Гость
7 марта, 20:55
👍😁
Гость
7 марта, 19:57
Почему-то кажется, что этот мужик -человек хороший. Вот только хватило бы ему силы воли бросить пить. Но лошадь выглядит худой и замученной. Видимо, хозяева тоже пьяницы.
Гость
7 марта, 21:56
Гость, это не лошадь, а конь. Белый.
7 марта, 18:07
Потом они все с своими лошадями прутся жить в Новосибад,с своими лошадями и другой живностью
Гость
7 марта, 18:09
А русские, по твоему, ездят только на 20-летних прулях?
Гость
7 марта, 18:04
Типичный такой подновосибирец,стандартный
Гость
7 марта, 20:46
Восхищаюсь мужчиной и завидую женщине.
7 марта, 20:32
Хорошо, хоть с балкона лошадку не заставил прыгнуть
Гость
7 марта, 18:02
Зато не скучно живут. А это немаловажно)
Гость
7 марта, 19:38
Градообразующий элемент
Гость
7 марта, 21:08
Гость
7 марта, 19:38
Градообразующий элемент
Ты, видимо, не видел на курортах пьяных англичан или поляков. То ещё зрелище... Наши перед ними рафинированная интеллигенция.
Гость
7 марта, 18:51
в смысле вернули? он сам если одолжил ее?
Гость
7 марта, 17:38
"Я закодируюсь" - как говорится, свежо предание, да верится с трудом.
Гость
7 марта, 21:52
Гость, а твое верится- не верится никому не интересно
Гость
7 марта, 19:35
Хорошо, что пьяный он на лошади был, а не на машине... И смешно, и грустно. Жизнь маргиналов, которые живут в видавшей виды пятиэтажке без возможности купить себе жильё, вечно ругаются, мужик бухает. Не бухай, мужик. Ты добрый и веселый в душе, наверное, раз не драться полез, а решил оригинально помириться. Без синьки времени больше станет, найдёшь нормальную работу, сил больше будет, здоровья. А то что не новость, то "напились, поругались, подрались". А здесь очень оригинально, что-то новое. Строй нормальную жизнь и коней не воруй больше.))
Гость
7 марта, 21:13
Во-первых, подъезд вполне таки нормальный. И квартира не запущенная, ремонт нестарый, однозначно приличный. В каких уж ты Ылитных СИТИ живёшь, прям интересно. А во-вторых, поверь, они вполне могут быть намного более счастливее тех, кто живёт, условно, на обкомовских дачах и кушающих трепангов и черную икру.
Гость
7 марта, 19:12
"...чем закончилась история с сибиряком...". Осспаде, очередная историческая "история"! Придумали себе слово-паразит "истории". Синонимы этому паразиту не пробовали подбирать, или ничего интереснее в толковых словарях больше нет?
Гость
7 марта, 22:25
А что делать с теми, кто живых собак приводят в продовольственный магазин?Если собаку можно, то тогда и слона можно, а не только лошадь. А тут человек всего лишь привел животное в квартиру. Это то же самое, что ребенок котенка с улицы притащил.
Гость
8 марта, 03:30
теткам писать нечего
Гость
8 марта, 08:47
Привести лошадь на 5 этаж. Люся спросит. Это что? Я отвечу не знаю Люсь. Вот это подарок на 8 марта. Учитесь мужики.
Гость
7 марта, 18:52
Колхозник в город переехал