перейти к публикации
37 комментариев к публикации

К манулу Зеленогорску не выходят на свидание подруги в Новосибирском зоопарке

29 февраля 2024, 13:23
С бабами связался, потеряли мужика....
Гость
29 февраля 2024, 15:11
Вся суть мужиков в тексте: Ласточка не выходит, побежал к Адель.:)))
29 февраля 2024, 14:03
Жалко "ветерана"... Вначале имечко дали такое странное, и сокращенно - то не айс - Зеля, блин) Мож,потому подруги и не выходят?) Зеленогорск, пусть тебе повезет!))
29 февраля 2024, 14:28
Он-то ходит под окнами манирует, а она ему из второго этажа пленирует.
29 февраля 2024, 13:26
потому что он не настоящий мужчина. не готов обеспечивать, заботиться удииииилять внимание и видеть в ней манульщицу и брать на себя ответственность
29 февраля 2024, 13:52
Жил-да-был на белом свете симпатичный парень целых 20 лет, И твердил все годы эти, что любви на белом свете больше нет. Но однажды он случайно вдруг глазастую девчонку увидал, И назначил ей свиданье, и пришел, и с нетерпеньем ожидал А девчонка та проказница На свиданье не показывается. Он и есть, и пить отказывается, А любовь-то есть оказывается! Есть. Есть!
29 февраля 2024, 13:51
в номинации "самая косорукая съемка манулов" побеждает анна новикова!
29 февраля 2024, 14:30
Вообще, конечно, это лютый трешак! По-моему, продавать похороны ещё никто не додумывался. 15 евро! Лайфхак: Ленина до сих пор показывают бесплатно.
Гость
29 февраля 2024, 18:53
Коляныч 2.0, опять марковки обожрался?
29 февраля 2024, 13:24
АКакия в студию, должен помочь!
29 февраля 2024, 13:25
манульщицы научились у баб френдзонить
29 февраля 2024, 14:59
Надо серенады громко петь, на самый верх запрыгнуть, хвостом махать .....у ног должна быть мышка или еще что получше.....А так, кто его заметит😐
Гость
29 февраля 2024, 13:23
Не умеет ухаживать. Хоть бы мышку притащил к ногам подружек.
29 февраля 2024, 13:26
типа как для нашего бабья - не покормишь - не даст? : )))
Гость
29 февраля 2024, 14:29
29 февраля 2024, 14:29
типа как для нашего бабья - не покормишь - не даст? : )))
Так хоть бы хвост распутил, как павлин. А вы с манулом ничем самочек не умеете привлекать. На внешность самочек клюёте, на крейзи - маникюр и силикон, а подкатываете со своим богатым внутренним миром:))) И вам даже кусочка ягеля в виде цветочка жалко подарить.
Гость
29 февраля 2024, 15:00
29 февраля 2024, 15:00
типа как для нашего бабья - не покормишь - не даст? : )))
Тебе за еду только дают?)Кто эти леди?))
Гость
29 февраля 2024, 15:31
Этим бабам не угодишь 😹
29 февраля 2024, 14:20
Жиза
Гость
29 февраля 2024, 14:16
Правильно, что не выходят. От секса дети бывают, а от это фраера алиментов не дождешься.
Гость
29 февраля 2024, 14:20
Ну что сказать... бабы! :)
Гость
29 февраля 2024, 14:29
Ему нужно набраться терпения. Придет время сами его найдут.
29 февраля 2024, 18:35
Адель и Ласточку продать китайцам. там из них сварят экзотический суп а Зеленогорску новых невест привезем молодых и некапризных
Гость
1 марта 2024, 09:10
молодые его еще дальше пошлют, чем та же Адель, зачем им старикан, помоложе кавалеры есть
Гость
29 февраля 2024, 14:00
во всем виноват,назвавший его зеленогорском...Как корабль назови ,так он и помлывет...
Гость
29 февраля 2024, 17:56
Используй второе название - Красноярск-45.
Гость
29 февраля 2024, 13:43
Так переименуйте его в Зеленоград и манулихи набросятся на него так, что манул сбежит из зоопарка, сверкая пятками. )))
Гость
29 февраля 2024, 13:53
Замуж тебе давно пора, а у тебя, как у манула.
Гость
29 февраля 2024, 14:57
переименуйте на Путиногорск , и отбоя не будет.
Гость
29 февраля 2024, 16:27
стыдоба ,а не манул...
Гость
29 февраля 2024, 17:02
в зоопарке ещё много тайн на наш век хватит. а постоянная посетительница Анна могла бы просто устроиться на работу в зоопарк и делиться с нами наблюдениями из жизни животных а нам более важна жизнь депутатов и губернатора
Гость
29 февраля 2024, 17:54
Киса, пометь её!
Гость
3 мая 2024, 20:53
Удивительно красивый кот. Хотелось бы, чтобы в природе такой красоты было как можно больше.