перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сибирячка сняла на видео завтрак белого медведя Кая в Новосибирском зоопарке

8 февраля, 06:30
мясо надо ему
Гость
8 февраля, 16:02
Без тебя, прямо, не знают, диетолог ты наш.
Помню по телевидению, ещё свободному, к Шило пришла какая то молодая налоговичка и стала требовать налоги, он ей сказал, знаешь сколько лев ест, я тебя сейчас ему скормлю и выгнал её в зашей, ему ничего не было.
8 февраля, 06:38
Походу медведь недоедает.....
Гость
8 февраля, 02:32
Осспаде, новость высосана, что называется, из пальца! Как будто эта сибирячка для кого-то Америку открыла, можно подумать... Полярные медведи – облигатные (по большей части своего рациона) хищники, но вообще, строго говоря, – всеядны. Об этом знают даже школьники начальных классов!
Гость
8 февраля, 16:08
Осспаде. Ничего она и никому не собиралась открывать. Анна - постоянный посетитель зоо, снимает для себя и таких же любителей животных. Просто ее подписчики часто просят показать кормление медведей. Вот и всё. Если делаете глубокомысленные выводы, сначала действительно помыслите.
Гость
8 февраля, 09:33
Приятного аппетита любимцу публики и здорового сна. Пусть радует нас как можно дольше, красавчик!
Гость
8 февраля, 02:08
Чтож она все не научится снимать-то нормально! Вертит, трясет, вертикально держит.
Гость
8 февраля, 09:34
У неё тремор верхних конечностей. Пить надо меньше.
Гость
8 февраля, 16:09
Гость
8 февраля, 09:34
У неё тремор верхних конечностей. Пить надо меньше.
По себе не суди.
Гость
8 февраля, 14:40
А гребнистый крокодил в местном зоопарке есть?
10 февраля, 16:24
Есть
Гость
8 февраля, 00:32
Очередная унылая реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его бездарным про-украинским руководством 👎 Новосибирцы, голосуйте рублем и избегайте сомнительных заведений ❗
Гость
8 февраля, 00:55
то то я думаю шо медведи с акцентом гутарять ...
Гость
8 февраля, 01:41
Гость
8 февраля, 00:55
то то я думаю шо медведи с акцентом гутарять ...
кудой?
8 февраля, 05:17
Звери гэкают?))))/
Гость
8 февраля, 00:54
меня если честно манулы беспокоят и гондурас !
Гость
8 февраля, 04:57
Научите сибирячку нормально снимать)
Гость
8 февраля, 06:02
Сибирячка сняла на видео завтрак белого медведя. Сибирячка скоро снимет на видео какание её любимого котика.)
Гость
8 февраля, 08:06
А гребнистый крокодил сможет получить 5 дипломов? То-то же!
Гость
8 февраля, 15:43
А белый медведь сможет сожрать гребнистого крокодила? Или это крокодил его сожрет? А можно схватку этим двоим устроить?
Гость
9 февраля, 08:18
Да.. Почитаешь такие комментарии реально хочется переехать отсюда. Злые недалекие люди. А мишка классный и побольше бы таких видео).
Гость
8 февраля, 01:36
Кто такая сибирячка?))
Гость
8 февраля, 01:41
где ?