перейти к публикации
55 комментариев к публикации

НГС проверил, как себя чувствуют животные во время морозов в частном зоопарке

15 декабря 2023, 15:13
Там зайцы или кролики профессионально выпрашивают вкусняшки)
15 декабря 2023, 16:33
И чё, что то изменилось? Оне там какую зиму подряд зимуют и фсе живы)
Гость
15 декабря 2023, 21:11
да,они морозостойкие.
15 декабря 2023, 15:56
Алина, видимо, не в курсе, что верблюды могут переносить очень суровые морозы. Как и страусы.
16 декабря 2023, 02:02
"Именно за верблюда чаще всего беспокоятся новосибирцы" Так-то, верблюжья шерсть - один из самых теплых материалов...
Гость
16 декабря 2023, 12:38
Ну просто некоторые помнят про верблюдов в Египте и Сахаре и думают - а, там жара, значит это животные, которые только в жаре живут.
15 декабря 2023, 14:58
когда кажется - крестятся....
15 декабря 2023, 14:52
о! добавлю еще путнкт 10 женщине все время что то кажется женщина если вам что то кажется - надо или голову провериь или перекреститься 1. женщина всегда врёт 2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3 3. свяжешься с женщиной - пожалеешь 4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она 5. женщина никому ничего не должна, а ей должны все 6. женщина всегда обесценивает мужчину 7. женщина не бывает благодарна за то добро что делает мужчина 8. женщина никогда не признает свою вину. 9. женщина всегда виноватит мужчину 10. женщине все время что то кажется
Гость
15 декабря 2023, 14:54
ты круглосуточно тут сидишь?
15 декабря 2023, 14:56
Гость
15 декабря 2023, 14:56
ты круглосуточно тут сидишь?
тебя трясет? попрыгай - все пройдет
Гость
15 декабря 2023, 14:59
15 декабря 2023, 14:59
тебя трясет? попрыгай - все пройдет
да нет, просто забавляет насколько у тебя печально с коммуникацией, если ты на этом сайте уже почти 23 000 оставил и все они практически пропитаны ненавистью - в основном к женщинам, конечно. скажи честно - не дают?
15 декабря 2023, 20:00
Мало ли кому что кажется, креститься надо
Гость
15 декабря 2023, 21:12
это наши,сибирские верблюды)
15 декабря 2023, 14:55
Не глотала бы колеса,не казалось бы.После корпоративов и праздников что только не покажется.И рыжая в том числе.
15 декабря 2023, 18:09
хрюшек вывозим, и так и далее......
15 декабря 2023, 15:25
Любой зоопарк и цирк это насилие над животными, любой!!! Не важно какая там фамилия на входе и в какой стране.
Гость
15 декабря 2023, 15:40
О них же заботятся
Гость
15 декабря 2023, 15:51
контактный зоопарк посещаем, животные очень ухоженные, сытые и бред, что кому то, что то кажется
15 декабря 2023, 21:45
С животными всё хорошо,можете посетить их в эту Субботу 🫶🏻
Гость
15 декабря 2023, 17:51
Овец зимой всегда держат в неотапливаемых кошарах - именно для того чтобы у них шерсть гуще стала. В жарком климате у них овчина получается холодная, она хорошо идет на выделку тонких шерстяных тканей но никак не на шубы рассчитанные на мороз.
Гость
15 декабря 2023, 22:07
И что? Верблюд даже не плюнул в Медведеву?
15 декабря 2023, 14:56
А что там с манулом?
Гость
15 декабря 2023, 15:50
Не пускайте АК в контактный Zoo он там весь ковчег спортит
Гость
15 декабря 2023, 16:46
Все равно всех жалко
Гость
15 декабря 2023, 17:25
Статья должна строится следующим образом - мы обратились к специалистам и узнали нормы содержания животных, далее поехали в зоопарк и посмотрели в живую, а вот это все животные идут на контакт и просят еду ни о чем не говорит, что им тепло комфортно и так далее...
Гость
16 декабря 2023, 16:22
Конечно мерзнут,уж кроликам могли бы ящики срубить
Гость
17 декабря 2023, 04:18
Да ппц, знатоки на экскурсии...
15 декабря 2023, 19:39
Верблюде не ревел а кемел.
15 декабря 2023, 16:54
Живодеры((
Гость
15 декабря 2023, 17:33
это не животные а охранники получили з/п и взвыли не хотят кормить их руководство ЧОПа
Гость
15 декабря 2023, 18:48
Животные мерзнут , новосибирцы мерзнут , только животные кляузы не строчат в интернете , а терпят невзгоды патриотично
Гость
16 декабря 2023, 09:32
Мне 60, хожу туда отдыхать и просто со зверушками побыть. Расслабляет, даёт позитив❗❗❗Респект и уважуха ХОЗЯЕВАМ.
Гость
15 декабря 2023, 15:37
Очень мило
24 июля 2024, 10:19
Недавно была в парке Кирова. Этого зоопарка там уже нет. Убрали, аренду не платят?
Гость
15 декабря 2023, 17:36
Стоп Путин! Только не стабильность!
Гость
15 декабря 2023, 21:01
Чё ты несешь?