перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Сибирячка выкупила с передержки измученного и лысеющего шпица

20 октября 2023, 14:58
"Дети привыкли", блин. К кому? Вот к этому больному, неходячему, плохопахнущему созданию? Дети наблюдали как он красиво, медленно умирает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2023, 15:05
нет у вас сердца. Маленький несчастный комочек, одни глазенки чего стоят. Дай бог что вы не будете больным, неходячим, плохо пахнущим созданием и дети сдадут в дом престарелых, что бы не наблюдать как вы красиво медленно умираете
20 октября 2023, 15:21
20 октября 2023, 15:05
нет у вас сердца. Маленький несчастный комочек, одни глазенки чего стоят. Дай бог что вы не будете больным, неходячим, плохо пахнущим созданием и дети сдадут в дом престарелых, что бы не наблюдать как вы красиво медленно умираете
У меня сердце есть. И пожелайте себе то, что нажелали мне. Читать надо с пониманием того, что прочитали. Пост мой в осуждение той мадамы, что довела его до такого состояния, у которой "дети привыкли"
20 октября 2023, 15:27
20 октября 2023, 15:21
У меня сердце есть. И пожелайте себе то, что нажелали мне. Читать надо с пониманием того, что прочитали. Пост мой в осуждение той мадамы, что довела его до такого состояния, у которой "дети привыкли"
какое понимание? что если животное заболело то его вон? детям надо воспитывать милосердие, и ухаживать.
20 октября 2023, 14:30
а лечение то в копеечку влетит. Сейчас еще любят раскручивать на всякие допы, и не поймёшь то ли действительно надо, или уже толку не будет, толи просто деньги дерут.
Гость
20 октября 2023, 16:23
Это самая реальная история, девушка действительно бороться за жизнь животного, он у нее не первый проблемник
Гость
20 октября 2023, 16:30
А кто деньги дерёт? Нигде не написано, что просят на лечение деньги.
Гость
22 декабря 2023, 10:12
Гость
20 октября 2023, 16:30
А кто деньги дерёт? Нигде не написано, что просят на лечение деньги.
а где бесплатно лечат?
Гость
20 октября 2023, 14:30
И у этих людей есть дети.Девушке Спасибо что спасла от живодерских рук.
Гость
20 октября 2023, 14:23
Какие ещё 3 тыщи рублей? Тут уголовное дело нужно заводить за жестокое обращение!
Гость
21 октября 2023, 09:05
Тогда и на первых хозяев тоже. Они не на передержку отдали, а сбагрили собаченку не пойми кому
Гость
20 октября 2023, 14:38
Видно, что собака в ужасном состояние болеет , как вообще дети могли играть с ним...Только мучать....
Гость
20 октября 2023, 16:32
Да вы правы!
Гость
20 октября 2023, 14:26
Живодёры какие-то. У таких ещё и дети есть?🤷 Равнодушие к животинке характеризует человекаЛюди,будьте осторожны с такими ,они и к вам будут- не проявлять сострадание 🤷☝️🤔
Гость
20 октября 2023, 14:44
Не перевелись однако ещё добрые люди на Руси
Гость
20 октября 2023, 16:13
Да как же так.Неужели не могли сразу обратиться к ветеринару.Дай бог чтобы поправился
Гость
22 декабря 2023, 10:23
Если они на три тыс руб накинулись, то какие тут ветеринары
Гость
20 октября 2023, 16:31
Девушка молодец!!! Удачи ей в лечении лысика. Пусть все будет хорошо.
Гость
20 октября 2023, 16:44
Здоровья собачке! А новой хозяйке сил и средств собачку выходить. Кидайте номер карты для поддержки!
Гость
20 октября 2023, 20:39
Да, нужен номер обязательно
Гость
22 декабря 2023, 10:25
здесь наверное нельзя печатать тел и тд, можно попробовать узнать через базу реабилитации
Гость
20 октября 2023, 16:51
Надо жестко наказывать за плохое отношение к животным. Люди стали равнодушными к живым , все интересуют только гаджеты ….
Гость
20 октября 2023, 14:45
DERMagic лосьон, твердый шампунь и кондиционер покупали на сайте и мы вылечили своего шпица от алопеции. А еще давала хилавит и витамины Excel для шерсти передайте информацию валантеру.
Гость
20 октября 2023, 16:08
Что за зверь - валантер?..
Гость
20 октября 2023, 16:24
У нас тоже шпиц, была сильная аллопеция, лосьоны не помогли, кожа выздоровела и оброс еще больше после кастрации
Гость
20 октября 2023, 16:25
Гость
20 октября 2023, 16:08
Что за зверь - валантер?..
не придирайтесь
20 октября 2023, 15:13
Причины облысения разные. Не демодекоз ли? Это такой подкожный клещ. Но пес тогда чесался бы со страшной силой. Вылечили бы. Он на лисенка похож.
Гость
20 октября 2023, 16:52
Ох, бедная собака...
Гость
20 октября 2023, 14:21
вите надо выйти
Гость
20 октября 2023, 14:22
Витя это Бобриков?
Гость
20 октября 2023, 14:38
Гость
20 октября 2023, 14:22
Витя это Бобриков?
Угу.
Гость
20 октября 2023, 16:47
Лосьон для кожи от производителя peticare , petdog health 2100, и такой же шампунь. И масло от hokamix, Skin Shine. Нам все это помогло. Передайте этой девушке! Надо спасти собачку.
Гость
20 октября 2023, 19:51
Здоровья хвостику и спасительнице!!!!!
Гость
20 октября 2023, 20:27
Желаю Ольге поставить малыша на ноги!
20 октября 2023, 19:58
бездетная баба. нечем заняться
Гость
20 октября 2023, 23:04
раньше ты хоть понимание вызывал,теперь омерзение и только
Гость
20 октября 2023, 14:25
Сколько будет стоить лечение? И будет ли результат?
Гость
20 октября 2023, 14:53
Результат-то будет. Вопрос: какой?
Гость
20 октября 2023, 14:40
Лысеет и не ходит? Ну, дык может быть это возрастное? Я после сорока лет тоже стал лысеть и меньше ходить. Годы, знаетете ли, берут своë...))
20 октября 2023, 15:14
За юмор - плюс. Но "после сорока" - это не возраст.
Гость
20 октября 2023, 15:37
Под себя ходишь?
20 октября 2023, 16:09
20 октября 2023, 15:14
За юмор - плюс. Но "после сорока" - это не возраст.
Barmaleя, ну не знаю. Я свою старость почувствовала в 23 года. Когда после очередных родов у меня при чихании недержание мочи появилось. А потом, после 30 и недержание кала. Наверное, когда человек здоровый психически и физически, то он не чувствует старость. Вот я Вас старше почти на 20 лет. Я просто старая. Я родилась в год смерти Ленина.
Гость
20 октября 2023, 16:26
Вот Шарий и до сибирских шпицов добрался.
Гость
20 октября 2023, 16:29
Я знаю какое масло может помочь при облысении. У моего шпица тоже начиналась алопеция. Причин облысения много бывает, но нам помогло масло,. В течении трех месяцев начал обрастать шерстью, сейчас очень пушистый стал. Масло называется skin shine от производителя hokamix.
Гость
20 октября 2023, 16:51
Что то он совсем уж не бодро выглядит. Напишите потом, чем дело закончилось. Сильно удивлюсь, если его хотя бы на ноги поставят
Гость
20 октября 2023, 20:40
Скиньте номер куда направить помощь
Гость
20 октября 2023, 21:26
Низкий поклон этой девушке , которая выкупила собаку. Молодец , что пытается,её спасти . Я думаю , всё получится. Шаг за шагом. Так всегда , сначала страх , а потом глаза боятся,руки делают. Помогли бы еще люди немножко деньгами. Всё таки такой диагноз. Да, денег много придется заплатить. Новсе же здорово , что она надеятся вылечить. Пусть так и будет !!!!
Гость
21 октября 2023, 09:01
что за привычка продлять мучения безнадежно больного животного, или ветеринары готовы на ноги поставить?
Гость
21 октября 2023, 22:01
Бедняга, надеюсь теперь у него все будет хорошо 😢
Гость
22 октября 2023, 04:47
Хочется пожелать огромного терпения при лечении этого чуда. Я сталкивалась с таким диагнозом. Лечились в Москве у лучших неврологов. Верьте, что все будет хорошо, такие случаи бывают. Искренне восхищаюсь Вами!!!
Гость
23 октября 2023, 10:46
Это ужас завели детям игрушку? Бедное животное умирало мучительно и медленно..... А где так называемые хозяева которые бросили животное. Наказать считаю всех и хозяев, и тех кто брал на передержку. Спасибо огромное девушке, которая спасла эту собаку из ада. Сама знаю как дорого обходится лечение животных , так как у самой тоже шпиц.
Гость
22 декабря 2023, 10:15
Жестокое обращение с животным - статья УК!
Гость
22 декабря 2023, 10:15
Что за семья? у родителей с психикой непорядок, дети такими же растут. Как можно играть с бедным измученным существом? Вообще без ума что ли? Отвечать за жестокой обращение обязаны!
Гость
20 октября 2023, 15:18
Усыпить пса и проблема решена, развели тут сопли.
Гость
22 октября 2023, 04:31
Жалко Может можно помочь собачке
Гость
20 октября 2023, 14:38
Ну купила и купила, пусть сама с ним и мается. Или это попытка выклянчить у нас денег на типа дорогостоящее лечение? Денег не дадим!
Гость
20 октября 2023, 16:45
У вас их и не просят. Понятно же, что вы пусты
Гость
21 октября 2023, 20:17
Что у вас то брать ,кроме денег ничего нет!ещё и жадина
Гость
16 февраля, 03:01
Фантазёр. Их у тебя не было , нет и не будет . Денех.
Гость
20 октября 2023, 15:36
Собаку усыпить придётся, 100%
Гость
20 октября 2023, 20:29
Не каркайте.
Гость
20 октября 2023, 16:08
в чем новость?
Гость
20 октября 2023, 14:55
Это не собака, это хомяк.
Гость
20 октября 2023, 20:31
У вас со зрением беда или с чувством юмора?