перейти к публикации
43 комментария к публикации

К поискам пропавшего манула Баюна подключился мэр Новосибирска Анатолий Локоть

4 октября 2023, 13:35
Локоть, где кот!??
4 октября 2023, 14:22
"..кот исчез из частного зоопарка в Ленинградской области..подключился мэр Новосибирска.." - "лавры" Бастрыкина спать не дают? Займитесь городом, пока Бастрыкин о Вас лично ещё не думает.
4 октября 2023, 13:27
Лучше бы он подключился к поискам тех ,кто Димитровский мост довёл до состояния коллапса, кто всё лето не может заделать провал на дороге в начале на пр.Димитрова(2х2х2м в длину,ширину и глубину), тоже самое напротив НИИТО. А ещё лучше прочитал свои обязанности и на излёте своего мэрства сделал хоть что-нибудь полезное для города.
4 октября 2023, 13:37
Оноттоле! Ты не обещай, ты узнай где деньги, что тебе Травников давал на ремонт дорог и Дмитровского моста!
4 октября 2023, 14:32
Шойгу! Герасимов! Где Баюн?
4 октября 2023, 16:04
О, Создатель...Да ему велосипед доверить страшно, а не то, что поиски редкого животного...Чтобы подключиться, нужно быть в рабочем состоянии...
4 октября 2023, 13:41
кот на спецоперации
5 октября 2023, 07:29
ФСБ...кот дикий.......без комментарий
Гость
4 октября 2023, 13:50
Когда Локтю делать нечего, он кота ищет... А когда коту делать нечего, он сами знаете что....
Гость
4 октября 2023, 13:53
Локти лижет!!!
4 октября 2023, 13:29
Кошки всегда возращаются. Питер довольно далеко, но за зиму Баюн должен добраться.
4 октября 2023, 13:48
Котенька,найдись
4 октября 2023, 18:00
Вот,оказывается,чем должен заниматься этот сустав! Но отвлекается на город.
4 октября 2023, 13:38
Дел то, видимо, нет у него в городе важных, вот котиком решил заняться
Гость
4 октября 2023, 13:53
Если мэр подключился, точно не найдут. Этотпонятно. А вот зачем из нашего государственного зоопарка краснокнижных животных продают в частные зоопарки - это непонятно.
4 октября 2023, 15:06
Гость, не продают а отдают.
4 октября 2023, 15:09
Гость, не продали а передали.
Гость
4 октября 2023, 13:23
Работу нормальную ищи, а не о котиках...
Гость
4 октября 2023, 13:28
Подключить к поискам денег на мусоропереоабатывающий завод. Куда они делись?!
Гость
4 октября 2023, 13:36
Это уже не смешно, подключайте Бастрыкина
Гость
4 октября 2023, 13:31
Ну, если уж Локоть подключился - считай, что пропал котик. Навсегда.
4 октября 2023, 13:38
Олександра Павловна готовит повторный запрос в ФСБ России. Уже по трезвяне.
Гость
4 октября 2023, 13:17
Толику занятие,подходящее его способностям, нашлось. Пусть котиков разыскивает.
Гость
4 октября 2023, 13:33
От хорошей жизни не сбегают. Свободу Баюну✊
Гость
4 октября 2023, 13:54
Так вот почему манула так протаскивали в символы новогодней столицы - чтобы цену набить и подороже в частные зоопарки распродать.
Гость
4 октября 2023, 14:44
У нас в доме отопления нет! МЭР, где тепло? Найдите, пожалуйста, тепло! Котик сам найдется. Обещали 27 сентября включить отепление, до сих пор нету.
Гость
4 октября 2023, 15:13
Это - анекдот!!!!
Гость
4 октября 2023, 15:12
ждём лонгрид: манул Баюн - жизнь и судьба...
Гость
4 октября 2023, 15:36
Лучше бы он кисок искал.
Гость
4 октября 2023, 15:53
два манула как бы символизировали областную и городские ветви власти. вот какая ветвь теперь пропала как городу жить в неведении
Гость
4 октября 2023, 16:13
Вот это то самое дело, чем ему можно поручит заниматься. Не более того.
Гость
4 октября 2023, 16:16
Когда мэру делать не чего, он кота Баюна ищет. А вот когда манулу Баюну делать не чего, что он делает?
Гость
4 октября 2023, 16:18
У мэра больше забот нет в городе? Бардак полный на дорогах, зима скоро. Тротуары некоторые десяток лет не мели. А он кота ищет.
Гость
4 октября 2023, 19:20
он в Первомайском сквере спрятался, там поищи !!
Гость
4 октября 2023, 19:42
Счастливчик!
Гость
4 октября 2023, 20:16
Нужно быть девушкой. Манулизация. Кастрация. Феминизация!
Гость
4 октября 2023, 21:35
Опять хочется с ним что-нибудь сделать эдакое!!!)))
Гость
5 октября 2023, 01:52
Мэру Новосибирска больше заняться нечем? Все проблемы города успешно решены? Или тупо захотелось хайпануть на котике?
Гость
4 октября 2023, 13:29
Мужика тебе надо, а не про киску беспокоиться.
Гость
4 октября 2023, 13:43
Ну у всех спросила Вруня. И у мэра, и в ФСБ (кто-нибудь объясните, при чем тут ФСБ?!!). А в Новосибирском зоопарке почему-то не догадалась.
Гость
4 октября 2023, 13:17
наверное бомжи съели котика:((((((
10 октября 2023, 21:22
Он погиб. :( Лучше бы жил в Новосибирске, а не в питерском отстойном "зоопарке".
Гость
4 октября 2023, 14:12
На польта пригодился.