перейти к новости

Ветеринарный врач из Кургана поехал в Новосибирск к дельфинам

2 апреля 2023, 22:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
2 апреля 2023, 22:38
"Врачи высчитали, что дельфинята появтся уже в мае..." Появтся?
2 апреля 2023, 22:52
Никогда не понимала ущербных , которые ходят в дельфинарии. Которые спонсируют этот ад. Надеюсь, им всем возвращается.😏
3 апреля 2023, 09:31
В том мире, где "возвращается" посещение дельфинария, судьба тех, кто стерилизует кошек и собак, еще менее завидна.😉
Гость
3 апреля 2023, 10:57
это как пожизненное заключение в студии размером 12кв.м....и без окна :((
Гость
2 апреля 2023, 23:07
Бедные животные. Они не должны развлекать людей
Гость
3 апреля 2023, 00:21
Киты и морские дельфины - разумные существа.
2 апреля 2023, 22:44
Дельфинарий это даже не тюрьма, это каторга для животных.
Гость
2 апреля 2023, 22:48
Ещё одно отвратительное изобретение самой демократичной страны в мире. Первые дельфинарии появились в США в середине прошлого века. А затем эта зараза распространилась по всему миру.
3 апреля 2023, 09:59
отец Кабани, да они живут лучше, чем ты! Иначе бы не размножались!
Мне их искренние жалко этих...как назвать то? И не рыба и не собака, зато умное, преданное хозяину существо...ми-ми-ми-ми....Здоровья животинкам! Не ешьте их тока...нинада...😎
3 апреля 2023, 12:47
Кто где родился, там и прогодился.. Если бы эти дельфинчики родились бы на воле, то свободно бороздили бы волны океана.... А если бы я родилась в семье миллионеров, то все бы свободное время посвящала любованию дельфинов в океане.... Но мы с этими дельфинчиками, родились не там, поэтому приходится каждое утро ходить на работу... Грустно
Гость
2 апреля 2023, 22:54
Бедные животные.
3 апреля 2023, 09:58
Какая прелесть! Наш зоопарк - самый лучший в содержании и сохранении животных! И размножение в неволе - это показатель!! Интересно, какие дельфины на ощупь? Скользкие наверное..
Гость
3 апреля 2023, 12:22
непредвиденные расходы, они рожают, а потом билеты дорожают, вот такая тавтология, блин, продадут или обменяют как обычно
Гость
2 апреля 2023, 22:36
К бабушке бы так поехали из другого города?
3 апреля 2023, 09:28
Если бы столько же заплатили - поехали бы.
Гость
2 апреля 2023, 22:33
И сколько на дельфина потратили?