Огромная благодарность Андрею! И всей его семье, за продолжение линии отца.
Хотелось бы видеть таких молодых(!)и толковых в мерии, в соц. Политике и общ, жизни. Так же благодарность всему персоналу зоопарка! Процветайте!
Не надо. Пусть СВОИМ делом занимаются. А то ни политика не будет... ни зоопарка
Гость
7 февраля 2023, 17:36
у нас очень хороший зоопарк, что подтверждается подобными фактами рождения детенышей)) в плохих условиях животные не размножаются, а у нас они регулярно дают потомство!
Гость
7 февраля 2023, 18:26
Зоопарк хороший , и новый сама по себе хорошая жаль только, что журналисты как специалисты не очень
Заголовок какой то агрессивный.. Если по делу, то котенок прелестный, эх вот бы потискать.
Гость
7 февраля 2023, 18:39
Новосибирску очень повезло, что в городе есть такая семья, которая создала и ведёт Новосибирский зоопарк. Это огромный труд, требующий чуткости, внимания, опыта. Спасибо большое 🙏 всей семье Шило за наш Новосибирский зоопарк, которым гордится весь город.
Гость
7 февраля 2023, 20:31
*Пока котенок остается рядом с Ольгой Шило, она также является матерью нынешнего директора зоопарка Андрея Шило*
а если котенка нет рядом, то перестает быть матерью? ужас какой(с)
А когда новосибирцы уполномочили вас вещать от их имени?
В1955, мы, новосибирцы, тебя не знаем. Иди отсюда
Гость
7 февраля 2023, 19:24
Подача материала и ошибки журналиста вызывают неудоумение.Где НГС их набирает и что там за выпускающий редактор?
Гость
7 февраля 2023, 17:23
Милый котёнок
Гость
11 февраля 2023, 17:12
Комментаторы, которые прицепились к зоопарку за дендропарк: что прицепились то? Кому нужен дендропарк? Там все красиво в самом начале. Потом валежник и не ухоженная территория. Москва постоянно роет что под зоопарк, что под дендропарк. Им все мало. Дом спорта снесли, все блин позастроили. И зоопарк с дендропарком хотят под элитку пустить. Сидят только гавкают, комментаторы желчные. Все им не нравится. Хуже бабок у подъезда. Кто помнит старый зоопарк в центре города, тот знает какой Шило молодец. Его семья всю жизнь вкалывала в этом зоопарке. Животные плодятся, территория растёт. Жалко на вход 500 рублей? Так посмотрите цены в другие места. Бесплатно что ли везде? Пенсионерам бесплатный вход делают каждый год. И да, зоопарк государственный. Я горжусь нашим зоопарком. Пусть ширится. А застройщики элитки пусть идут мимо. Уже кругом позастроили. Что парк заельцовский, что под забором дендропарка.
Гость
7 февраля 2023, 23:28
Красный диплом журналиста и текст статьи как- то не вяжется.
Гость
8 февраля 2023, 01:05
Здоровья и киске и человеческой маме! И поменьше уже тех кто не любит животных,а считают что они только должны существовать на земле.
Гость
14 февраля 2023, 10:25
Сколько злости и зависти в комментариях, люди занимаются своим делом с любовью, зоопарк достойный, животные ухоженные, живут в комфортных условиях. Таким хозяйством огромным управлять тяжёлый труд, а тут диванные эксперты считают чужие деньги и за семейный клан ругают, а вы попробуйте сами в зоопарке поработать...
Она ещё не приземлилась и не вылезла из красного костюма
Гость
7 февраля 2023, 23:26
Горжусь нашим зоопарком!❤❤❤
Гость
11 февраля 2023, 21:21
Молодец. Я тоже подобранного котёнка с пальца кормил. Теперь наглая рыжая морда 6кг
Гость
7 февраля 2023, 17:19
котенок похож на леопарда
Гость
7 февраля 2023, 21:28
Поэтому его и не смогли никуда продать в тихоря. Бракованный.
Гость
7 февраля 2023, 21:26
какая прелесть😍лапочка какая😍😍😍
Гость
8 февраля 2023, 07:05
Повезло кисе с приёмной матерью! Будем надеяться, что кровные родители хотя бы должным образом проведут малышке социализацию!
Гость
7 февраля 2023, 17:30
Всей семье по наследству достались хорошие должности. Это даже не капитализм.
Гость
7 февраля 2023, 17:34
Какое наследство?, что Жена, что брат, что сын - они каждый со своей стороны помогали развитию зоопарка.
Брат и жена профессионалы, а не какие-то левые люди.
А сын так вообще с детства при зоопарке, огонь и медные трубы как говорится прошёл.
Соотвственно лучше него не кто бы не смог продолжить дело Шило старшего
Гость
7 февраля 2023, 17:38
Гость
7 февраля 2023, 17:34
Профессионалов много. А то, что высокие должности заняли все члены одной семьи говорит о нравственных качествах директора. Всю семью пристроил на теплые места, никого не забыл.
Гость
7 февраля 2023, 17:41
Гость
7 февраля 2023, 17:38
Профессионалов много. А то, что высокие должности заняли все члены одной семьи говорит о нравственных качествах директора. Всю семью пристроил на теплые места, никого не забыл.
Помимо жены, брата и сына - там много обычных людей работает и каждый при своём месте.
Не кто не мешает вам получить образование и прийти на работу в зоопарк.
Хороший у Шил такой семейный бизнес.
Коттедж на территории зоопарка, красота вокруг и полная поддержка городских властей 🙂
Гость
7 февраля 2023, 17:28
Заслужили в память об Отце, без него Вообще бы Зоопарка Не Было. Настоящий Патриот Своего Дела Был, вообще Честный Человек.
Гость
7 февраля 2023, 17:31
Гость
7 февраля 2023, 17:28
Заслужили в память об Отце, без него Вообще бы Зоопарка Не Было. Настоящий Патриот Своего Дела Был, вообще Честный Человек.
А это что, как корона, по наследству передается? И вы считаете такое положение дел нормальным?
Гость
7 февраля 2023, 17:36
Гость
7 февраля 2023, 17:31
А это что, как корона, по наследству передается? И вы считаете такое положение дел нормальным?
У них Соотвествующее образование есть, чтобы заниматься животными
А сын так вообще с детства прошёл огонь и медные трубы в Зоопарке
Гость
7 февраля 2023, 17:32
В зоопарке семейный клан. Не знал, что наш ЗОО - это частный .
Гость
7 февраля 2023, 17:42
и это хорошо. У людей сошлось все - жизнь и любимое дело. Или вы считаете, что они делаю что-то плохое? они плохо работают? они делают зоопарку только хуже с каждым годом? какие претензии?
Гость
7 февраля 2023, 17:46
Другие прихватизировали заводы, эти зверей и приличную территорию
НГС! СПАСИБО ЗА УТОЧНЕНИЕ -- "котенок остается с Ольгой Шило, она также является матерью нынешнего директора зоопарка Андрея Шило".
Умеете же вы нас рабовать!!!!!
надеюсь, кисонька также станет директором зоопарка))
Кисе счастья!!!!
Гость
8 февраля 2023, 08:44
улыбнуло...коррупция преподноситься как добродетель...
Гость
7 февраля 2023, 19:38
Зоопарк, конечно, хороший. Но хватит уже расширяться за счет леса! Стройте продолжение в частном секторе, верните лес дендропарку.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Мама директора Новосибирского зоопарка два месяца выхаживала мраморного котенка