перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске прошли соревнования для ездовых собак

14 января 2023, 18:35
Первое фото просто безумный вид.
Гость
14 января 2023, 19:08
Второе - вид безумного)
14 января 2023, 23:21
прикольные фотографии ☺
14 января 2023, 22:47
Славные животинки!
16 января 2023, 00:31
Я валяюсь.. Почему о таких мероприятиях мы узнаем уже после?? Можно же делать анонсы?
15 января 2023, 00:13
Странно, почему не набежали киллер-доги? Намордник, намордник, намордник. Какашки, какашки, какашки. Усыпить, усыпить, усыпить.
14 января 2023, 18:24
Трудяжки!
14 января 2023, 19:06
А правда говорят, что если хаски ошейника отпустить то она остановится только в Красноярске?
Гость
18 января 2023, 11:47
На перекусить разве что и потом дальше куда глаза глядят ))
Гость
14 января 2023, 18:51
А начиналось всё с Рождественского заезда на собачьих упряжках в уже далеком 2012 году в курорт-отеле Сосновка. Хорошо, что традиция сохранилась :)
Гость
14 января 2023, 18:22
именно так должны работать животные, генетически наиболее приближенные к волкам. теплая жизнь в квартирке делает их агрессивными.
14 января 2023, 18:33
Вы полагаете, что живущие со стадами "кавказцы" и алабаи агрессивны только к волкам?
Гость
14 января 2023, 18:36
14 января 2023, 18:36
Вы полагаете, что живущие со стадами "кавказцы" и алабаи агрессивны только к волкам?
кавказец и алабай, даже когда он делает свою работу априори ДОЛЖЕН быть агрессивным.
Гость
14 января 2023, 18:45
тебя в мирской жизни не "Володя" звать? тебе не в районе полтинника + - ? был знакомый, лет 20 назад, ну очень похожи вы. если ты "Вова", то напишу, где мы могли встречаться и даже немного работать.
14 января 2023, 18:29
бесполезная порода.
Гость
14 января 2023, 18:35
по Локоть за😁сунули вам такой агрессивный стал?
15 января 2023, 14:30
Это вы о себе?
15 января 2023, 15:19
Гость
15 января 2023, 15:19
по Локоть за😁сунули вам такой агрессивный стал?
проблемы с личной жизнью?))
Гость
14 января 2023, 18:36
Прекрасное животное. Лес река собаки. Что ещё нужно
Гость
14 января 2023, 18:54
Ещё нужно несколько знаков препинания.
Гость
14 января 2023, 20:00
Первая фотка эпическая!
Гость
14 января 2023, 21:23
Какой волчий взгляд у собакена на 4 фото- пёсика у девушки в красном на руках! Вот это настоящий волк!
Гость
15 января 2023, 15:22
Почему не сообщили об этом заранее?(((
Гость
14 января 2023, 21:17
Это те самые милые собачки которые чуть ребенка давеча не загрызли ?
15 января 2023, 01:51
маламут, достали уже с этим маламутом. Раздули из мухи слона. Там царапина, но надо же жути нагнать! Скажите где родители были? Маткап осваивали? За ребенком не следили
15 января 2023, 14:32
15 января 2023, 14:32
маламут, достали уже с этим маламутом. Раздули из мухи слона. Там царапина, но надо же жути нагнать! Скажите где родители были? Маткап осваивали? За ребенком не следили
Где родители были? Представляете, на работе! Маламута обвинять, конечно, глупо, потому что виновата только хозяйка
15 января 2023, 15:41
15 января 2023, 15:41
Где родители были? Представляете, на работе! Маламута обвинять, конечно, глупо, потому что виновата только хозяйка
ex_Tommy58, ну, допустим, на работе, хотя мама ребенка сидит дома со вторым. Но няню нанять никто не запрещал вроде им. Если педофил встретится ( в Кольцово уже были случаи, и одного точно посадили, поскольку ребенок задушился после насилия над ним), вы тоже хозяйку маламута будете обвинять?
Гость
14 января 2023, 18:41
зачем им такие большие зубки?
Гость
18 января 2023, 11:46
Было супер здорово! Спасибо организаторам за гонки и зоосалону ДогсАрт за подготовку собак. Вы классные!!!❤️
Гость
14 января 2023, 20:18
Хм...Это водка называется ХАСКИ в честь собаки или собаку так зовут по имени водки?
Гость
14 января 2023, 20:51
Следующий сорт водки надо назвать "Маламут". В смысле: мутят и всё им мало.
Гость
15 января 2023, 17:46
с клыками и когтями.... и с ненавистью к тем, кто их заставляет бежать за еду
16 января 2023, 20:11
Думаю,что вы не правы..Хаски (так же как и их родственники маламуты))) очень любят побегать,им это в удовольствие,а не "за еду") Пару лет назад зимой на даче чищу снег (в ограде) и тут меня кто-то тычет под коленку.. Оглядываюсь- хаски чей-то,зовет играть) Побесились с ним,убежал.. В следующий приезд наш опять прибежал поиграть.. Так как я переживала-вдруг он потеряшка- пришлось по обществу по глубоеому снегу пошастать,чтобы вычислить, местный он или пришлый.. Вычислила,местный, слава Богу..
Гость
14 января 2023, 18:33
какие милые собачки.но почему у них такие большие зубки?
Гость
14 января 2023, 18:36
вы, ещё перчик не видели какой
Гость