перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Питомцы забавно выпрашивают еду у своих хозяев в Новосибирске

13 ноября 2022, 14:36
Какие все замечательные! Дай бог им всем здоровья и полных мисок!Спасибо нгс, наконец-то приятная статья!
13 ноября 2022, 14:11
Слышала альфонсы тоже часто пользуются принципом: «Голодным можешь ты не быть, но попросить еды обязан !» )
13 ноября 2022, 14:41
И подхалимы у начальства.
14 ноября 2022, 03:54
Неплохо котик Лексус кушает А бабки в пятерке покупают сосиски красная цена за 22р
13 ноября 2022, 14:05
ну, мои маленькие внуки тоже могут глазки строить, но молчать при этом им не удается, поэтому сладости они требуют громко и дружно
13 ноября 2022, 15:12
Кому интересны чужие животные?
Гость
13 ноября 2022, 16:59
Тем, кто просто любит животных и своих, и чужих!
Гость
13 ноября 2022, 16:07
"Же не манж па сис жур!"- вот первое, что должен в любом случае внушать хозяину взгляд кота!
Гость
13 ноября 2022, 19:24
КОШАЧЬЕ СЧАСТЬЕ А вы не слыхали О счастье кошачьем? Конечно, слыхали, А как же иначе? Ведь если вам семь Или, скажем, четыре И кошка гуляет У вас по квартире, То вы не могли Не почувствовать счастья, Которое есть у котов Любой масти: Грамм триста рыбешки, Немножечко ласки И кот уж мурлыкает На ночь вам сказки. На сытый живот Кот не бродит в кустах, А прячет он робко Улыбку в усах. Как кошкам досадно, Как кошкам обидно, Что счастья кошачьего Многим не видно! Марина Юрина
13 ноября 2022, 14:49
Очень хорошая публикация!А фото супер! Особенно понравились кошка с черепашкой)Рассказ про них ну очень классный!
13 ноября 2022, 14:28
-Байден перепутал Камбоджу, куда прилетел, с Колумбией! -Нет, он просто собирается посетить все страны на К -А Бали? -КлассноеБали!
Гость
13 ноября 2022, 14:19
Вы когда-нибудь видели грустные глаза служебных овчарок? Такие грустные глаза, в которые можно посмотреть и сразу всë понять.
13 ноября 2022, 14:14
Андрей Губин возвращается на эстраду с хитом "Зима-холода".
Гость
13 ноября 2022, 15:44
А можно меня как Чуду, свозить в Турцию? 🙄Ну или в Киргизию на манты....
Гость
13 ноября 2022, 23:43
Из леса, на центральном рынке делают чудесные манты, зачем ехать в Кыргызстан
Гость
14 ноября 2022, 10:55
Любовь к своему питомцу - она безусловная, самая искренняя и взаимная. Кот, живущий в квартире лишен возможности поймать "мышь", он полностью зависит от доброты и заботы своего хозяина.
Гость
14 ноября 2022, 12:02
ну почему же?? Хороший хозяин своего питомца всем обеспечить может. Даже мышь принести.
Гость
14 ноября 2022, 11:57
Помимо подорожания кормов и всех продуктов, в цене выросла даже пророщенная травка, которую любят коты. Еще пару лет назад стоила 25,0 руб., сейчас до 70,0 руб.
Гость
21 ноября 2022, 15:24
Мы сами выращиваем траву. Семян за 40 рублей хватает на 2 раза и выгоднее, т.к овес (пророщенная трава из зоомагазинов) нашим котам не нравится.
13 ноября 2022, 14:08
Вы не поверите, но согласно заявлению Минфина Британии в кризисе в Британии виновата наша с вами ржавая бензоколонка с закончившимися ракетами. Никогда такого не было и врот опять.
Гость
13 ноября 2022, 14:23
Всë очень интересно, но причëм здесь окольцованные орлы и что кто-то при благом деле? В Ленинском районе прокурора Орлова сняли, в области то же новый прокурор.
Гость
13 ноября 2022, 14:27
Очень умные собаки служебные овчарки - стоит посмотреть в их глаза и сразу можно понять всю суть.
Гость
13 ноября 2022, 21:14
в заельцовском парке у ларька внизу псина- попрошайка дежурит. отказать невозможно этим милым, просящим бусинкам.... за день по 15-20 сосисок может выпросить.
Гость
14 ноября 2022, 01:06
От таких "вкусняшек" ветеринары получают дополнительную работу, хозяева минус из кошельков и плюс пару бессонных ночей!
Гость
14 ноября 2022, 10:34
Такой кусочек мяса как киске дают, рублей по 800 за кг, далеко не каждый человек может себе позволить сейчас. Роскошь животный содержать , корма подорожали в 2-3 раза....(
Тюлень каждую полночь выпрашивает доширак.
Гость
14 ноября 2022, 11:22
Ага, люблю на них в роликах посмотреть. А самой заводить - нет ни малейшего желания! Разве только попугайчика. Может быть, когда-нибудь. В теории, короче.