перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске бродячая собака неделю просидела в открытом колодце

19 сентября 2022, 11:41
я в шоке. неделю смотреть как животное страдает. Но спасибо хоть через неделю спас вызвала.
19 сентября 2022, 12:11
Ну даже не знаю...фото с марса и то более четче, чем тут у вас в новостях
Гость
19 сентября 2022, 12:59
Открытый колодец закрывать, конечно же, мы не будем.
19 сентября 2022, 11:35
Неделю наблюдает. Что? Как можно быть такой бессердечной? В этот же день надо было вытащить!
Ей интересно было узнать, сколько проживет собака.
Гость
19 сентября 2022, 19:23
Можно только сказать, что спасибо, что догадалась вызвать спасателей. Но неделю наблюдать мучения животного...
19 сентября 2022, 21:21
Не понял, какие провода в колодце?
Гость
19 сентября 2022, 11:33
А раньше нельзя было позвонить?! Целую неделю наблюдала..
Неделю наблюдала за мучениями собаки. По женщине плачет статья УК за жестокое обращение с животными, а народ рассыпается ей в благодарностях.
Гость
19 сентября 2022, 11:41
Наблюдательница блин,хорошие видимо нервы,раз неделю спокойно спала
19 сентября 2022, 12:00
Целую неделю думала забирать собаку себе или нет.
20 сентября 2022, 01:17
забирать себе? Ей и в голову это не пришло!
19 сентября 2022, 13:00
мало собака похоже намучилась на этом свете, натерпелась. ещё месяц за ней, голодной будет наблюдать эта женщина. как собака умирает от голода и обезвоживания
Гость
19 сентября 2022, 12:19
Всем жителям с ул. Бородина по биноклю. Продолжайте вести наблюдение! Сообщать и действовать не нужно.
Гость
19 сентября 2022, 11:46
Спасибо, девушке позвонившей. Целую неделю за собакой наблюдала наверняка ни она одна, но позвонила только она - молодец!❤️❤️❤️
Гость
19 сентября 2022, 12:12
Что то мало наблюдала. Всего неделю. Месяц хотя бы потерпела, потом уже звонила за помощью 😁
Гость
19 сентября 2022, 23:38
Женщина - тормоз.
Гость
19 сентября 2022, 11:52
Спасибо всем неравнодушным людям!!! От таких новостей легче жить.
Гость
19 сентября 2022, 12:32
Делайте выводы
Гость
20 сентября 2022, 19:05
сразу конечно надо искать способы спасти живое существо, у них и так жизнь несладкая, и им так же больно и страшно.. но хорошо что вообще позвонили
Гость
19 сентября 2022, 15:41
Столько негатива. Наверняка не кто из написавших не чего подобного в жизни не делал. Спасибо вам добрая женщина.
Гость
19 сентября 2022, 16:36
Спасибо женщине, спасшей собаку. Не обращайте внимание на злые комментарии. Все ж святые вокруг.
Гость
19 сентября 2022, 17:04
Что вы опять гундите, что она неделю наблюдала? Мы всей лахтой восемь лет наблюдали, а потом семь месяцев как уже.