перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Журналисты НГС собрали портреты алтайских животных

11 сентября 2022, 11:19
какой смешной и по детски, наивный репортаж)))
11 сентября 2022, 11:03
Первый раз в жизни увидели курочек, козочек, лошадок, собачек и кошечек?
Гость
11 сентября 2022, 11:40
Новости которые мы заслужили...
Гость
11 сентября 2022, 11:09
А куры где?! А поросята?!! Ребята, вы чего в самом-то деле??? Самое интересное забыли. Прямо расстроили на весь день...
11 сентября 2022, 11:33
Наши телефоны сделали бессмысленными "художественные" фотографии. Любую лужайку у мусорки они раскрасят мило и романтично, добавят лунный свет и радугу, игру теней. У меня дома два зеркальных фотоаппарата, но их я перестал брать на вылазки. Теперь в галерее у меня только люди, либо люди на фоне природы. Разрисованные искуственным интелектом фото природы потеряли всякую ценность, а кошечки/собачки вообще достали.
Гость
11 сентября 2022, 12:36
"совсем как с открыток" Вот именно. Гуглим и получаем сто тысяч таких же открыток. Не особо понимаю людей, нащелкивающих на отдыхе тупо пейзажи, изображения домов, всяких достопримечательностей и т.п. Всё это уже есть. Особенно "интересно" это всё потом другим людям смотреть под их руководством. А вот это церковь такая-то, а вот это мост такой-то, а вот это река такая-то. Ребята, я это всё и без вашей поездки всегда мог в инете посмотреть! Придумайте что-нибудь интересное! Ну как минимум, хотя бы поместите себя на фотку ко всем этим достопримечательностям - вот она ваша добавленная стоимость, всё, это уже не "открытка" одна из миллиона таких же, эта фотка уже уникальна. А уж если вдобавок какую-нибудь композицию придумаете, позу, сюжет - вот это будет интересно. Но нет, большинство тупо щелкает сотни "открыток", которые впоследствии пересматривать даже сами не будут.
Гость
11 сентября 2022, 16:15
Я лучше на красивую фотографию Эйфелевой башни посмотрю, которая одна из миллиона, чем на ту же Эйфелеву башню, на фоне которой стоит какая-нибудь Фроська из деревни, которая наконец-то купила смартфон, но которая абсолютно ничего не понимает в фотографии.
Гость
11 сентября 2022, 11:50
Исповедь уличной кошки. Ты слишком долго меня приручал, Ты слишком трепетно лаской нежил, Чтоб когтистый зверек не рычал И в ладонях твоих веки смежил. Я научилась тебе доверять, Хуже того, научилась верить. Взглядом дикарки почти не играть И расставанием время мерить. Я позабыла почти про степь, Стены сырые и бремя полночи. Всё, что боялась так не успеть, Не показать без тебя своей немочи. А как летала на встречи к тебе, Всё журавлями по небу синему, Тихо под нос благодарность судьбе, что подарила волнение сильное. А вот теперь я одна под дождем. Шерстка холёная, непривычная... С рук не корми, мы уже не вдвоем... Скоро на крышу, беда обычная. Разве не помнишь обет простой, Что веселил нас стихом заученным? Уже не в ответе и Бог с тобой, Нас и на крыше много прирученных. Екатерина Никитенкова
Гость
11 сентября 2022, 12:08
В выходные на НГС наступает время удивительных историй!
Гость
11 сентября 2022, 13:40
Для уровня провинции нормально.
11 сентября 2022, 12:12
Воевали в телеграме, поломали три дивана.
Гость
11 сентября 2022, 12:18
ройзманы воевали на нгсе, ушли какать.
11 сентября 2022, 12:54
В Германии закрывают пивоварни. Немцы: - может сдадимся, будем пить Жигулевское?