перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новые вольеры для медведей открыли в Новосибирском зоопарке

Гость
28 августа 2022, 15:09
Вольеры шикарны, как и сам зоопарк! Рад за мишек. Поздравляю с новосельем🐻 Если я правильно понял, то есть там замечательная идея. заходишь в искусственное бревно и там можно наблюдать мишек в их домике. Всем рекомендую сходить! Я ждал открытие вольеров и теперь обязательно схожу с дочуркой. Я приезжал на строительство этих вольеров и совсем немного помог в строительстве. И от этого приятно на душе😉
29 августа 2022, 11:13
Классная идея. Когда будет аттракцион с белыми медведями - тебя помещают в канистру и кадают мишкам поиграть, чтобы наблюдать мишек в игре.
28 августа 2022, 15:06
Хорошо себя зарекомендовало ООО «Гранит». Теперь можно контракты ГУФСИНА выполнять.
28 августа 2022, 22:34
Alx_nsk, завидуешь?
29 августа 2022, 08:06
29 августа 2022, 08:06
Alx_nsk, завидуешь?
отнюдь - мои интересы совсем в другой сфере
Гость
28 августа 2022, 15:13
у нас отличный зоопарк. всегда было жалко мишек, у них самые маленькие клетки были. но теперь я рада, что места будет больше
28 августа 2022, 15:29
Интересно, шутки про Единую Россию модераторы пропустят?
Гость
28 августа 2022, 15:32
про то, что им пора строить вольер?
28 августа 2022, 19:16
Они только про иностранных агентов не пропускают: обижаются.....
Гость
28 августа 2022, 14:32
Как побороть зависимость от нгс ? Вот понимаю что не нужны мне эти новости ни о чем - но каждый день я пишу кучу ненужных комментариев трачу время по три часа в день !!!Как мне избавиться от этого !Спасите меня !
Гость
28 августа 2022, 15:24
3 часа это много, максимум надо 30 минут. Тебе нужно другое дело, придумай его себе, так чтобы головой думать при его выполнении. Попробуй придумать какой-нибудь проект-стартап и начинай подавать заявки на всякие конкурсы.
Гость
28 августа 2022, 15:30
Просто полностью разбирай компьютер после каждого комментария, надо будет собирать, чтобы написать новый. Будешь тратить на комментарии по 8 часов в день и сильно уставать, в итоге надоест и бросишь как я. Я теперь перестал разбирать и собирать компьютер. В итоге у меня до 5 часов в день свободных от НГС и я полон сил.
Гость
28 августа 2022, 18:59
Та же фигня, только я даже новость не читаю, сразу комменты лезу читать не знаю зачем. Живого общения наверно не хватает
28 августа 2022, 14:56
свой личный миллион или из бюджета?
Гость
28 августа 2022, 16:22
Татьяна M, раз подарил он,то наверно свой млн
Гость
28 августа 2022, 15:26
Животным нужно место, чтобы побегать можно было, а не тюремный дворик.
28 августа 2022, 17:46
Животным лучше в естественной среде, а не в вольерах. Не люблю зоопарка и цирка.
28 августа 2022, 22:35
NAR, а в зоопарках они живут дольше и сытнее!
Гость
29 августа 2022, 10:54
Советую почитать Даррела ,у него про это написано. Животным как раз лучше в зоопарке и живут они там дольше. У животных нет понятия воли-неволи, это мы за них домысливаем, а сами они мыслить не могут.
Гость
28 августа 2022, 13:44
Всего-то прошло 75 лет и мишки получили вольеры, а не ржавые клетки.
28 августа 2022, 17:34
Мэр подарил🤦Смешно даже, подарил он, не он, а мэрия г.Новосибирска после согласования с советом депутатов я думаю.
Гость
28 августа 2022, 13:37
Мэр подарил миллион для постройки себе персонального вольера? А почему не два, чтобы быть вместе с вице- мэром?
28 августа 2022, 14:13
Им на двоих хватит.
28 августа 2022, 17:34
Родственные души, от нашего зоопарка вашему.
Гость
28 августа 2022, 14:57
Это все недальновидная политика евросоюза ! А спасать кабачки нужно !
Гость
28 августа 2022, 15:36
Медведи в зоопарке шикарные. с длинными, блестящими коготками, как с маникюром
Гость
28 августа 2022, 15:30
в Москве зоопарк намного круче !
Гость
28 августа 2022, 15:49
москвич, там вообще все круче! - вся страна на них «горбатится»! Всегда так было. Гос служба одна и та же - им оклады увеличили с января этого года, всем остальным с января 2023 должны увеличить - почему?!
Гость
28 августа 2022, 17:34
москвич, а вы точно были в нашем зоопарке? Мы вот по глупости пошли в московский- там просто отвратительно. Здания.. каменные джунгли, маленькие клетки. И куча народу. Совершенно никакого удовольствия от посещения такого места. Новосибирский зоопарк без всяких сомнений лучший в России, а может быть даже в мире
Гость
28 августа 2022, 21:42
Гость
28 августа 2022, 21:42
москвич, а вы точно были в нашем зоопарке? Мы вот по глупости пошли в московский- там просто отвратительно. Здания.. каменные джунгли, маленькие клетки. И куча народу. Совершенно никакого удовольствия от посещения такого места. Новосибирский зоопарк без всяких сомнений лучший в России, а может быть даже в мире
Московский зоопарк самый старый в России, у них ограничена территория и уже ни чего не может построить, а Новосибирский зоопарк развивается и строится, поэтому всё в переди!
Гость
28 августа 2022, 13:56
хотел написать что то умное но с утра не могу включить голову
Гость
28 августа 2022, 14:02
Мэрии видимо плевать не мишек. Долго же им придется сидеть в этих временных вальерах
Гость
28 августа 2022, 14:36
Лучше бы пенсионерам раздали!
Гость
28 августа 2022, 14:48
Гость, зачем они? обуза
Гость
28 августа 2022, 15:33
а як жеж децки сат?
Гость
28 августа 2022, 20:02
какой все таки Локоть популист
Гость
28 августа 2022, 14:16
весьма жалкий и убогий зоопарк
Гость
28 августа 2022, 15:31
как и все в РФ
Гость
28 августа 2022, 16:59
2 недели назад были в Московском зоопарке, и ну надо же, Новосибирский ему ни в чем не уступает, а по виду и поведению животных ещё и превосходит
28 августа 2022, 22:32
красноярск, сам такой!
Гость
28 августа 2022, 14:00
Видимо это на тот самый миллион будут реконструировать вальеры? Забавно, дороговато стоит однако
28 августа 2022, 15:15
Женя, миллиона мало
Гость
28 августа 2022, 15:22
Что народ, кто как спал? Я вообще спал тааак странно: вчера лег в 20 часов, начало прям сильно тянуть в сон. Проснулся в 24 часа, покушал салатик, лег снова спать, и потом спал... ну вот я только сейчас встал. Непонятно с чем связан такой длительный сон. Еще сон такой странный был, я просыпался, затем снова засыпал и снова его видел. Причем сон был страшный, кошмарик, но этот сон был такой реальный, такой интересный, я в этом сне с девушкам познакомился и мы вместе откуда-то убегали и скрывались от чего-то опасного. Причем девушки были такие... живые. Я в реальности таких живых и позитивных девушек не встречал.
Гость
28 августа 2022, 19:01
Ой, ну ты как всегда. Когда ты уже себе реальную найдёшь и перестанешь сюда писать каждый день? Аж жалко тебя, правда.
Гость
28 августа 2022, 14:17
надо спасать урожай срочно !
Гость
28 августа 2022, 19:10
Как открыли вольеры, а люди? Медведи говорят и людей едят. Ещё бы с тиграми и гориллой открыли.