перейти к новости

Новосибирец выловил 7-килограммовую щуку

26 августа 2022, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
26 августа 2022, 22:46
Наконец-то новость про щуку. Теперь можно спать спокойно.
Гость
26 августа 2022, 21:43
То есть щука плавала в родной стихии и радовалась жизни, как приехал некий хрен с горы и лишил ее жизни ради садистского удовольствия(( Как говорится, без комментариев.
Гость
26 августа 2022, 21:07
аааа я верил ...я знал что в пятницу нас без щуки не оставят !!!! аллилуйя!!
Гость
26 августа 2022, 21:42
Жалко рыбу, жила себе плавала ...
26 августа 2022, 21:04
Если бы Русалку двадцать минут вытягивал, то понятно. А здесь всего 7 кг... Сильнее нужно быть мужчинам.
Гость
26 августа 2022, 21:06
𒆜 ИНАЯ, Что у тебя на Немеровича сейчас погоняло Русалка 120? 120 это вес.
Гость
26 августа 2022, 21:07
Сильные мужчины все уехали, остались щуколовы. Правда в ЧОПе остались ещё резервы.
26 августа 2022, 21:08
Гость
26 августа 2022, 21:07
Сильные мужчины все уехали, остались щуколовы. Правда в ЧОПе остались ещё резервы.
Ни чоповцев, ни щуколовов не люблю. Риелторов, кстати, тоже не очень уважаю.
26 августа 2022, 23:30
За жестокое обращение с животными его можно привлечь?
Гость
26 августа 2022, 21:07
Резиновая лодка . Удочьки. Приманки. Ещё наверно на чем лодку везти . Наверно крузак с прицепом. Мы счястливы.
Гость
26 августа 2022, 21:20
не завидуй
26 августа 2022, 23:49
Чеченский лидер Рамзан Кадыров попросил президента России Владимира Путина дать возможность быстро закончить спецоперацию на Украине.
26 августа 2022, 23:17
До нашего улова всё равно не дотянул. Мы на озере Томпако в Эвенкии поймали, случайно, щуку 160 см. В сеть влетела когда мы её выбирали. Вес само собой не знаю. Весов с собой в тайгу не брали. Но и так ясно. И что интересно. На следующий день такая же щука влетела в другую сеть. Но чуть меньше. Там много таких видать.
Гость
26 августа 2022, 21:08
это ж Антоха с реальных пацанов ???
Гость
26 августа 2022, 21:39
кабачки надо кому ???
Гость
26 августа 2022, 21:03
Слава Богу щуки ещё не вымерли, как саблезубые тигры.
Гость
26 августа 2022, 21:25
Риелтор из Столицы Сибири, Как и дубовые комментаторы. Ты один из них.
Гость
26 августа 2022, 21:32
Гость
26 августа 2022, 21:25
Риелтор из Столицы Сибири, Как и дубовые комментаторы. Ты один из них.
...... дуб это дерево, а комментатор это человек-риелтор.
26 августа 2022, 21:20
Каждый день про щук. Когда жил на Крайнем севере, там щуками только собак кормили. Да, вытягиваешь того же чира на несколько килограмм или муксуна -это да. А читать каждый день радостные новости про щук - не знаю. Понятно, получил удовольствие. Но кому это интересно?
Гость
26 августа 2022, 21:12
На НГС то про щуку, то про ...
Гость
26 августа 2022, 21:34
«Овощи могут померзнуть»: заморозки до -2 градусов ожидают в ближайшие дни в Новосибирской области
Гость
26 августа 2022, 21:33
и чо ?
Гость
26 августа 2022, 21:57
Наш президент щуку в 2 раза больше ловил и вытянул ее очень быстро. Поучитесь ловить щук у Владимира Владимировича
Гость
26 августа 2022, 22:11
Вот молодец! Бывают же люди, которым так мало надо для счастья.
Гость
26 августа 2022, 22:10
Люди голодают а он рыбу отпускает, может готовить не умеет, отдал бы соседям. Повредил ей рот и отпустил умирать. У нас нет штрафа как в Канаде, дурное влияние запада, не понимаю такой рыбалки.
Гость
26 августа 2022, 22:33
Смущают несколько эти улыбающиеся православные лица. В советское время рыбаки скромнее и настоящие были. В вместе с появлением лыбящихся личик, пропала и рыба в том количестве в котором водилась. С подачи фотомэнов государственные российские покровители выцедили тралами на продажу в недружественные страны судака. Оставив местных рыбаков наблюдать личики
Гость
26 августа 2022, 22:39
"Больше писать не о чем" (с) Марк Твен
Гость
26 августа 2022, 22:50
В ХМАО щук на 10 это нормально. Парочку возьмешь и рыбалка удалась. Дальше костерок, ушица, рюмочка в хорошей компании друзей. И никаких новостей в НГС... Зачем? Скромнее быть надо
Гость
26 августа 2022, 23:26
Я у себя в штанах тоже регулярно щуку ловлю на несколько кило
Гость
26 августа 2022, 23:29
Если бы это снимала группа кинематографистов, это было бы жестокое обращение с животными. О, у него гоупро, значит щука не страдала!
Гость
26 августа 2022, 21:05
Томская область, это в районе Колпашево? Там такая рыба не редкость. И если повезет, то осетра можно выловить, но тут уж как совесть позволит, или улов себе, или рыбнадзор обует, или отпустить.
Гость
27 августа 2022, 00:09
///, форель с утра ловлю, по росе, до солнца... осетров,как гальянов- кошкам отдаю.
Гость
27 августа 2022, 06:14
Гость
27 августа 2022, 00:09
///, форель с утра ловлю, по росе, до солнца... осетров,как гальянов- кошкам отдаю.
Ага, а пару лосей завалил - собак кормить
26 августа 2022, 21:08
Как разбавить тупую рекламу щуками на НГС 😂