перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пользователи 2ГИС оставляют отзывы на животных Новосибирского зоопарка

Гость
18 августа 2022, 15:19
Чему удивляться, что медведь поймал голубя на лету? Медведь ,,выбрасывает,, лапу с непостижимой быстротой. Поэтому к вольеру приближаться очень опасно, скальп снимет в доли секунды.
Гость
18 августа 2022, 16:00
Гость, кому то полезно
Медведь "взлетает" по кедру со скоростью белки, сам видел. Мишка в тайге посмотрел на меня и полетел (даже не могу сказать "полез") вверх. Теперь я понимаю, что медведя проще испугать (о чём и пишут бывалые охотники), чем спастись бегством. Бесполезно. Если медведь нападает, спасёт только чудо, больше ничто. Прыгает без разбега на 6-7 метров вперёд.
18 августа 2022, 15:52
Ггафоман Кудряшов и тут умудрился засветиться. Кирюха, твой звёздный час пгобил)
Гость
19 августа 2022, 08:30
Ой-вэй! Найдите уже хорошего логопеда!
18 августа 2022, 15:18
"Поймал и тут же откусил половину" - главное чтобы он человеческими жертвами не питался...
Гость
18 августа 2022, 15:57
Если человеческое тело залезет к медведю в клетку, он и им попитается немного.
Гость
18 августа 2022, 16:35
Гость
18 августа 2022, 16:35
Если человеческое тело залезет к медведю в клетку, он и им попитается немного.
40+, мамашки, ставящие детей на парапет, не в курсе.
18 августа 2022, 15:30
Комментаторы как обычно неграмотные))
18 августа 2022, 18:06
Эээ... Буквально вчера была новость, что вольер для медведей откроют 28 августа, а пока они не доступны для посетителей... А тут какие-то отзывы пишут про них.
18 августа 2022, 15:28
А я хочу оставить отзыв о сотруднике, правда было это лет 10 назад, лето, время кормления животных, полно детворы, но до сих пор не приятно вспоминать. Я стояла у клетки с казуарами. Вошла сотрудница с ведром, в котором были живые цыплята, она запускала руку в ведро, хватала их, била о фундамент клетки и полуживых бросала казуару.. Это было страшно.. Дети начали плакать, раздались стоны и вздохи посетителей.. Я понимаю, что казуар хищник, но убивать цыплят на глазах детей - это дикость. Теперь ассоция с казуаром- убийство желтых неповинных комочков..
18 августа 2022, 15:29
119598, ещё змей мышами кормят, прикинь
18 августа 2022, 15:42
119598, ещё змей мышами кормят, прикинь
И тиграм в клетку по ночам бездомных собак запускают.
18 августа 2022, 15:51
И тиграм в клетку по ночам бездомных собак запускают.
Почётный гражданин Левосибирска, почему по ночам? Днём, когда экскурсии школьников идут
Гость
18 августа 2022, 16:25
Пенсионеры тоже будут на лету голубей ловить и есть, если понадобится ради победы над Украиной.
18 августа 2022, 19:19
Ну а чё, зря откармливали что-ли?
Гость
28 августа 2022, 12:00
28 августа 2022, 12:00
Ну а чё, зря откармливали что-ли?
Блендераст, круговорот
Гость
18 августа 2022, 15:38
да какие там отзывы ...они там или вкусные или не вкусные .
Гость
19 августа 2022, 01:32
Я однажды в нашем зоопарке видела, как гигантский рогатый ворон ходил, хвастался пойманной у себя в клетке серой мышью, держа её за хвост кончиком клюва. Поодаль лежали белые мыши, его обычный корм, а тут настоящая добыча!