"Чтобы убрать банку, животное пришлось обездвижить"
А перед этим послать спецрейс из Москвы и долго искать баллон для ружья.
Во всей России шо один специалист по стрельбе из пневматического ружья? А баллоны не завезли.
сколько уже раз писАли, что консервные банки нужно сминать если выбрасываешь их на природе, чтобы потом не тратить миллиона на айболитов в синем вертолете
Гость
21 июля 2022, 21:16
alippa, А собрать весь мусор в пакет и выбросить в мусорку возле дома, религия не позволяет?
Гость
21 июля 2022, 21:43
Гость
21 июля 2022, 21:16
alippa, А собрать весь мусор в пакет и выбросить в мусорку возле дома, религия не позволяет?
𒆜 ИНАЯ, А может ей медведь не нужен? Не у всех же, как у тебя, бешенство одной штуки.
Можно подумать, что мужчина (медведь) нужен только для сексуального удовлетворения.
Он, в первую очередь, железобетонная стена, за которой женщине спокойно и хорошо.
Он - любовник, друг, партнёр, отец твоих детей и большой помощник. Он тот, ради которого женщина сделает всё и даже больше.
Каждому нужна пара, тролль, и медведице тоже.
Гость
21 июля 2022, 22:02
Спасибо всем кто помогал и сопереживал! Счастья!
Гость
21 июля 2022, 21:54
Какие люди у нас хорошие,радуюсь вместе со всеми,мишке здоровья,не кормите медведя сгущёнкой, для него это вредно и противоестественно.
В следующий раз пригласите братьев Запашных! Ведь что бы убрать банку из под сгущенки с обездвиженного животного нужны специалисты высокго уровня)))
Гость
22 июля 2022, 00:55
Побольше бы добра к животным, а к людям паганым меньше
Гость
22 июля 2022, 11:28
А вот глава администрации поселка не радуется. Пишет, что у них нет не только ветеринаров, но и медиков. А из медоборудования - градусник и клизма. Но что-то к заболевшим из Москвы никого не высылают.
Это не значит, что я не рада за мишку.
Гость
21 июля 2022, 21:18
Вытащили банку из пасти медведя?
А может вытащили язык из банки?
А я рад! Почему-то переживал за этого медведя. Мне такой медведь в 100 раз ценнее и дороже любого "либерала", которого я бы точно с банкой на морде оставил навсегда.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Последний бесплатный мейн-кун из питомника нашел дом
Ветеринары вытащили банку из пасти белого медведя в Диксоне