Животные В семье гудзонских волков из Новосибирского зоопарка пополнение — смотрим трогательное видео

В семье гудзонских волков из Новосибирского зоопарка пополнение — смотрим трогательное видео

У них появились четыре волчонка — три девочки и мальчик

Недавно ветеринары впервые взяли малышей для осмотра и медицинских процедур | Источник: Фрагмент видеозаписи из группы «Новосибирский зоопарк» / Vk.comНедавно ветеринары впервые взяли малышей для осмотра и медицинских процедур | Источник: Фрагмент видеозаписи из группы «Новосибирский зоопарк» / Vk.com
Недавно ветеринары впервые взяли малышей для осмотра и медицинских процедур
Источник:

В Новосибирском зоопарке имени Р. А. Шило на свет появились четыре гудзонских волчонка. На днях их впервые осмотрели и заодно сняли на видео.

Волчата появились на свет 2 мая, сообщили в зоопарке.

— На видео волчатам 24 дня. Предварительно определили, что это три девочки и один мальчик. Они выглядят крепкими и здоровыми, мама-волчица сама вскармливает и заботится о своем потомстве, — добавили в группе Новосибирского зоопарка.

Источник:

Гудзонский волк — это малочисленный подвид серого волка. Обитают они неподалеку от Гудзонова залива. В летнее время этот хищник имеет светлый окрас, а зимой становится полностью белым. Ведет кочевой образ жизни и перемещается вслед за оленями, своим основным источником пищи.

В Новосибирском зоопарке у мартышек диана появился детеныш. Посетительница сняла его на видео — малыш пытался забрать из лап у мамы еду, но та не давала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления