перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Медведи Норди и Шайна ждут переезда в карантинном блоке новосибирского зоопарка

7 апреля 2022, 18:22
Их почти год никто не видел. Ответа, где они не получали. Сейчас что- фотографию нельзя поедоставить? Странно все это. Где этот карантинный блок? Они ведь уже взрослые и должны содержаться раздельно.
Гость
7 апреля 2022, 19:28
Почему мишек нельзя отдать в российские зоопарки, а не в азиатские где жара? Ведь им так тяжело в таких условиях (пример с Ростиком,которого хотел взять один из сибирских зоопарков, но не отдали). Надо прежде всего думать о том чтобы им было лучше!!!
Гость
7 апреля 2022, 20:27
Они думают о деньгах.
Гость
7 апреля 2022, 17:56
Подскажите, заельцовский парк открыт?
Гость
7 апреля 2022, 16:45
Да сейчас кого в зоопарке держут, кого в тюрме
7 апреля 2022, 16:52
,03, а вы в первом месте или во втором ?
Гость
7 апреля 2022, 17:18
7 апреля 2022, 17:18
,03, а вы в первом месте или во втором ?
Ckomopox, тебе какая разница
7 апреля 2022, 20:44
Гость
7 апреля 2022, 20:44
Ckomopox, тебе какая разница
Алёша пухлый (с мжк), интерес . Если человек такое вещает , видимо , в каком то из этих мест .
Гость
7 апреля 2022, 16:45
а где хомячков содержут, их так мало осталось редкость, уже не видать и не слыхать??
7 апреля 2022, 17:02
Как же хорошо зверям в зоопарке....., наверно так же как и в тюрьме....
Гость
7 апреля 2022, 17:39
С медведями понятно. Когда Травников выпустит Ленина на свободу? Окружили его заборами, нет возможности подойти, почтить память. Чем он заслужил такое унижение? Быть в оккупации - это страшно.
7 апреля 2022, 21:34
Правильно - пора валить в Цюрих.
8 апреля 2022, 07:45
Вижу только одно объяснение этим заборам и патрулям - Ленина кто-то хочет украсть.
Гость
7 апреля 2022, 19:01
Зоопарк стал скучным и неинтересным давно. Только цены ломят нереальные и ларьки внутри с накруткой в три конца. Деревенские ещё ведутся, ездят. А кто поумнее, давно туда не ногой.
Гость
8 апреля 2022, 12:41
Сколько солержание зоопарка в месяц обходится знаете? 30 мл руб. Билет дорого? 350 для взрослых и 150 для детей и пенсилнеров? Вы видимо в другие подобные заведения не знаете цену. Для пенсионеров вообще сейчас билет бесплатный! Скучно?-так это в цирк, там веселят. В зоопарке часто проводят различные праздники. Вот проводы зимы например. День льва. День птиц, развешивали скворечники.....достали нытики! В зоопарке 11 тысяч зверей, а им видите ли скучно!( ну рридумайте от скуки, чем разнообразить жизнь животных))))). Уены в ларьках дорогие-не берите там, приносите с собой термос и бутеры и будет вам счастье!
Гость
7 апреля 2022, 16:50