перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Фанат орангутана Бату прислал ему в Новосибирск плед из Оренбурга

21 февраля 2022, 15:24
Отличный мэр или губернатор из него получился бы.
Гость
21 февраля 2022, 17:11
Отправляйтесь вместе с ним на остров, отдельно от людей.
21 февраля 2022, 20:50
Уж точно лучше существующих
21 февраля 2022, 20:50
Гость
21 февраля 2022, 20:50
Отправляйтесь вместе с ним на остров, отдельно от людей.
Вас отправим
21 февраля 2022, 14:53
Вот все в дело пускает, непрерывно в движении не то что..... Бату в мэры!
21 февраля 2022, 15:10
За ЕдРо точно голосовать не буду . за Бату ... !!!!
Гость
21 февраля 2022, 15:19
DjonSilver, Хех. Сейчас шёл по Крылова. Впереди - трое пожилых мужчин, у каждого в руках - пакет с символикой "ЕР". Очень громко матерились и не давали их обогнать. Как они ухитрялись идти в рядок на "тротуаре" шириной метра полтора - поражаюсь.
Гость
21 февраля 2022, 15:24
Гость
21 февраля 2022, 15:24
DjonSilver, Хех. Сейчас шёл по Крылова. Впереди - трое пожилых мужчин, у каждого в руках - пакет с символикой "ЕР". Очень громко матерились и не давали их обогнать. Как они ухитрялись идти в рядок на "тротуаре" шириной метра полтора - поражаюсь.
В следующий раз ходи с линейкой))
Гость
21 февраля 2022, 15:25
У нас много других партий, голосуй за любую. Кто тебя заставляет?
21 февраля 2022, 15:35
Орнгутан! А какой благодарный к своим избирателям, хоть и не прошёл. Чего не скажешь о представителях людей...🤗
21 февраля 2022, 15:09
Задабривают,кинули с президенством,ему не было равных.
21 февраля 2022, 18:33
хороший подарок
21 февраля 2022, 15:06
Взгляд у этого "чела" намного осмысленнее чем у некоторых из госдумы...
Гость
21 февраля 2022, 17:10
Кто бы говорил)))
Гость
21 февраля 2022, 17:14
😂😂😂 Это ж надо такое написать 😜
21 февраля 2022, 15:46
Фаната из Оренбурга тоже будут преследовать за донат?
21 февраля 2022, 14:52
Несчастный Бату. Вырвали его из его родной страны и мучают в заточении. Верните его в его историческую среду обитания!
21 февраля 2022, 14:58
Свободу Анжеле Дэвис! 😂😂😂
Гость
21 февраля 2022, 15:13
Выкиньте социализированное животное, которое кормят, лечат и одевают (буквально!), на мороз, пусть оно радуется, что свободно!
Гость
21 февраля 2022, 15:13
Nео, он, если я не ошибаюсь, родился в зоопарке.
Гость
21 февраля 2022, 14:47
Да мы все радуемся любому подарку, как обезьяны... Чё уж...
Гость
21 февраля 2022, 15:13
ddd, или обезьяны радуются, как мы?:)
Гость
21 февраля 2022, 15:13
смартфон ему надо, чтобы он тик-токи смотрел
Гость
21 февраля 2022, 16:13
Да он отупеет сразу. Нафиг эти тиктоки
Гость
21 февраля 2022, 15:21
Всегда считала, что для семейного счастья нужно два одеяла
Гость
21 февраля 2022, 14:48
хочу голосовать за него и в 2024 году , готов официально , через гос услуги ...мне стыдится не чего , тем более своей подписи под этим милым , а самое главное БЕЗОБИДНЫМ существом . даешь его кандидатом "против всех" !!
21 февраля 2022, 15:00
Женись на нем. 😁
Гость
21 февраля 2022, 15:11
21 февраля 2022, 15:11
Женись на нем. 😁
я смотрю у тех кто в папахах умные мысли из под папахи пробиться не могут ??
Гость
21 февраля 2022, 15:22
Гость
21 февраля 2022, 15:22
я смотрю у тех кто в папахах умные мысли из под папахи пробиться не могут ??
Разве кто-то тебя переплюнет?)))
21 февраля 2022, 20:45
Сладкая парочка
Гость
21 февраля 2022, 14:46
Легитимный талисман это Бату!
Гость
21 февраля 2022, 14:58
Жена у него хорошенькая.
Боже, как хочется интересно -то жить и верить в тепло подаренного пледа! Боже, как хочется верить в людское добро, чтобы опять получить хороший подарок.
Гость
21 февраля 2022, 15:16
❤️Бату❤️ - это символ выборов в России.
Гость
21 февраля 2022, 15:00
Красавчик обезьянкин, умница, а женушка у него опасливая, боится этого здоровяка
Гость
21 февраля 2022, 16:30
Орангутангу одеяло прислали, остальным привет передают ;)
Гость
21 февраля 2022, 14:52
Орангутан зачётрый! А как манул то без нас поживает? Давайте ему тоже на плед скинемся, чтобы на хвосте не сидел :) Давненько про него ничего не слышно :)
Гость
21 февраля 2022, 15:09
А что там с заявленным было вторым туром и участием белочки? Мэрия наконец поняла что, "иногда лучше жевать, чем говорить"?
21 февраля 2022, 14:47
бедные животные!
21 февраля 2022, 14:46
правильно что жену отшил
21 февраля 2022, 15:26
жена нужна мужу , чтобы он с ума не сошел, от счастья
Гость
21 февраля 2022, 15:34
Звезда наша-Бату, молодчинка.
21 февраля 2022, 15:20
Он пытается с головой спрятаться от надоевшего внимания. Оставьте несчастную обезьяну в покое. А лучше его вообще департировать в тропики. Банан то он себе сможет сорвать. Обезьяна всегда адаптируется к дикой среде. На самом деле Бату - глубоко несчастная обезьяна. Живёт на потеху публики. Если бы он только знал, что значит вкус свободы.....
Гость
21 февраля 2022, 16:07
Оставьте несчастную обезьяну в покое , она не пытается спрятаться от внимания
Гость
21 февраля 2022, 14:53
В детстве слышал песню "Оренбургский пуховый платок". Из той же оперы? Бату запоёт теперь как Зыкина.
Гость
21 февраля 2022, 15:14
crry, изначально оренбуржец и хотел платок подарить.
Гость
21 февраля 2022, 14:51
Подскажите ему, что можно привязать концы к ногам и рукам и при помощи активных размахиваний улететь из этого зоопарка.
Гость
21 февраля 2022, 15:06
красный флаг подарить и на выборах заменит локтя
Гость
21 февраля 2022, 20:04
Бату рвется к власти!
Гость
21 февраля 2022, 20:52
Деятельный какой 😁
21 февраля 2022, 19:25
Мог бы и для Мишель прислать...
Гость
21 февраля 2022, 16:48
Дамы, спокойнее, он уже в отношениях.
dodik, мужчины, спокойнее, меньше заглядывайтесь на самку орангутана Бату.
Гость
21 февраля 2022, 14:56
Перечислили, чем можно порадовать...А налог с пивнушек на территории зоопарка не пробовали в радость зверям перевести.
Гость
21 февраля 2022, 19:02
прелесть!
Гость
22 февраля 2022, 00:13
Отпустите зверей на волю!
Гость
22 февраля 2022, 00:56
Поумнее 99,9% депутатов госдумы..
Гость
21 февраля 2022, 15:14
Батуту вообще плевать. Дали какую-то ерунду, он её и елозит. Могли покрывало старое из дома принести и "подарит" ему. Он бы и ему так же "радовался". Он вообще не понимает что это такое и зачем оно ему надо.
Гость
21 февраля 2022, 14:57
Для фанатов орангутана Бату устроить всероссийское турне по крупным городам. Все сборы от билетов направить голодающим родственникам Бату в Африке.(ни в коем случае не пускать фанатов к родственникам Бату).
Гость
21 февраля 2022, 15:15
Железный арни, орангутаны не живут в Африке - ну, так, для общего развития.
Гость
21 февраля 2022, 15:17
Гость
21 февраля 2022, 15:17
Железный арни, орангутаны не живут в Африке - ну, так, для общего развития.
Во избежание ассимиляции фанатов.
Гость
21 февраля 2022, 15:28
Бану надо оставить в покое, а кто будет вякать про власти или выборы отправить на Бам 2 строить как врагов народа!!!
21 февраля 2022, 16:36
а если вы не будете вякать на власти, то как во власти будут знать, что они плохо работают и их могут "уволить"?
Гость
21 февраля 2022, 17:21
Уничтожив всю оппозицию - получишь стихийные голодные бунты.
Гость
21 февраля 2022, 17:58
Обезьяна — талисман Сибири. Офигеть. А почему не нильский крокодил? Нужно ещё талисманом Эфиопии сделать белого медведя или императорского пингвина. LOL
Гость
21 февраля 2022, 20:04
Гога, это ж Россия, расслабься
21 февраля 2022, 14:49
"мартышке подарили одеалко"(с)!!! "НОВОСТЬ" достойная новосибирска.
Гость
21 февраля 2022, 17:42
Дурдом!!!
21 февраля 2022, 15:06
Терпеть не могу обезьян, бесят они меня.
Гость
21 февраля 2022, 14:58
Даже среди них конкурс поддельный не то что мисс. Побеждал манул остановили и выбрали этот ужас. Также как мисс помню пришла не из агенства на Мисс Сибирь в 2005 173-90-60-90 барби без диет а там одни псины на лицо из агенства и рост ниже смотреть страшно одни маслы серые на диетах. Также и тут
Гость
21 февраля 2022, 16:29
А пивом угощать Бату пробовали?