перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Белки в новосибирском парке выпрашивают еду у горожан

18 февраля 2022, 15:27
В Нарымском сквере белки боятся собак. Любых собак в сквере - от моськи до мучаемых хозяевами в тесноте "телят" и совсем северных собачек. А люди, выгуливающие в запрещённом месте собак "наглеют в конец" - гуляют весь день с собаками , не давая белкам даже показаться в перерыве между собачьими "туалетами"... Убиваем , уничтожаем белочек в Нарымском сквере в угоду собак, запрещённых в Нарымском сквере к выгулу и бесплатному туалету в публичном , зелёном пространстве! Зоозащитник - Ваш выход! Кто дороже для Вас - белочки от природы или насильно вносимые в эту природу собачки с ядовитыми фекалиями и жёлтым снегом?
Гость
18 февраля 2022, 16:10
И тех, и тех жалко, потому что в Нарымском сквере дышать нечем от выхлопов транспорта и прочего бурого угля.
Гость
18 февраля 2022, 16:27
Собаки и Белки — одной крови! И у собак и у белок кровь красная!
18 февраля 2022, 16:46
Гость
18 февраля 2022, 16:46
Собаки и Белки — одной крови! И у собак и у белок кровь красная!
Собака - это искусственное вырожденное существо , потерявшее в городе смысл и пользу. Многие породы собак не могут не родить, не зачать поколение без помощи человека. Все собаки умрут с голода без человека. Собака на Севере - перевозчик, собака в деревне - охранник. Собака в городе - жертва по здоровью, по рождению , по выкидыванию на улицу, по "мылу", наконец, по медийности , шумихе в соцсетях и отмыванию средств... Белки - остатки живой природы. Белки не зависят не от людей (собачатники не очень правильные люди), не от города , не от чего. Это естественные "природные" животные , приспособившиеся к экстремальным условиям существования и выживанию в мегаполисе. Живые белки в скверах и парках Новосибирска!
18 февраля 2022, 15:35
Какие они хорошенькие))))
18 февраля 2022, 17:26
Классные фотографии! Спасибо за отличное настроение:)
"..Ты не можешь не заметить, - Соловьи живут на свете И простые сизари. Как прекрасен этот мир, посмотри. Как прекрасен этот мир...." ВИА "Веселые ребята" , "Как прекрасен этот мир"
Гость
18 февраля 2022, 15:17
Водитель, будь внимателен! Они перебегают проспект Дзержинского периодически в неположенных местах.
Гость
18 февраля 2022, 15:40
Не убудет.
Гость
18 февраля 2022, 15:43
Там нужен маленький светофор "по требованию",с кнопкой
18 февраля 2022, 17:04
Вот они какие, белочки (по латыни - делириум тременс). Мы, веганы, тоже орешки любим.
Гость
18 февраля 2022, 15:26
Редакция, подарите фотокорреспонденту на 23 февраля фоторужьё.
Гость
18 февраля 2022, 16:41
Вот он символ новогодней столицы
18 февраля 2022, 15:39
Каждый год этот фоторепортаж.
18 февраля 2022, 17:27
И именно этот никогда не надоедает:)
18 февраля 2022, 16:08
Где Лиан? Куда она пропала? Где Elka? Ее куда дели?
Гость
18 февраля 2022, 16:12
Коронавирус же.
Гость
18 февраля 2022, 20:25
Слушайте, я чёт потеряла всех белок!!! Кто в курсе, во сколько они вылазит из укрытий в Берёзовой роще и в Дендропарке?!
Гость
21 февраля 2022, 10:31
Какие они забавные....❤️Хоть чему-то улыбаешься на НГС👍
Гость
18 февраля 2022, 16:16
У нас чиновники и власть чем-то схожи с этими грызунами, когда выклянчивают нологи, поборы, штрафы с жителей России, а взамен ничего не дают.
Гость
18 февраля 2022, 16:27
КПД ручной оппо поболя - мигают фонариками )
18 февраля 2022, 15:33
Расплодились иждивенцы!
Гость
18 февраля 2022, 16:22
Похожи на наших чиновников только они не милые и не пушистые. Такие же грызуны.
Гость
18 февраля 2022, 15:21
Стараюсь водку не пить, всё-таки от Текиллы другие существа и реже.
Гость
18 февраля 2022, 20:11
Чупокабра приходит?
Гость
18 февраля 2022, 16:08
Распиаренные крысы