Спасибо неравнодушным соседям🌺
Котику желаю найти ответственных "родителей"😹
А сын собственницы квартиры адекватен?😈 Надеюсь, его тоже заперла какая-нибудь мадам в квартире без воды/еды...
Гость
11 января 2022, 21:57
Его тупо штрафануть надо. Но для этого нужна полиция, а у нас походу полицейские остались только чтобы столбы имитировать вдоль дороги президентского кортежа.
страшно за хозяйку.. как котенка бросил так и мать бросит..((( вообще не понятно что с людьми, в москве какая то нет культурных слов, уехала бросив коей, собак, кошек и много кого еще, отдыхать, фоточки красивые постит, животные кто на улице, кто в клетке, кто в конюшне заперт и никого. как в голове так соединяется не пойму
Гость, с животных всё и начинается, им тех кто послабее.
Гость
11 января 2022, 21:34
Сынуля дегенерат. Эмпатия на нуле. Для него этот котенок как вещь, он не осознает что это живое существо. Такому ублюдку доверять чью либо жизнь нельзя.
Гость
11 января 2022, 18:40
Не хотел платить за вскрытие двери? А как он планировал в квартиру попасть? В стене дыру пробить?!
Возможно,здесь есть кто нибудь, кто знает как помочь? Три месяца в подвале на Ленина жили два котёнка, я их кормила каждый день, в окно подвала ставила корм и молоко в мисочка, белый давался в руки, а черненький не выходил, боялся. Сегодня пришла, а окно изнутри заложено кирпичами, вход в подвал на замке.Я никак не могла их забрать себе, на посты в соцсетях никто не откликнулся ни разу.чем могла помочь-ходить к ним каждый день, хоть не голодали. А теперь их заперли на голодную смерть.куда можно позвонить, знает кто-нибудь?
А разве не запрещено замуровывать подвалы? Особенно если там животные. Под статью можно попасть же. Надо идти в УК, требовать, чтобы открыли подвал. Хотя бы чтобы забрать котят.
Гость
11 января 2022, 21:02
Наберите в интернете ЗООЗАЩИТА-НСК. Группа помощи животным. Есть сайт и группа в Контакте. Их же группа В Контакте приют Кошачье царство. Именно о них говорится в этой статье. Свяжитесь с ними, может, помогут. Отзывчивые люди, они спасли котов, замурованных в подвале музыкальной школы.
Гость
11 января 2022, 22:25
В управляющую компанию! Телефоны на подъездах должны быть. Пишите! Поможем!!!
Гость
11 января 2022, 21:56
У нас полиция есть вообще или тупо силы подавления оппозиционеров остались? Животное конечно не ребёнок, но тоже вполне себе повод вскрыть дверь (причём можно не стесняться со слесарем, а тупо болгаркой разрезать, как они сотрудником одного фонда резали в прошлом году), котёнка передать желающим соседям или в приют и завести дело о жестоком обращении с животными. Просто чтобы другим неповадно было.
Григорьев-Аполлонов (рыжий "Иванушка") как-то рассказал, что у него была кошка, но он уехал на гастроли, кошку запер, и она умерла. Рассказывал об этом очень весело.
Barmaleя, если правда, то рыжий просто мерзавец- живодёр.
Гость
11 января 2022, 18:38
Это инструкция для хулиганов как поджечь квартиру?
Гость
11 января 2022, 19:25
Кто разрешал в квартире дверь взламывать? Кошки могут прекрасно проводить время в одиночку. Моя кошка провела в одиночестве две недели, конечно ей оставили таз воды и таз еды и был свободный доступ к туалету. Прилетев из командировки помчались первым делом к ней, она была очень рада нам.
Гость
11 января 2022, 20:42
ну что сказать, вы сами себя выставили ..... (нецензурное слово).
Я так и предлагал поступить - найти ФИО и через соц.сети найти хозяина или его круг общения. Но можно было обратиться к риэлтору, а не ждать справку 2 дня.
Гость
11 января 2022, 18:51
а что, ЖЭУ уже нету? выпуску аж заказывали
Гость
11 января 2022, 18:51
Лучше бы новосибирцы вызволили запертого в квартире пенсионера,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
12 января 2022, 00:22
Может у кота мешок корма дома был и кастрюля воды. Чё сразу глазок ломать.
Гость
12 января 2022, 00:23
С чего они взяли, что у кота дома нет горы корма и воды в поилке? Котов, которые сухой корм едят оставляют дома и ничегошеньки с ними не случается. А вот с хозяином, может, что и стряслось.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске волонтеры спасли запертого в квартире котенка