перейти к публикации
24 комментария к публикации

Села бабушке на шею: как кошка Алтынка прославила 84-летнюю хозяйку

Гость
17 апреля 2021, 15:47
Здоровья ей
17 апреля 2021, 20:13
Милая киса, здоровья бабушке!
Гость
17 апреля 2021, 23:34
СТАРУШКА И КОТ Заперта крепко «двушка», Там их никто не ждёт. Едут в метро старушка И чёрно-белый кот. До подмосковной дачи Им далеко ещё. Когти впились кошачьи В ситцевое плечо. В сумке очки и кружка, Термос и бутерброд. Гладит кота старушка, Жмётся к старушке кот. Двое, друг другу веря, Знают: любовь слепа. Их оттирает к двери Пятничная толпа, А в треугольник ушка Всё шелестят слова, Что не взошла петрушка, Что разрослась трава, Что запылится «двушка», Где их никто не ждёт… Есть у кота старушка, Есть у старушки кот. Елена Ширимова
Гость
18 апреля 2021, 08:01
Дай Бог здоровья бабулечке на долгие годы и кошечке тоже здоровья!!!
Гость
17 апреля 2021, 15:40
Правящие держатся на страхе старшего поколения - лишь бы войны не было... Печально, такое мышление основа регресса во всех областях жизни. А бабушке респект!
Гость
17 апреля 2021, 15:39
Яхта, Бентли, дворец и 10 тысяч рублей пенсии. Если всю жизнь честно трудится.
Гость
18 апреля 2021, 04:21
Я люблю кошек молодцы что неразлучны бабушке здоровья и кошечки
Одинокая женщина и кошка это классика уже. Помните об этом, РСП.
17 апреля 2021, 18:12
чем думают старые люди ведь кот ее переживет и что будет с ним дальше ?
17 апреля 2021, 15:18
Кошки, они такие... Как сядут на шею, так никогда ты ее не снимешь. Женщины, одним словом😂
17 апреля 2021, 15:19
Не, ну что за несправедливость? Если я повторю то же самое, что и кот делает, то почему меня будут осуждать?
18 апреля 2021, 14:17
«Умела делить числа, скажешь ей: «Десять раздели на пять», гавкнет два раза, — рассказывает бабушка Тома» Так это не удивительно, даже я так могу
Гость
19 апреля 2021, 11:24
Как же это приятно читать, животное никогда не предаст, здоровья огромного Томаре и Алтынке!!!
Гость
17 апреля 2021, 15:23
Мне моя бывшая тёща регулярно сообщала, о том, что я сел ей на шею. Ну придурная дамочка, что с неё возьмешь? Где мои 97 кг и где её 52 со всеми её соплями и менструациями?
Гость
17 апреля 2021, 15:41
сижу на шее бабушки с 2015 года. Прочитал и прослезился
Гость
19 апреля 2021, 05:42
Даже под такой безобидной статьёй идиотские комментарии от недолюдей. Бабуле с кошкой крепкого здоровья и долгих лет жизни!
18 апреля 2021, 08:30
Эта глупая кошка бабушку в могилу сведёт... нравится ей на шее сидеть..... это большая физическая нагрузка для такой пожилой бабушки. Отдать её кому-нибудь давным-давно надо было.