перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Поиски медведя прекращены в новосибирском парке

3 сентября 2020, 17:27
>обращаем ваше вниманме, что.. на территории.. было замечено дикое животное И ведь не наврали. Каких-нибудь бурундучков там наверняка замечали.
3 сентября 2020, 15:53
...чтобы не было возможности ему перейти в зоопарк... Медведь понимаете ли пришёл на работу устраиваться, а его даже до отдела кадров не пускают. Безобразие!
3 сентября 2020, 17:22
Зато как комментарии повеселили по этой теме. Спасибо НГС и всем комментаторам за хорошее настроение!
3 сентября 2020, 15:47
Запасся попкорном. Вот интересно. если найдут просто колышащиеся на ветру тряпки в кустах
3 сентября 2020, 15:49
Если пенсионер занимался скандинавской ходьбой, то и медведь там тоже занимается возможно ходьбой, скажем гималайской. Не трогайте мишку! Он ведёт здоровый образ жизни.
3 сентября 2020, 15:56
Случаем это не из тех мишек что в клетках в гараже жили? Что сейчас с ними? Уехали они на гастроли в Казахстан?
Гость
3 сентября 2020, 16:04
Это акция против ЕдРа и их медведя. Поймают при помощи умного голосования!
3 сентября 2020, 16:07
Строго с ним не должны поступить, ведь сейчас с этим строго.
3 сентября 2020, 17:12
Оставьте в покое мишку, они в сентябре сытые и добрые, готовятся к зимовке.
3 сентября 2020, 15:59
Тестируют платный вход.За 60 рублей можно идти,а бесплатно нет.
3 сентября 2020, 15:59
Не зря видимо иностранцы говорят, что у нас медведи гуляют по городу.
Гость
3 сентября 2020, 16:10
Ищут пожарные, ищет милиция... 🙂 Балалайку тоже надо будет задержать!
Гость
3 сентября 2020, 16:46
Всё, поиски прекратили. Не было там медведя. Видимо крупная собака бегала, пенсионеру с перепугу и померещилось.
3 сентября 2020, 15:54
Медведь в Сибири - это нормально. Медведи должны ходить у нас по улицам стадами. P.S. А очевидец, сообщивший о медведе, трезвый был?
3 сентября 2020, 15:46
Беги, Мишаня - беги! ( "Лизу" - задействуйте... )
3 сентября 2020, 16:13
Bear Lives Matter!!!
3 сентября 2020, 17:35
как здорово: по парку может бегать медведь - а вот дом, который продается за 33 млн.р. Вот его фото. Там вполне мог жить медведь...... НГС любую новость использует как место для платных рекламных услуг.... Как все просто: Ожидается сильный ветер- крыша дома , который как раз продается , точно выдержит. Случилась авария - вот дом, который находится далеко от дороги. 50 человек заболели ковидом - кто-то из них мог проходить мимо дома, который продается. .....
Шура, запускайте Берлагу! (с)
Гость
3 сентября 2020, 16:12
Обосрашки..как жить теперь зная что в городе мудвед? Как ходить в магазин? Почему мэр не ловит медведя?(((
3 сентября 2020, 16:08
Ну вот, приличному медведю уже и погулять нельзя)) Или заявивший - из тех «шутников», что звонят о бомбах в зданиях?
Гость
3 сентября 2020, 16:24
А может это опять тот шутник в маске медведя развлекается? Женщину с ножом ищет.)
Гость
3 сентября 2020, 16:43
И суслик тоже есть!
3 сентября 2020, 18:38
"на территорию пытаются ПРОРВАТЬСЯ несколько пенсионерок " ----------------------------------- *представила )))))))
Гость
4 сентября 2020, 03:30
Не было там меня, дендропарк решил пропиариться в новостях.
Гость
3 сентября 2020, 16:20
Вот будет смеху если выяснится что это была болонка.)
Гость
3 сентября 2020, 16:07
Возможно, пенсионер занимался скандинавской борьбой в маске и перчатках. От недостатка кислорода и жары случилась галлюцинация.
3 сентября 2020, 16:56
Я не понял: В онлайнтрансляции опросили Бойко, Шило, нескольких посетителей, которые мишу не видели. А где интервью с тем дедушкой-скандинавом, который его видел? Там, наверное, самое интерсное:-)
Гость
3 сентября 2020, 15:54
Мужик..ой, тьфу, Мишаня просто шел к подруге "зоопарковской" потусить, а на него полицию натравливают! Никакой от людей заботы о живой природе, только землю вытаптывать по-скандинавски горазды! 😁
Гость
3 сентября 2020, 17:20
Да пусть Миша погуляет, мы ему навигатор настроили!
3 сентября 2020, 18:03
Вы бы хоть значение слова "запускать" в словаре посмотрели.
Гость
3 сентября 2020, 19:57
- Ты видишь медведя? - Нет - И я не вижу. А он есть!
3 сентября 2020, 20:09
Если медведь из зоопарка, то видевший его пенсионер должен заплатить за билет. Я правильно понимаю?
3 сентября 2020, 21:54
Вообще-то такие вещи сродни заложенной бомбе в школе, меры будут принимать , а то дед следующий раз скажет что видел снежного человека, тоже будут искать?))))))
3 сентября 2020, 23:57
Понятно, что не было там никакого медведя. Зато Вьюн и Истомина были.
Гость
4 сентября 2020, 02:41
Хватит пиарить Дендропарк! Там и так уже слишком много людей, и многие из них - варвары, уничтожающие природу! Хотя скорее всего, пиарят недвижимость: Дубравушку эту (там, кстати ЛЭП совсем рядом и трансформаторная подстанция) или жк палача Заельцовского бора А. Бойко. Эта "новость" белыми нитками шита. Как в фильме "День радио".
3 сентября 2020, 16:46
Медведь уехал на велосипеде Расходимся
Гость
3 сентября 2020, 18:00
Вполне вероятно. Были же медведи года два назад в районе дороги Северный объезд-Колывань, а почему в Заельцовский парк им не прийти, был Медведь в Нижней Ельцовки года три назад и реально, есть фото, в районе Пашино. Подросткам-медведям бывает очень любопытно, да и легче брать пищу на свалках и помойках, чем добывать, тем более мясо с душком они любят. Опасен медведь такой или нет-вопрос, все зависит от расстояния друг от друга, действий человека, и наличия болезней, ранения, голода у медведя. В 90 % или более они убегают.
Гость
3 сентября 2020, 15:51
Машенька Вьюн, держись! Если что, убегай!
3 сентября 2020, 16:59
а был ли мальчик, в смысле мишка?
Гость
3 сентября 2020, 17:44
..Давайте негромко, давайте вполголоса Давайте простимся светло. Неделя, другая. . И мы успокоимся. Что было, то было, прошло.@
Гость
3 сентября 2020, 16:23
А где медведь-то?)))
Гость
3 сентября 2020, 15:53
Розыгрыш от пенсионера)
Гость
3 сентября 2020, 15:59
Ну новость важная, ничего не скажешь. Сразу все забыли про предстоящую девальвацию рубля и пр то как сейчас курс доллара ведет себя неустойчиво.
3 сентября 2020, 16:47
А был ли мальчик? В смысле медведь.
Гость
3 сентября 2020, 16:15
Ходоки с двумя палками - те ещё чудики. Недалеко от городских сумасшедших. Никакого медведя там не найдут.
Гость
3 сентября 2020, 16:10
А мы с подругой гуляли в этот момент) После предупреждения направились к выходу, а кто-то продолжал сидеть на лавочке и смеяться над происходящим)))
3 сентября 2020, 16:06
Надеюсь ни один бот не пострадал?
Гость
3 сентября 2020, 16:24
Видимо от обилия чистого воздуха у пенсионера помутнело сознание и в кряхтящем справляющем нужду бомже он разглядел ревущего медведя с красными глазами. 😂
3 сентября 2020, 16:31
Почему сразу охотники с ружьями? Можно ведь взять в зоопарке соответствующие вещи для усыпления зверя. Что за жажда убийства? Животное и так пострадало в неволе, неужели нельзя его сохранить?
3 сентября 2020, 17:48
В Ельцовке искали? Там есть, где спрятаться.