перейти к публикации
102 комментария к публикации

Из новосибирского дендропарка выгнали посетителей из-за медведя

3 сентября 2020, 15:23
Гулял скандинавской ходьбой,а убегал обычным русским галопом.
3 сентября 2020, 15:48
Мишка пришёл порешать вопрос со свиньями, которые на газоне у въезда в дендропарк паркуются ;)
3 сентября 2020, 15:33
Мне вот об чем ща подумалось: Пишут, что: >Из новосибирского дендропарка выгнали посетителей но чтобы выгнать всех посетителей, энтот дилдопарк надо весь обойти, не? И что, обходчики медведа не заметили?
3 сентября 2020, 15:24
ко всем белочка приходит, а к нему медведь!
3 сентября 2020, 15:22
Медведям уже запретили гулять в лесу ?
3 сентября 2020, 15:55
Ищете медведя по горячим следам! Где то поблизости, он должен бросить водку и балалайку!
Гость
3 сентября 2020, 15:25
Вот интересно, как он туда попал? Из зоопарка сбежал? Ведь "диких" лесных массивов рядом нет. Или дедушке привиделось.... - деревья, кусты лохматые..
3 сентября 2020, 15:47
«Вчера 10 июля в 21:20 в городском дендропарке был замечен медведь. Мы гуляли с семьёй по Ботаническому саду, что рядом с зоопарком. Наш маршрут проходил вдоль речушки Ельцовка. С обрыва мы увидели, в реке медведя. Ещё подросток, размером с крупную кавказскую овчарку. Он стоял в воде у самого берега - охотился на рыбу. Внезапно он сделал бросок и скрылся под водой. Вынырнул метра через три, поплыл против течения и скрылся за изгибом реки.» Я отправлял этот текст в середине июля, но меня НГС проигнорировал. Зато теперь они выкладывают статью. Очень оперативно! Как он за это время не загрыз ещё никого, просто чудо..
3 сентября 2020, 16:47
Нырнул? В Ельцовке-скрылся под водой и проплыл три метра? Если честно- Вы Ельцовку хоть раз видели?
3 сентября 2020, 16:58
3 сентября 2020, 16:58
Нырнул? В Ельцовке-скрылся под водой и проплыл три метра? Если честно- Вы Ельцовку хоть раз видели?
Настоящий DD, могу задать тот же вопрос. Юмористов-скептиков развелось.. В том месте глубина больше, чем по пояс. И я точно знаю, что видел. Тем более рядом были жена и тёща.
3 сентября 2020, 17:24
рыба в Ельцовке?
Гость
3 сентября 2020, 15:21
Главное, чтобы мишка остался жив!!!
3 сентября 2020, 19:37
ОМОН или ОПОН туда прислать с щитами и прочими атрибутами
Гость
3 сентября 2020, 15:21
Скандинавская ходьба до добра не доведёт !!!
3 сентября 2020, 15:34
"Как рассказала женщина, мужчина подошел к ней сзади и зарычал. В это время она с ребенком собирала землянику в лесу. От страха женщина ударила мужчину ножом по маске, после этого он убежал." Я что то не понял, она с ножом землянику собирала? или у каждой женщины гуляющей в лесу в рукаве нож?
3 сентября 2020, 15:40
И что будет с медведем? Его поймают и убьют? Не смейте!😥
Гость
3 сентября 2020, 15:44
А может это кавказец был, в смысле порода собаки такая.
Гость
3 сентября 2020, 15:31
Если просто ищут как обычно, то не найдут. Надо искать скандинавской ходьбой. Медведь сам выйдет и будет давать советы как нужно ходить.
Гость
3 сентября 2020, 15:34
Видимо от обилия чистого воздуха у пенсионера помутнело сознание и в кряхтящем и справляющем нужду бомже он разглядел ревущего медведя с красными глазами. 😂
3 сентября 2020, 15:20
Ну надо же медведя увидел он. Это вообще то ты к нему в лес пришел- а не он к тебе в город. Еще и полицию вызвал.
3 сентября 2020, 15:34
Миша, беги!!!
3 сентября 2020, 15:51
Не сообщают пока в чем его обвиняет полиция
3 сентября 2020, 15:58
"....выгнали посетителей..." Ну что за слог?
3 сентября 2020, 15:24
А был ли мальчик медведь?
Модераторы! А чем вам наш Антон Павлович не угодил? «Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й». «Хоть ты и седьмой, а дурак». (с) Чехов
Гость
3 сентября 2020, 16:22
Медведь был пойман и оштрафован, так как был без маски и перчаток, плюс нарушал соц. дистанцию гоняясь за людьми
3 сентября 2020, 16:44
прямо как в комедии "Спортлото 82, когда герой Кокшенова говорит -Это он ,тот самый, гималайский.
3 сентября 2020, 20:08
"Денег нет, а вы держитесь" фразу говорил? Если да - точно медвед.
3 сентября 2020, 15:44
Мишке дадут 11 лет колонии в клетке зоопарка, а пенс😜а туда охранником устроят.
Гость
3 сентября 2020, 16:10
А если дяде показалось, он заплатит за ложный вызов и затраченные средства? А то мало ли что кому мерещится, так каждый раз вызывать что ли? Бред какой-то.
Гость
3 сентября 2020, 16:13
Это было привидение Медведя Гризли из кино)))
3 сентября 2020, 15:32
С зоопарка вышел погулять мишутка.
Гость
3 сентября 2020, 15:18
Посетитель под наркотой еще не то увидит, даже чертей
Гость
3 сентября 2020, 15:55
Спорная конечно ситуация. Как проверить? Собак пустить по следу, вертолёты поднимать.
Гость
3 сентября 2020, 23:32
Про скандинавскую ходьбу. Не помню как в оригинале . но примерно так. Я раньше думал что скандинавская ходьба это бег с боевым топором по камням обледенелых фьёрдов. А оказалась это неторопливый шаг с палочками по ровной дорожке. Про медведя ... даже если и медведь был не глюком воспаленного вооображения "утомлённого" скандинавской ходьбой прохожего. То медведь то ведь не дурак чтобы дожидаться полицию с охотниками.
Гость
3 сентября 2020, 15:42
А что смогут полицейские с ихними пистолетами против медведя?
3 сентября 2020, 16:12
"он видел животное, похожее на медведя" Нашли? ;)
Гость
3 сентября 2020, 16:56
Может, это собака была. Бывают крупные породы, издалека можно принять за медведя
Гость
3 сентября 2020, 17:02
Ну вот ввели бесплатный проход - теперь даже медведи там шастают! Раньше косолапые ввиду отсутствия денег, чтобы заплатить за вход, там не ходили!
Гость
4 сентября 2020, 00:17
Сообщение в обновлении к статье "Найден. Жив".