Крузак Н012КТ 154 у "Чашки" на Урицкого/Ленина - Горестов, завязывай уже на тротуарах парковаться!! ))
Если будете строить новый павильон, то предусмотрите там туалет - его, мягко говоря, не хватает в филиале главного автовокзала с междугородними рейсами :)
А никого не смутило, что подростки играли котенком в футбол? У меня возникло желание поиграть в футбол их головой.
Мишка пришёл порешать вопрос со свиньями, которые на газоне у въезда в дендропарк паркуются ;)
Отвратительные светофоры. Доп. секции абсолютно бесполезные, при этом всё время мигают, тем самым только отвлекая водителей. Самое лучшее, что можно с ними сделать - это массово писать обращения в ГИБДД, чтобы их заменили на обычные светофоры, сделанные по ГОСТу.
что-то выпускник тёзка, мне кажется - у героя статьи юр.лица с 2002 года зарегистрированы были, а из НГУ парень только в 2011 доучился.
кейл/кале - она же кудрявая капуста, по-русски) Пак-чой у них (iFarm) есть, давно уже в бахетле/добрянках бывает.
я так полагаю, что главная претензия к парковке внаглую на газоне была, а не к грязной машине. Просто грязная машина вполне дополняет облик свинтуса, роющего газон.
КМС что ли?) То ещё уродство у них, да)
Жалко, что мало заборов пострадало. Снести бы всё это уродство жестяное в городе, хотя бы таким странным способом ;)
ось, часто водите туристов посмотреть здание вокзала?
жэка, чем Красноярск хуже климатом? температура та же в пределах погрешности, а снега зимой там меньше (в самом городе)
Трудно не согласится с Ильёй.
Грязно? - конечно, грязно, везде пылища.
Много самостроя и заборов? - может, не самостроя, но уродливой точечной застройки. Заборы везде
Дикие водители? - если честно, последняя время совсем одичали, гибдд просто нет на дорогах, а поведение водителей только ухудшается.
Впрочем, если у нас мэр сознательно живёт на Галущака и его такое место устраивает, то трудно ожидать, что он может понять, как должен выглядеть действительно удобный для жизни город.
Таксист так-то прав, может излишне бурно прореагировал просто на оленя, который решил почему-то, что его должны объехать. "Разговаривал по телефону" ещё звучит из уст псевдо-пострадавшего как оправдание какое-то, хотя по сути грубое нарушение ПДД.
сюр, пока всех выворачивать не начнёт от такой ментальности, до тех пор и будет такая убогая реальность вокруг.
Ещё можно в список добавить умников, которые на светофоре объедут машины, уже стоящие перед стоп-линией (допустим 2 полосы едут прямо и стоят на красном, а правая полоса - по зелёной стрелке едет направо, ну и пример умника по ней же всех стоящих объезжает), и встанут впереди всех за стоп-линию. Иногда по встречной так же объедет и встанет. Может самооценка поднимается у дебилов.
Картавый, альтернатива никому ничего не должна. Перед покупкой машины надо считать сразу, сколько будешь за парковку платить и потянешь ли. И это правильно.
" Это ближе к европейскому подходу" - европейский подход не про 24 этажа, уж точно. Архитектура далеко не самая плохая, но сам подход к втыканию одинокой свечки без своей территории выше всего в округе - дикая азиатчина, а не европейский.
Зачем в лесу строить опять 24 этажа, как будто это свечка в центре города, которую воткнули, урвав клочок земли 10х10 ? Просто потому что научились монолит по 20+ этажей лить? Бред какой-то, кто в здравом уме и адекватном состоянии хочет жить в лесу на 18ом этаже. Новосибирские застройщики совсем уже обезумели и никто их ограничивать даже не пытается (да, в городах с адекватной администрацией можно законодательно ограничить этажность в городе, поэтому в центре того же Томска, внезапно, нету керамогранитных свечек от КМС и прочего шлака).
йцу, ждёт волевого вменяемого мэра, который снесёт каркас и сделает сквер.