31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
30 июл 2019 в 17:12

Хорошая и добрая статья!Девушке-респект,и ее другу лабрадору:))

ОТВЕТИТЬ
...
30 июл 2019 в 17:05

Это не собака - это Чудо,! Уважение, только, Девушке и Респект,!!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
30 июл 2019 в 17:12

Всё-таки, среди людей с проблемами здоровья много людей с сильными характерами. Очень хочется, чтобы у девушки всё сложилось так, как она мечтает. Успехов студентке и её хвостатому помощнику.

ОТВЕТИТЬ
лидия
30 июл 2019 в 17:09

Чуточку приближаемся к актуальной современности человечества. Я рада.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 17:44

Очень трогательно. До слёз. Желаю Светлане получить образование, найти себя в профессии. И подольше быть с другом-собакой вместе.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 18:04

Спасибо НГС, за статью!
Очень хорошая!

ОТВЕТИТЬ
Препод из НГТУ
30 июл 2019 в 19:38

Светик, не стесняйтесь обращаться за помощью в стенах НГТУ - обязательно Вам помогут и студенты и преподаватели!

30 июл 2019 в 19:49

Света, ты - молодец! Успехов тебе в твоем новом деле!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
30 июл 2019 в 17:24

Очень надеюсь, что никто не обидит и всё пойдёт хорошо.

Странно, что не брали массажистом. У незрячих очень чуткие руки, я сама ходила к незрячей. Может, считали, что ещё нет опыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:43

Удачи вам! Собачка милашка!

30 июл 2019 в 18:53

Про таксистов не желающих везти слепого человека с собакой поводырем. Это все равно что ребенка ударить. Жалоба, проверка , лицензия, права и свободен на все четыре такой урод.

ОТВЕТИТЬ
уаджет
30 июл 2019 в 18:56

Академик Зубов был слепым, Ванга так вообще "видела" больше зрячих.

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 июл 2019 в 22:33

Желаю успехов Светлане и ее собаке! Милая, добрая девушка, и собака отличная!

Фото пользователя
31 июл 2019 в 08:38

Света, моей лабрадорше в августе будет 13 лет. Зачем вы так рано думаете об уходе пёселя?
Удачи вам!

Наледра
31 июл 2019 в 11:55

Иджис, в журналистике много направлений, по которым может работать незрячий журналист, кроме того, помощников никто не отменял. Зря Вы так яростно утверждаете, что нет смысла ей получать высшее образование. По Вашим комментариями получается, что её желания исполняются с неприличной лёгкостью, без всяких усилий, но так не бывает.По поводу сданного экзамена посмотрите текст статьи, возможно, какой-то творческий конкурс или элементарная проверка граммотности.

ОТВЕТИТЬ
Езжунаработустремяпересадками!
31 июл 2019 в 08:20

Было бы неплохо, если бы ей выдали бесплатный проездной на время учёбы.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 22:54

Лицо у девушки, какое-то "светлое", таких людей мало.

ОТВЕТИТЬ
Надежда А.
30 июл 2019 в 22:56

Светочка, милая, очень рада за тебя! Желаю удачи! Ты большая молодец! Маме привет ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 17:11

Чубаченька, пушистег, блоховозек, тепленькое пузико, храбрая душа, видит людей теней и защищаит своих хозь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 17:57

перепищем

эй, местные физически полноценные зрячие женщины - она вас посрамила.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 11:01

Собачка очень хорошая, а вот стиль жизни девушки вызывает вопросы. 24 года "пробовала искать работу, но видимо это не очень надо". При этом в её руках уже была востребованная профессия, массажистов не хватает. Нет, ей "не подошло".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 17:16

Надеюсь шерстяной будет в на морднике...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 13:47

Какие красавицы обе! У Светланы чувство юмора хорошее, очень приятный, светлый человек. Успеха девочкам и счастья))

4 авг 2019 в 16:33

Вот только найдет ли она работу потом... Помню, как в редакцию одной районной газеты приходила девочка с инвалидностью устраиваться - у нее горбик был после перелома. ее не взяли. Между собой уже говорили, типа, куда нам такая непредставительная... Хотя девочка была здравая, на сайте нормально бы работала. Но нет, здоровые не любят рядом больных.

30 июл 2019 в 19:25

Динамика хорошая, люди медицинскими особенностями тоже могут приносить пользу, учиться, работать.. Государство сейчас стимулирует их более активную вовлеченность в общество.
Лижбы однажды не узнать, что, к примеру, роды у вас будет принимать или оперироватьбудет слепой врачь...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 17:05

Светлана молодец, Желаю классной студенческой жизни, новых друзей и впечатлений и достижения всех целей. А еще встретить свою любовь, потому что одна старая немка говорила, что "счастье бел любоф не быть".

Димон
30 июл 2019 в 17:36

Надо ехать Светлане в другую страну , тут с ее диагнозом будущего нет

ОТВЕТИТЬ
я не робот
31 июл 2019 в 01:02

Хорошо быть журналистом - на митинги не бьют дубинками росгвардейцы

31 июл 2019 в 10:23

Может кто подскажет, сколько еще образований решит эта ищущая натура надеется получить за счет бюджета? Медицина не прокатила, где гарантия что журналистика понравится? Всю жизнь учиться будет, а потом на пенсию?
Большинство комментариев - муси-пуси, собачка умиление. Это к реальной жизни отношения не имеет.

Степаша
30 июл 2019 в 17:06

я так понимаю это единственная незрячая в вузе нск, а всего их тысяч 10-50 по области?

Загрузка...