— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в рай!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В рай попадёт вслед за тобой.
— Первый-второй.
Первый-второй.
Первый-второй…
Гость
1 января 2025, 22:42
А разве сейчас экзамен по русскому не обязателен при поступлении на все направления?
Гость
2 января 2025, 00:40
Как уничтожить все и придумать этому оправдание. Сказ.
"Путин решил поменять школьные учебники"... Он не только таксист, но ещё и педагог?
Гость
2 января 2025, 00:49
Дедушке совсем плохо.
Гость
2 января 2025, 03:58
Ваш байден не такое умеет
Гость
1 января 2025, 22:35
Когда я учился в школе, к нам в класс привели мальчика и посадили рядом со мной за парту. Мальчик был Из Чечни, беженец. Он сидел и переписывал у меня из тетради, он даже буквы писать не умел. Тупо переписывал, перерисовывал даже. Но это был 95 год.
Гость
1 января 2025, 23:07
Гость, потому что он настоящий мужчина, а не вот это все
Мальчик из Чечни - россиянин. И его обязаны обучить русскому языку в России.
Гость
1 января 2025, 22:30
А они нужны ,эти мигранты в стране?
Гость
1 января 2025, 22:34
жизнь в России намного лучше, чем у них на Родине, поэтому и едут
Гость
1 января 2025, 23:07
Гость, нужны, Наташи таких любят и рспшкам нужен новый папка
Гость
1 января 2025, 23:22
Гость
1 января 2025, 22:34
жизнь в России намного лучше, чем у них на Родине, поэтому и едут
Вы правы .кто там не нужен , хулиганы и тд едут к вам
Гость
1 января 2025, 22:51
В Россиян уже глубоко внедрились, пора и за Ахмадижона приниматься...
Гость
1 января 2025, 22:42
лена путина: а что не было раньше? мдаааааааа, 25 лет у власти)
Гость
1 января 2025, 23:14
обязательный экзамен абитуриентам. а просто приезжим гастрабайтерам он не нужен? или это туристы, чисто посмотреть оглядеться приехали всем аулом ?
Гость
2 января 2025, 09:09
Даже если мигранты говорят на русском, это совсем не значит, что они собираются отказаться от попытки жить здесь по своим обычаям и ставить религиозные нормы выше законов.
Гость
2 января 2025, 10:28
школьные учебники решили поменять путина... и правила приёма в пту
Гость
1 января 2025, 22:11
Проснулись...
Гость
1 января 2025, 22:35
лучше поздно, чем никогда
Гость
2 января 2025, 00:52
Старичишка отжигает конкретно))
Гость
2 января 2025, 03:58
Байдын да он может
Гость
2 января 2025, 00:24
Надо вернуть советскую школьную систему. Чтобы во всех школах страны учебники по основной программе были одинаковыми. И в Москве, и во Владивостоке, и в Сибири … Чтобы ребёнок шел в первый класс не умея писать и читать. Его научат в школе в первом классе. А не родители перед школой обязаны учить этому ребёнка. Дополнительные знания можно получать по желанию и после уроков в этой же школе. И домашнее задание должны быть такими, чтобы ребёнок сам мог справится с ней, а не вместе с родителями.
И обязательно одинаково одеты, обуты и подстрижены!
А ты хочешь хвост, как у квадробера?
Гость
2 января 2025, 10:36
Никто не собирается делать революцию. Закон об ужесточении наказаний, который подписал президент накануне праздника, он не нужен , только праздничное настроение пропало. Напомнило ГУЛаг
Гость
1 января 2025, 23:06
ну что за лев этот тигр?!!
Гость
2 января 2025, 10:59
Страна на ручном управлении. Один решил, 146 млн. под козырёк.
Гость
1 января 2025, 22:10
Внедрить надо обязательно
Гость
1 января 2025, 22:52
На сантиметров 10 для начала...
Гость
2 января 2025, 01:24
Гость
1 января 2025, 22:52
На сантиметров 10 для начала...
И 5 хватит
Гость
2 января 2025, 00:07
Блюдолизы!
Гость
2 января 2025, 01:26
хупинтуй
Гость
2 января 2025, 09:22
Царь решил, а вы все живите по его личным желаниям!
Гость
2 января 2025, 10:44
ФАС по НСО предупредил СМИ, в том числе и НГС, об ответственности за прогнозы о повышении цен. Правильное решение. Не нужно лезть туда. Бандиты соберутся и сами примут решение на сходняке, когда и на что повышать
Гость
2 января 2025, 05:10
Европа уже вовсю пожинает плоды "окультуривания" зверья.
Гость
1 января 2025, 22:31
Ну что либерашки, скажете что и это решение Президента не правильное? 😁
Гость
1 января 2025, 22:39
Гость, сначала тебе самому надо подучить русский язык. Не знаешь элементарных правил. Видимо был двоечником. Такие всегда рвутся учить других 🤣
Гость
1 января 2025, 22:50
Сейчас хоть какая-то интеграция в общество их детей. Или лучше чтобы они совсем дикие были.
Гость
1 января 2025, 22:53
Гость
1 января 2025, 22:39
Гость, сначала тебе самому надо подучить русский язык. Не знаешь элементарных правил. Видимо был двоечником. Такие всегда рвутся учить других 🤣
плохо вам, везде проигрываете
русские радуются! 😁
Гость
2 января 2025, 01:16
А он не желает, чтоб застройщики строили то, что продают? Бешеные деньги отдают дольщики, а по закону застройщики мало за что отвечают, от этого строят как попало.
Гость
1 января 2025, 22:07
Я утку доедаю.
Гость
1 января 2025, 22:27
Та же фигня
Гость
1 января 2025, 22:35
да все россияне порядком обожрались
Гость
1 января 2025, 22:49
Гость
1 января 2025, 22:27
Та же фигня
Не лезет. Запиваю коньяком.
Гость
1 января 2025, 23:26
Сегодня по Банковой ударили ракетой😂😂😂 прекрасная новость
Гость
2 января 2025, 00:42
Скорее по твоей банковской карточке
Гость
2 января 2025, 01:26
Банковая это фейк где давно уже никого нет так как цель известная.
гг ботт снова хвастается ракетными ударами по чужой стране
Гость
2 января 2025, 00:56
🦌🦌🦌
Гость
2 января 2025, 01:53
Прекрасно. Пусть будет так.
Гость
2 января 2025, 19:03
А не проще мигрантов выдворить и больше никогда не пускать?
Гость
2 января 2025, 00:31
Ну все… Ждём таких же законов в других странах, где живет очень много россиян. И чьи дети тоже учатся в школах страны пребывания. И эти уехавшие россияне не знают язык страны пребывания - грузинского, армянского, турецкого, языки стран Балтики ….
Гость
2 января 2025, 16:03
Гость, гость а неплохо бы и знать язык той страны.я жила в Киргизии и с младших классов изучали киргизский язык. это детям нетрудно, зато понимаешь их.
Гость
1 января 2025, 23:21
Хороший закон! Но главное, чтобы на киев - на врага постоянно летели ракеты. Да здравствует Россия
muk, если вы про сделать узбекский официальным гос. языком, то нет.
Гость
2 января 2025, 12:32
Сейчас история явно навязана нам англосаксами. Нужна суверенная история, наша, русская. Возможно и не только история
Гость
2 января 2025, 00:40
Думайте глубже, это решение осложнит поступление всех иностранных студентов, которые могли после обучения нести русскую культуру в мир, но сделал он это что бы насолить арабам...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий