лена путина: какая у него пенсия. вот читаю "Пенсии работающих пенсионеров с 1 января проиндексированы на 7,3%" у меня 14300, у президента сколько(?) 500000? миллион? так вот для него прибавка хорошая, а для меня - хахаха. депутатам, которые "упахалися" - хорошая, а для меня - хохма моя прибавка! надо минималку поднимать, но пока президенту скучно)
Включили на Ютюбе программу Время кажется конец 70-х. Начало программы как в Ленинграде около 300 молодых семей получили ключи от новых квартир, САМИ СТРОИЛИ МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ АКАДЕМИИ НАУК и вот квартмра.....Ипотека? Нет не знали и в кошмаре приснится не могло!!!! ! Рубрика "Жизнь в Союзе"
Гость
31 декабря 2024, 20:01
Да у нас и сейчас в программе «Время» всё замечательно. На мой взгляд даже намного лучше, чем в советском «Времени». Только какое это имеет отношение к реальной жизни?
Гость
31 декабря 2024, 20:07
И что? Ты машину времени изобрёл?
А те, кто сам не мог строить, учителя, медработники по 20 лет стояли в очереди на квартиру и жили в общежитии.
А в других странах в это время и сечас не давали социальное жильё ?
Что ты забыл там в прошлом, куда вы тянете страну, на те же грабли, игнорируя мировой опыт?
Несчастная Россия, безумцы, бесы Достоевского её так и водят по кругу вторую сотню лет.
Гость
31 декабря 2024, 20:11
Гость
31 декабря 2024, 20:07
И что? Ты машину времени изобрёл?
В Совок хотят только те, кто там никогда не был - паства Пучкова-Гоблина))
Простите, а что сделано:
- богатства страны, недра, заводы, газеты и пароходы розданы друзьям и их друзьям
- верноподданное население нищает лет десять подряд
- жизнь дорожает доходов нема - за исключением хозяев.
Вот таков итог четверти века под бессменным оком царя
Гость
31 декабря 2024, 19:51
Это у вас , хлопчик, и доходов нема, и жизнь дорожает, за исключением зели и компании
Гость
31 декабря 2024, 20:03
Гость
31 декабря 2024, 19:51
Это у вас , хлопчик, и доходов нема, и жизнь дорожает, за исключением зели и компании
Опять стрелки перевел. Это еще +15 руб. Сколько уже заработал? 15+15=30 руб?)
Гость
31 декабря 2024, 20:04
Гость
31 декабря 2024, 19:51
Это у вас , хлопчик, и доходов нема, и жизнь дорожает, за исключением зели и компании
Снова про зятя Путина вспомнил?
Гость
31 декабря 2024, 19:38
Смотреть противно
Гость
31 декабря 2024, 19:49
На тебя
Гость
31 декабря 2024, 19:55
Гость
31 декабря 2024, 19:49
На тебя
Так отвернись)
Гость
31 декабря 2024, 20:03
Гость
31 декабря 2024, 19:55
Так отвернись)
Зачем ? - вот смотрю на тебя и ты мне противен, развлекуха и движуха
"Вытекающие итоги истекающего года являются исходом тех истоков притекающих средств, корни которых лежат в постоянном притоке материальных доходов, знаменующих собою истекаемый год."
«Путин обещал, что всё будет хорошо»
Он это всегда обещал. А сам в 2022 году сделал плохо всему российскому народу. Да так плохо, что не все пережили это плохо. И конца-края этому плохо нет уже три года! А он при всем при этом опять обещает хорошо🤬
Гость
31 декабря 2024, 19:56
лично сам он в тепле и около резиденции отстроил огромный коттедж для гимнасточки и внебрачных детей. У них таже личный поезд там есть, а у нас за 25 лет метро не строится.
Гость
31 декабря 2024, 21:49
Гость, обещать- не значит жениться
Гость
1 января, 00:37
Гость
31 декабря 2024, 19:56
лично сам он в тепле и около резиденции отстроил огромный коттедж для гимнасточки и внебрачных детей. У них таже личный поезд там есть, а у нас за 25 лет метро не строится.
....явно оговорился. Всё было хорошо))) или так: не уточнил у кого))
Гость
31 декабря 2024, 19:48
опять надо будет трехлитовые банки поставить заряжать выступлением Путина
Гость
31 декабря 2024, 20:10
я от кулера 20 литров заряжаю
Гость
31 декабря 2024, 20:06
У тебя точно, все хорошо и у твоих подошволизов.
Гость
31 декабря 2024, 20:15
Конечно хорошо, только не поэтому, но тебе не понять, неудачник
Гость
31 декабря 2024, 20:50
Дядя Вова .Когда мы всей страной сможеем перестать слендить за курсом доллара ? От курса доллара зависит покупательская способность этой страны , где мы имеем счастье процветать .
Гость, будем надеяться что и для тебя этот год будет последним!!!
Гость
31 декабря 2024, 19:34
Я очень надеюсь, что к нему, как к Скруджу из сказки Диккенса тоже придут призраки Рождества…
Гость
31 декабря 2024, 19:51
А придут к тебе....
Гость
31 декабря 2024, 19:57
Гость
31 декабря 2024, 19:51
А придут к тебе....
Перевел стрелки = лахтобот. +15 руб.
Гость
31 декабря 2024, 20:01
Гость
31 декабря 2024, 19:57
Перевел стрелки = лахтобот. +15 руб.
Завидуй молча, мне платят гораздо больше
Гость
31 декабря 2024, 21:20
Хочется вспомнить слова Анны Александровны труженицы тыла из Саратова:В стране много лет воруют, врут и богу молятся.
Гость
1 января, 09:17
Спасибо тебе дорогой, что так накрыл заботой нас! Спасибо за информацию, за уровень жизни, за медицину, за настроение людей, за детей, за наше мирное небо над головой в южных регионах . Надеюсь, что ты не волшебник и здоровье твое уже закончиться вскоре. Очень ждем этого, все, все мы твои дорогие, которых ты просишь потерпеть. «Любяшие» тебя!
Гость
1 января, 15:32
Вся его команда - воры во власти. Богатейшая страна в мире, вокруг которой собрались завистники, враги и коррумпированные чиновники. А этот дедушка - лидер своих ОПГ, что-то пытается донести обворованному народу, что все будет хорошо. Нет, дедушка, лично у тебя точно ничего хорошего не будет, половина страны твой личный враг.
Противно смотреть и слушать ? Но. Давайте рассуждать предметно.
По факту: на такси по линии метро поехать 3 остановки - деньги есть у всех.
В пивнушках очереди с 9 утра.
Пицца и суши не успевают за заказами. Курьеры не успевают доставлять заказы.
Пробки теперь 7 дней в неделю. Парковок нет даже во дворах. Га каждую квартиру по 2 машины. Удорожание бензина и машин ничего не меняет. Деньги у народа есть и точка.
Кстати во вкусно и точка тоже присесть негде, хоть и бургер маленький стоит 500 рублей.
Гость
1 января, 03:13
Германия. 2.60 евро маленький бургер. Любой придорожный Мак.
Гость
1 января, 03:15