Знаю, о чем будет говорить, что год был сложным и трудным, но предстоящий будет не менее простым, но народ сплотится и предстоят новые победные реалии.
Интернет! Наше все!
Ибо то, что сейчас на каникулах по ТВ будут показывать, человеку со здоровой психикой смотреть невозможно. А старые любимые фильмы я и в инете посмотрю.
Гость
30 декабря 2024, 18:19
А если не смотреть? Посадят?
Гость
30 декабря 2024, 18:29
Гость, отопление отключат как всегда зимой.
Гость
30 декабря 2024, 19:16
сначала, согласно свежеподписанному закону, признают террористом, ну а потом посодют, да... может быть ещё дадут звание народного иноагента...
Предлагаю голоснуть: кто получит от этого удовольствие -- ставим " + " , кто получит отсутствие удовольствия -- ставим " -- " . Смотрите, не перепутайте! :)))
Гость
30 декабря 2024, 21:17
Живущий в Сибири, кто против Путина тот против России
Гость
30 декабря 2024, 21:56
Гость
30 декабря 2024, 21:17
Живущий в Сибири, кто против Путина тот против России
Верно- путин против России
Гость
31 декабря 2024, 00:11
Гость
30 декабря 2024, 21:56
Верно- путин против России
Уточнение - против СЛАБОЙ России, за Россию СИЛЬНУЮ, а она вам поперек горла, да, ципсошное?
Гость
30 декабря 2024, 18:52
а его кто-то хочет смотреть?! очень не хочется портить наступающий год видом этого субъекта....
Гость
30 декабря 2024, 19:40
Oогляниcь - Tы oобделалася, не снимая штанишков.
Гость
30 декабря 2024, 20:14
Гость
30 декабря 2024, 19:40
Oогляниcь - Tы oобделалася, не снимая штанишков.
ой, членистоногое пресмыкающееся посчитало решило отписаться штампами... мозгов-то не подвезли?
Гость
30 декабря 2024, 23:17
Гость
30 декабря 2024, 20:14
ой, членистоногое пресмыкающееся посчитало решило отписаться штампами... мозгов-то не подвезли?
Тебе - не подвезли, не хватило
Гость
30 декабря 2024, 18:42
А я буду "Лебединое озеро" смотреть и загадывать желание.
А зачем ты пишешь сюда - ты что-то новое, интересное сказал?
Это гораздо интереснее того, что ты транслируешь
Гость
30 декабря 2024, 19:59
Как такое пропустить то. Это же редчайшее событие. Мы же его не видели последние 25 лет
Гость
30 декабря 2024, 21:34
Вот , что я точно хочу пропустить 🤦♀️
Гость
30 декабря 2024, 22:31
поздравляю с простым 2024 годом. 2025 будет непростой год....
Гость
30 декабря 2024, 18:09
лена путина: да праздничного ничего не скажет. сплотиться, потерпеть и тд. так что не, не надо.
Гость
30 декабря 2024, 23:28
Собственно и ты только про свою маленькую пенсию гундишь, ничего хорошего не скажешь, так что - не надо
Гость
31 декабря 2024, 01:53
Гость
30 декабря 2024, 23:28
Собственно и ты только про свою маленькую пенсию гундишь, ничего хорошего не скажешь, так что - не надо
Пенсии у всех работяг, трудяг маленькие. Хорошие у чиновников, судей, полицейских, военных. Постоянно твердят, денег нет, держитесь. Оказалось есть деньги.
Гость
31 декабря 2024, 10:15
Гость
31 декабря 2024, 01:53
Пенсии у всех работяг, трудяг маленькие. Хорошие у чиновников, судей, полицейских, военных. Постоянно твердят, денег нет, держитесь. Оказалось есть деньги.
Да, у кого надо есть, у бездельников и трутней - нет
Гость
30 декабря 2024, 20:43
«Милые мои потерпите, еще чуток», вот лозунг на все времена!
Гость
30 декабря 2024, 19:51
Ждем Новый год! Всех с наступающим!
Гость
31 декабря 2024, 02:04
Спасибо! Не нужны его поздравления. Надоел.
Гость
30 декабря 2024, 19:30
последний раз включал новогоднее поздравление от Ю. А. Гагарина
Гость
30 декабря 2024, 23:27
Да ладно - динозавры давно уже вымерли
Гость
30 декабря 2024, 22:34
"Голый король" буду читать в это время ребенку.
Гость
31 декабря 2024, 08:03
Если бы, у Маска и то меньше, если правду вскрыть.
Гость
31 декабря 2024, 02:06
В новогоднюю ночь лучше бы балет по всем федеральным каналам.
Гость
31 декабря 2024, 10:24
вот когда похороны будут показывать - зовите
Гость
31 декабря 2024, 00:20
Какой позор.
Гость
31 декабря 2024, 20:10
Можно узнать, где его абсолютно точно не будут показывать - только эти каналы мы и будем смотреть.
Гость
30 декабря 2024, 20:04
Ну а что на пустой стол то смотреть, хоть Обращением насытится до отвала...
Гость
31 декабря 2024, 00:36
Бедный ты,бедный - даже на картоху с капустой не заработал.....
Гость
30 декабря 2024, 20:24
Если в наше неспокойное время и есть что-то стабильное, то это русофобия в ггс
Гость
30 декабря 2024, 21:06
Русофобия это ненависть к России. А тут пишут про ненависть к путинскому режиму. Похоже разницу не видишь
Гость
30 декабря 2024, 22:15
Гость
30 декабря 2024, 21:06
Русофобия это ненависть к России. А тут пишут про ненависть к путинскому режиму. Похоже разницу не видишь
Там одна извилина надорвалась от потуг понять это, но так и не шмогла.
Гость
30 декабря 2024, 23:10
Гость
30 декабря 2024, 21:06
Русофобия это ненависть к России. А тут пишут про ненависть к путинскому режиму. Похоже разницу не видишь
Зато ты прекрасно видишь, что это одно и то же - ненависть к России и к ее президенту в первую очередь, но все время манипулируешь этим, типа Россию люблю, а президента --нет, так вот обломайся - его выбрал народ, а любишь ты или ненавидишь президента - твои проблемы
Гость
30 декабря 2024, 18:40
Главное событие года. Буду смотреть и пересматривать. Путин наш Президент. Россия великая держава. Победа будет за нами.
Гость
30 декабря 2024, 21:07
Россия великая держава. А вот Путин нет.
Гость
30 декабря 2024, 21:57
Ваш, ваш, ботярский. Но не президент населения РФ
Гость
30 декабря 2024, 23:45
Гость
30 декабря 2024, 21:07
Россия великая держава. А вот Путин нет.
А вот Путин - всенародно избранный президент великой державы
Гость
30 декабря 2024, 19:49
Каждый год смотрим и не пропустим.
Гость
30 декабря 2024, 21:06
Не стошнит?
Гость
30 декабря 2024, 23:34
Гость
30 декабря 2024, 21:06
Не стошнит?
Тебя? - не знаю
Гость
31 декабря 2024, 00:44
Гость
30 декабря 2024, 21:06
Не стошнит?
Смотрели, смотрим и будем смотреть
Гость
31 декабря 2024, 04:21
Думаю, к этому времени уже осилю бутылочку беляка, а то боюсь не узнаю своего начальника в телевизоре.
Гость
31 декабря 2024, 19:34
А как бы его встретить без него? Ну, чтоб кто-то приличный поздравил и потом куранты.
Гость
1 января, 01:18
можно и не смотреть.как всегда год был непростым.ничего нового эта обнулённая скотина и не скажет.каждый год одно и то же
Гость
30 декабря 2024, 19:50
Интересно, что в этом году Владимир Владимирович нам пожелает.будем смотреть
Гость
30 декабря 2024, 22:26
Нового президента пусть пожелает
Гость
30 декабря 2024, 23:03
Гость
30 декабря 2024, 22:26
Нового президента пусть пожелает
Да , зелю скоро его же хозяева поменяют
Гость
31 декабря 2024, 02:06
Новые высокооплачиваемые рабочие места на сво
Гость
30 декабря 2024, 21:16
кто против Путина тот против России -это враги
Гость
30 декабря 2024, 22:19
Капец, сколько врагов, судя по минусам ботью. Похоже, вы в окружении врагов и в меньшинстве 😄
Гость
30 декабря 2024, 23:02
Гость
30 декабря 2024, 22:19
Капец, сколько врагов, судя по минусам ботью. Похоже, вы в окружении врагов и в меньшинстве 😄
Да не так и много - зато товарищ майор всех на карандаш взял , пишите исчо
Гость
31 декабря 2024, 00:04
Гость
30 декабря 2024, 23:02
Да не так и много - зато товарищ майор всех на карандаш взял , пишите исчо
Это только один ресурс, чувак. Карандашей не хватит.
Гость
30 декабря 2024, 18:41
Вся Россия Смотрит Новогднее Обращение Путина и Желает Ему Здоровья в Новом Году... Народ помнит пустые полки и нищету 90х, дефицит и голод в СССР...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
746мм 90%Новогоднее обращение президента покажут почти по всем федеральным каналам