перейти к новости

Выживут только богатые. Сколько стоит тревожный чемоданчик, если не класть туда хлам

16 декабря 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
119
4 часа
Хорошая статья для создания Новогоднего настроения.
наяривающие на 90-е лишь бы не было воблы довольны.
Гость
3 часа
Наяривающая только ты одна, да тузик у которого все плохо.
Не написали, что ещё нужен верблюд, чтобы всё это таскать, ну или на крайний случай садовая тачка.
Гость
3 часа
Тань, дак ведь если всё это понадобится, ходить с этим чемоданчиком много не придётся. До ближайшего подвала или убежища, а там сидеть на этом чемодане и ждать
Гость
2 часа
танечка, ты после зажировки тоже скоро будешь как верблюд, поэтому будем таскать на тебе. а можешь быть и садовой тачкой
5 часов
А что случилось, для чего это все?
Гость
5 часов
Скоро узнаешь. Только не ори: - меня любимого за что?
Гость
5 часов
Происки маркетологов. Идея для новогодних подарков.
Гость
4 часа
Никогда такого не было ..и вот опять..
4 часа
Подкоп??? Куда копать то будут, под ипочетенск? Карта Москвы и Московской области в наборе, это конечно обо всём говорит.
4 часа
Без стрессов и приключений жизнь для 87 не мила ,поддержка ликует, опять шеф всех переиграет
Гость
4 часа
у себя дома помалкиваешь?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
у себя дома помалкиваешь?
У тебя, пока ты на работе.
Бутыль водицы, банка тушонки, нож и обгез с патгонами (кагтечь)...диапазон цен 5-20 тыр.
Гость
3 часа
Хде обгез-то брать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хде обгез-то брать?
у некотохых он завсегда пхи себе
Гость
3 часа
Хде обгез-то брать?
В деевне у стагиков на полмешка кгупы можно выминять, не благодаи...
Гость
4 часа
с этим набором разве что в зарницу играть
Гость
5 часов
А к какому числу это все собрать то надо? Где дата, время и адрес куда весь этот хлам тащить?
Вчера.
Гость
2 часа
на кладбище
Гость
3 часа
А теперь, господа корреспонденты, расскажите, как граждане докатились до такого, что им предлагают собирать тревожные чемоданчики и как они это допустили. Или про это нельзя рассказывать в "свободной" стране?
Гость
5 часов
да проще с последней чашкой кофе, коньяка... полюбоваться на ядерный гриб и не продлевать себе мучения! успокоится и отойти в вечный мир с улыбкой и умиротворением☝️
Гость
4 часа
и в рай на путинских ракетах, а они все сдохнут
Гость
3 часа
Гость
4 часа
и в рай на путинских ракетах, а они все сдохнут
кто сдохнут, ракеты?
Гость
3 часа
То есть мы опять ищем лёгкие пути? А встать всем и сказать заигравшимся в оловянных солдатиков и богов правителям -"Фи" - это сложно? Вот поэтому людей и разъединяют, разделяют по сортам, чтобы они не помнили сказку Толстого "Веник".
Гость
5 часов
КЛМН - кружка, ложка, миска, нож. Я бы добавил карандаш и мультитул
Гость
4 часа
Воды бы бутылку хотя бы. Пару батончиков ну и бинт-лейкопластырь.
Гость
4 часа
Мультитул указан, как "специализированный нож", почему яркий рюкзак?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мультитул указан, как "специализированный нож", почему яркий рюкзак?
чтобы снайпер легче попал
Гость
5 часов
Не прошло и 25 лет.
Гость
4 часа
А зачем чемоданчик в раю?
Гость
3 часа
Помните как все начиналось? Стояли улыбались в телевизоре, один еще что-то мямлил и лишнего сказал.
Гость
4 часа
но и АМ и диапазон для оповещения о ЧС зачем вам приемник с АМ если ни АМ ни ДВ ни СВ ни КВ в стране давно нет
Гость
4 часа
станции ДВ они точно закрыли развалили, КВ есть
Гость
4 часа
а что осталось?
3 часа
Теперь СВО есть, вместо СВ-диапазона :-(
Гость
5 часов
Неужели перспектива попасть в рай, когда все остальные просто сдохнут, кому-то не привлекательная?
Гость
4 часа
сто срок миллионов "ЗА"
Гость
4 часа
Гость
4 часа
сто срок миллионов "ЗА"
за свою странку говори
Гость
2 часа
Гость
4 часа
за свою странку говори
Он за свою и говорит.
3 часа
Вот это бред....
Гость
5 часов
положите туда карту тройку, карту где крым , фото Травникова, карточки продуктовые
Гость
4 часа
Библию и икону, ага!
Гость
4 часа
портрет вождя ближе к сердцу
Гость
4 часа
"Выживут только богатые." © Так это не к возможности ядерного звиздеца , а вообще, про обстановочку последних лет 8+-. Богатые все больше богатеют, бедные - беднеют, кого считать средним классом вообще теперь не понятно. Одни смс-ками на операции собирают, или откладывают копеечки чтобы коммуналку и продукты оплатить, другие банан приклеенный скотчем к стене за 6 лямов баксов покупают, чисто ради прикола. Вот так и живем, хату / машину купить не возможно в принципе обычному челику , но тем не менее дилеры и застройщики кто продают бизнес класс и выше - в шоколаде, у них продажи не падают а растут. В опе только эконом сегмент. Добро пожаловать в реальность, с подключением юзернейм, как говорится)
Гость
4 часа
достаточно иметь оружие и патроны к нему,остальное будет
1 час
Всё идёт по специальному плану!
Гость
4 часа
маркетплейсы потирают ручки !
Гость
3 часа
Маразм уверенно шагает по стране!
Гость
3 часа
Есть более простой и дешёвый способ: 1)Берём белую простыню. 2)Выходим на улицу. 3)Оборачиваемся этой простынёй. 4)Ложимся на землю. 5)Ползём в сторону кладбища.
Гость
2 часа
Гость, медленно ползем в сторону кладбища. А почему медленно? чтобы не создавать паники!
Гость
1 час
спасибо за подробную инструкцию!!!
Гость
3 часа
Куда ты завел нас, безумный старик ?
Гость
2 часа
Тут хоть и темно, но тепло. Я привык.
Гость
1 час
А зачем вы старичка Байдена слушаете, хлопчики?
Гость
4 часа
У нас такое радио бесполезно. Не ловит частоты ам.
Гость
4 часа
Реклама-двигатель торговли.И не важно, под каким "соусом" она подаётся.
Гость
3 часа
Подготовить тревожные чемоданчики - а это уже Прорыв? Или просто Встали с колен? Или Мы еще ничего толком не начинали? А Курскую область уже освободили к концу августа?
Гость
4 часа
хеппиэнд с тревожными чемоданами - ну ведь чудо то какой, логичное завершение правления любого диктатора, в оновном, что бы они не делали, заканчивают авантюрой типа сво
Чемоданчик занеси.
Гость
4 часа
самая богатая и миролюбивая (как вам вещали- страна) почему то все время готовится к какому то фиаско, и снова у внимательных телезрителей никаких подозрений )
Гость
4 часа
чтобы что то подозревать, необходимо иметь головной мозг
Гость
1 час
это обама виноват, я сам видел!!
Гость
1 час
Гость
4 часа
чтобы что то подозревать, необходимо иметь головной мозг
достаточно, чтобы жоп-ный датчик работал
Гость
5 часов
Ржу не могу)))
Гость
4 часа
все идет по плану?!
Гость
3 часа
Февраль 2022 - Киев за три дня Декабрь 2024 - как собрать тревожный чемоданчик в Петербурге
Гость
1 час
Любишь слухи
Вот оно "величие"!!! Тарится кружками и сухпайками.
Выживут, те, кто смогут выехать, богатые россияне из элиты и прочие невыездные далеко не все в их числе. Остальное ерунда.
Гость
5 часов
рюски мир аналогов нет
Гость
3 часа
ответственность берите за происходящее
Гость
1 час
они-инфантилы, таких воспитывают, даже в странах третьего мира народ выходит постоять за себя... но наши лучше "в рай"...
Гость
2 часа
У меня есть карабин и несколько пачек патронов. В случае чего у меня будет и еда и вода и все остальное)))
Гость
1 час
но недолго
Гость
3 часа
Спасибо за рекламу, конечно. Но мы уже купили подарки. Последние две недели явно не время для их закупки
2 часа
А ну-ка убери,а ну-ка убери свой чемоданчик(с) песня
Гость
4 часа
оказывается все нас хотели захватить через, 25 лет он наконец то выдал базу, кругом враги ууууууууу бойтесь короче и чюмоданы пакуйте с трясущимися ногами
Спички-соль-патроны!!!
Гость
4 часа
Во всех наборах отсуствует белая простыня, которой следует накрываться при ядерном взрыве, и уже потом, в накрытом простыней состоянии, медленно ползти в сторону кладбища.
Гость
2 часа
Вот, обращаю ваше внимание на потоп, всего одна приличная ракета по плотине, и 70% новосибирска смоет... Ну а во воемя ядерных обменов, дучше не выживать..
Гость
4 часа
Одежда и обувь по сезону. Сибирь. 30 литров. Я так понимаю там на семью должен быть комплект одежды и обуви и это всё 30 литров? Вы серьёзно?
Гость
4 часа
какая семья - рспшки сами себя пусть спасают коль выгнали мужиков
Гость
3 часа
Гость
4 часа
какая семья - рспшки сами себя пусть спасают коль выгнали мужиков
Как бы выгнанные эти сами спасаться в семью не прибежали, бросив полюбовницу и игроманию.
Гость
4 часа
Сначала узкий мир на планете построим ,а потом и в рай можно
Гость
4 часа
я верю в арабов. Они вам помогут
Гость
1 час
Цыпса не дремлет
Гость
4 часа
на Украине все с чемоданчиками бегают???
Гость
4 часа
Миска? А почему не тарелка? Для кого соа необходимого? ))
Гость
2 часа
в миску больше влазит