перейти к новости

В России замедлили Viber

14 декабря 2024, 00:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
14 декабря 2024, 07:45
Скоро пукнуть в своём туалете не сможешь чтобы кто-то об этом не узнал. Вдруг ты напукиваешь экстремистскую мелодию.
Гость
14 декабря 2024, 09:03
так в новых домах говорят, что слышимость хорошая. Ты поздно спохватился.
14 декабря 2024, 01:42
"В России заблокировали Viber". Его не заблокировал, а замедлили. "что случилось с мессенджером". С ним ни чего не случилось, а вот с Россией, да. Она все быстрее превращается в КНДР, чучхе и т.д.
14 декабря 2024, 06:30
Что случилось с fin? С ним ни чего не случилось, просто он очень быстро превращается в ...
Гость
14 декабря 2024, 06:44
14 декабря 2024, 06:30
Что случилось с fin? С ним ни чего не случилось, просто он очень быстро превращается в ...
Простому по простому💩💩💩💩💩
14 декабря 2024, 08:24
14 декабря 2024, 06:30
Что случилось с fin? С ним ни чего не случилось, просто он очень быстро превращается в ...
ого, эт вся твоя отмазка за бредские действия твоих хозяев? Неа, не прокатило. ах ХА ха ХА ха%)
Гость
14 декабря 2024, 00:44
Вошли во вкус. Чем больше позволять лезть в нашу жизнь, тем труднее будет от них избавиться.
Гость
14 декабря 2024, 00:49
А с чего кто-то решил, что от них можно избавиться ? Все будет как в КНДР. Общество, как и лягушку, варят медленно. Не заметите когда сварят полностью. И если жили больше века под тоталитарной властью, будете еще пару-тройку веков жить. Это навсегда, если кто-то еще не понял.
Гость
14 декабря 2024, 08:05
Гость
14 декабря 2024, 00:49
А с чего кто-то решил, что от них можно избавиться ? Все будет как в КНДР. Общество, как и лягушку, варят медленно. Не заметите когда сварят полностью. И если жили больше века под тоталитарной властью, будете еще пару-тройку веков жить. Это навсегда, если кто-то еще не понял.
Гость, когда-нибудь наступит и прозрение.В Сирии 54 года терпели.Сейчас радуются.
Гость
14 декабря 2024, 09:01
Гость
14 декабря 2024, 08:05
Гость, когда-нибудь наступит и прозрение.В Сирии 54 года терпели.Сейчас радуются.
на окраине вон тоже скакали, а теперь ой
14 декабря 2024, 00:45
"В России заблокировали Viber" "Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!" VPN
14 декабря 2024, 01:07
это только начало!
14 декабря 2024, 01:11
14 декабря 2024, 01:07
это только начало!
Это судороги перед концом
14 декабря 2024, 01:14
14 декабря 2024, 01:11
Это судороги перед концом
перед концом чего? России? в кндр-иране не расстраиваются от отсутствия интернета! в Венесуэлле носят килограммы денег и не расстраиваются!
14 декабря 2024, 01:09
прошу вас отнестись с пониманием! ваш пупок
Гость
14 декабря 2024, 00:12
Путин вроде как разрешил Ютуб . сам слышал его слова. но не работает толком . а у меня в тарифе гигов мало но на Ютуб полный безлимит . я пострадавший .
14 декабря 2024, 00:15
Он и не "толком", не работает :-))))
Гость
14 декабря 2024, 00:16
Хотелось бы еще услышать, в какие списки противозаконных в РФ организаций входит Ютуб. То что делается нынче в РФ это уже даже не понятиям. Это уже по беспределу. Но обществу нравится
Гость
14 декабря 2024, 00:17
А тут фиг пойми. Шорты тупят и надо отмотать иной раз туда и обратно для прогрузки а ролики длинные иной раз норм идут а иногда тоже надо закрыть и открыть и норм потом...
Гость
14 декабря 2024, 00:13
Законы... Приложение противоречило тоталитарным устремлениям российской власти.
Гость
14 декабря 2024, 02:12
Дума отстой !
Гость
14 декабря 2024, 02:34
Фашизм рулит :(
Гость
14 декабря 2024, 00:24
Будни надзирательной: запретить, заблокировать, замедлить, запугать 🤮
Гость
14 декабря 2024, 08:34
Чебураторы готовятся запускать чебурнет
Гость
14 декабря 2024, 05:49
Лучше бы ютуб разблокировали
Гость
14 декабря 2024, 03:06
Идеи чучхэ за пределами мордора тухнут
Гость
14 декабря 2024, 00:46
Рутюб отстой !
14 декабря 2024, 09:40
Лохотронщики работы лишились. Они же на вайбер звонили и счет разблокировать предлагали и полис омс поменять, договор на мегафон продлить и напомнить пароль от госуслуг. А так он нужен был для связи всего с одним человеком, остальные другими пользуются.
Гость
14 декабря 2024, 12:38
Мне со сбербанка звонили, я не брала, наверное, служба безопасности
Гость
14 декабря 2024, 15:35
Гость
14 декабря 2024, 12:38
Мне со сбербанка звонили, я не брала, наверное, служба безопасности
Сбер не звонит, он присылает СМС.
Гость
14 декабря 2024, 09:49
Во всех странах расчленение страны считается изменой и наказывается высшей мерой , во всех кроме одной
Гость
14 декабря 2024, 13:11
Лично мне ничем не вредит это вибер, а вот у дедосика счастья то отнимается и не получается быть счастливым.
Гость
14 декабря 2024, 00:27
Вк отстой
Гость
14 декабря 2024, 02:15
Боярышник сила !
Гость
14 декабря 2024, 05:45
Россию ждет разорение в связи с продолжением воблы. Помимо полной растраты резервов, потери возможности продавать ресурсы за валюту по рыночным ценам, резким падением уровня жизни и реальных доходов населения, и грядущей гиперинфляции, страну могут загнать в долги, приобретая провизию и боеприпасы в долг, потому что платить нечем кроме ресурсов, но их надо еще добыть и вывезти, а принимающей стороне где-то хранить избытки. В итоге вместо признания территорий и победы передача ресурсов в счет оплаты накопленных долгов вместо полноценного экспорта.
Гость
14 декабря 2024, 08:02
Гость, Главное Палестине помогли гуманитаркой. А как они радуются!!!
Гость
14 декабря 2024, 08:45
Новая методичка приехала?
14 декабря 2024, 01:17
гг диктатурка
Гость
14 декабря 2024, 09:52
Значит, хороший. Надо качать.
Гость
14 декабря 2024, 07:47
Все работает через впн, как и все запрещенное ранее.
Гость
14 декабря 2024, 08:33
Гость, ВПН это запрещенная в РФ организация
Гость
14 декабря 2024, 09:59
Гость
14 декабря 2024, 08:33
Гость, ВПН это запрещенная в РФ организация
Я игнорирую эти запреты.
Гость
14 декабря 2024, 12:37
Без ВПН тоже работает
14 декабря 2024, 09:29
это прорыв со скачком для чушпанов 🤣🤣
Гость
14 декабря 2024, 07:54
отключите уже интернет, не нужно мелочится
Гость
14 декабря 2024, 09:09
а как же сайтег госуслуги?
Гость
14 декабря 2024, 13:31
Гость
14 декабря 2024, 09:09
а как же сайтег госуслуги?
Госуслуги будут работать через местный большой российский интранет
Гость
14 декабря 2024, 07:44
Мне кажется что это по типу исчезновения остатка денег на билетах - сделано для нашего удобства. Нам удобнее без вайбера.
Гость
14 декабря 2024, 08:32
Не понимаю почему, но в наших республиках предпочитали вайбер - Бурятия, Тыва, Хакасия. Странный выбор, но это правда
Гость
14 декабря 2024, 08:49
Дело тут было в уме ваших республик. Отставание по генетике лет на 200. Отсюда и предпочтения к вайберу.
Гость
14 декабря 2024, 12:36
Гость
14 декабря 2024, 08:49
Дело тут было в уме ваших республик. Отставание по генетике лет на 200. Отсюда и предпочтения к вайберу.
А вы говорите, на Украине нет на 33истов. Вот они, и те кто плюсует
Гость
14 декабря 2024, 08:52
ну позапрещают они всё подряд, ломать _ не строить, а дальше что? голубиной почтой будут общаться, гонцами? Дык, и к лошадкам и голубям найдут с чем докопаться.
14 декабря 2024, 00:18
Сто лет никому не нужен этот вайбер!
14 декабря 2024, 01:12
он нам и нахой не нужен ваш вайбер, ваш сирия! ваш пупок
Гость
14 декабря 2024, 13:33
А завтра сто лет никому не нужен этот Телеграм, после завтра сто лет никому не нужен этот Вотсап, после после завтра сто лет никому не нужен этот Интернет!
14 декабря 2024, 01:07
Покажите , пжст, человека с вайбером. Любопытно глянуть
Гость
14 декабря 2024, 02:20
Марина Шмелёва: "Из интереса и по долгу службы подписавшись на группу храма в вайбере, я быстро отключила звук и запретила приложению сохранять фото на телефон. Количество сообщений в чате напоминает информационное агентство: то идет какой-то сбор средств..."
Гость
14 декабря 2024, 08:48
Все окраинцы пользуются. У них там модный
Гость
14 декабря 2024, 00:29
Нам, новосибирцам, не нужен вибер, ютуб, вк, ватсап, телеграмм
Гость
14 декабря 2024, 00:41
Не кощунствуйте, в телеграмме Медведев, в ютубе Бастрыкин.
Гость
14 декабря 2024, 03:28
ВАМ - 15ти рублевым ботам?
14 декабря 2024, 00:09
Класс! :-)
Гость
14 декабря 2024, 09:51
Viber не спекуляция, запретить совсем.
Гость
14 декабря 2024, 13:00
Ватсап и телега. А это не знаю
Гость
14 декабря 2024, 05:30
Работает вроде все
Гость
14 декабря 2024, 00:31
Самая прекрасная новость 😂
Гость
14 декабря 2024, 03:29
на Владимирской у тебя в палате?
Гость
14 декабря 2024, 07:42
Наконецто, отмучился, а то так заколебали вот эти "А у меня нет ватсапа, у меня вайбер...".
Гость
14 декабря 2024, 00:16
Никогда не пользовался. Телега рулит.
Гость
14 декабря 2024, 00:28
Вибер отстой
Гость
14 декабря 2024, 00:25
Нам, новосибирцам, вобще пофигу.
Гость
14 декабря 2024, 03:28
не ври, вы не новосибирцы а 15ти рублевые 🐷 с лахты!
Гость
14 декабря 2024, 00:27
Ютуб отстой