"В России заблокировали Viber". Его не заблокировал, а замедлили.
"что случилось с мессенджером". С ним ни чего не случилось, а вот с Россией, да. Она все быстрее превращается в КНДР, чучхе и т.д.
Что случилось с fin? С ним ни чего не случилось, просто он очень быстро превращается в ...
ого, эт вся твоя отмазка за бредские действия твоих хозяев?
Неа, не прокатило.
ах ХА ха ХА ха%)
Гость
14 декабря 2024, 00:44
Вошли во вкус. Чем больше позволять лезть в нашу жизнь, тем труднее будет от них избавиться.
Гость
14 декабря 2024, 00:49
А с чего кто-то решил, что от них можно избавиться ? Все будет как в КНДР. Общество, как и лягушку, варят медленно. Не заметите когда сварят полностью.
И если жили больше века под тоталитарной властью, будете еще пару-тройку веков жить. Это навсегда, если кто-то еще не понял.
Гость
14 декабря 2024, 08:05
Гость
14 декабря 2024, 00:49
А с чего кто-то решил, что от них можно избавиться ? Все будет как в КНДР. Общество, как и лягушку, варят медленно. Не заметите когда сварят полностью.
И если жили больше века под тоталитарной властью, будете еще пару-тройку веков жить. Это навсегда, если кто-то еще не понял.
Гость, когда-нибудь наступит и прозрение.В Сирии 54 года терпели.Сейчас радуются.
Гость
14 декабря 2024, 09:01
Гость
14 декабря 2024, 08:05
Гость, когда-нибудь наступит и прозрение.В Сирии 54 года терпели.Сейчас радуются.
Путин вроде как разрешил Ютуб .
сам слышал его слова.
но не работает толком .
а у меня в тарифе гигов мало но на Ютуб полный безлимит .
я пострадавший .
Хотелось бы еще услышать, в какие списки противозаконных в РФ организаций входит Ютуб. То что делается нынче в РФ это уже даже не понятиям. Это уже по беспределу. Но обществу нравится
Гость
14 декабря 2024, 00:17
А тут фиг пойми. Шорты тупят и надо отмотать иной раз туда и обратно для прогрузки а ролики длинные иной раз норм идут а иногда тоже надо закрыть и открыть и норм потом...
Гость
14 декабря 2024, 00:13
Законы... Приложение противоречило тоталитарным устремлениям российской власти.
Лохотронщики работы лишились. Они же на вайбер звонили и счет разблокировать предлагали и полис омс поменять, договор на мегафон продлить и напомнить пароль от госуслуг. А так он нужен был для связи всего с одним человеком, остальные другими пользуются.
Гость
14 декабря 2024, 12:38
Мне со сбербанка звонили, я не брала, наверное, служба безопасности
Гость
14 декабря 2024, 15:35
Гость
14 декабря 2024, 12:38
Мне со сбербанка звонили, я не брала, наверное, служба безопасности
Сбер не звонит, он присылает СМС.
Гость
14 декабря 2024, 09:49
Во всех странах расчленение страны считается изменой и наказывается высшей мерой , во всех кроме одной
Гость
14 декабря 2024, 13:11
Лично мне ничем не вредит это вибер, а вот у дедосика счастья то отнимается и не получается быть счастливым.
Гость
14 декабря 2024, 00:27
Вк отстой
Гость
14 декабря 2024, 02:15
Боярышник сила !
Гость
14 декабря 2024, 05:45
Россию ждет разорение в связи с продолжением воблы. Помимо полной растраты резервов, потери возможности продавать ресурсы за валюту по рыночным ценам, резким падением уровня жизни и реальных доходов населения, и грядущей гиперинфляции, страну могут загнать в долги, приобретая провизию и боеприпасы в долг, потому что платить нечем кроме ресурсов, но их надо еще добыть и вывезти, а принимающей стороне где-то хранить избытки. В итоге вместо признания территорий и победы передача ресурсов в счет оплаты накопленных долгов вместо полноценного экспорта.
Гость
14 декабря 2024, 08:02
Гость, Главное Палестине помогли гуманитаркой. А как они радуются!!!
Госуслуги будут работать через местный большой российский интранет
Гость
14 декабря 2024, 07:44
Мне кажется что это по типу исчезновения остатка денег на билетах - сделано для нашего удобства. Нам удобнее без вайбера.
Гость
14 декабря 2024, 08:32
Не понимаю почему, но в наших республиках предпочитали вайбер - Бурятия, Тыва, Хакасия. Странный выбор, но это правда
Гость
14 декабря 2024, 08:49
Дело тут было в уме ваших республик. Отставание по генетике лет на 200. Отсюда и предпочтения к вайберу.
Гость
14 декабря 2024, 12:36
Гость
14 декабря 2024, 08:49
Дело тут было в уме ваших республик. Отставание по генетике лет на 200. Отсюда и предпочтения к вайберу.
А вы говорите, на Украине нет на 33истов. Вот они, и те кто плюсует
Гость
14 декабря 2024, 08:52
ну позапрещают они всё подряд, ломать _ не строить, а дальше что? голубиной почтой будут общаться, гонцами? Дык, и к лошадкам и голубям найдут с чем докопаться.
он нам и нахой не нужен ваш вайбер, ваш сирия! ваш пупок
Гость
14 декабря 2024, 13:33
А завтра сто лет никому не нужен этот Телеграм, после завтра сто лет никому не нужен этот Вотсап, после после завтра сто лет никому не нужен этот Интернет!
Покажите , пжст, человека с вайбером. Любопытно глянуть
Гость
14 декабря 2024, 02:20
Марина Шмелёва: "Из интереса и по долгу службы подписавшись на группу храма в вайбере, я быстро отключила звук и запретила приложению сохранять фото на телефон. Количество сообщений в чате напоминает информационное агентство: то идет какой-то сбор средств..."
Гость
14 декабря 2024, 08:48
Все окраинцы пользуются. У них там модный
Гость
14 декабря 2024, 00:29
Нам, новосибирцам, не нужен вибер, ютуб, вк, ватсап, телеграмм
Гость
14 декабря 2024, 00:41
Не кощунствуйте, в телеграмме Медведев, в ютубе Бастрыкин.
Сейчас-12°C
ясная погода, небольшой снег
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
767мм 83%В России замедлили Viber