перейти к новости

ВСУ атаковали ракетами США аэродром в Таганроге

11 декабря 2024, 23:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
4 часа
Обратил внимание. Наши летающие штуки прилетают исключительно в украинские жилые дома, роддома, ДК, ТЦ. А украинские, исключительно по нашим аэродромам, заводам, фабрикам. Почему?
Гость
4 часа
зенки пойлом заливаешь, раз такое видится 😁
Гость
4 часа
2 ракеты сбиты, 4 никуда не попали это успех, скачем? 🤣
4 часа
потоу что они - "террористы", а мы - нет.
2 часа
Надеюсь, до Новосибирска не долетит...
Гость
4 часа
А где Тюлень? Не накрыло его? Я переживаю. С другой стороны, он последнее время плох как никогда, никакие юморески не пишет.
Гость
4 часа
Друзья! Не переживайте. Я узнал - Тюлень отдыхает после процедурок. Скоро будет с нами.
Гость
4 часа
Я здесь ,готовлю доклад .мы ответим жёстко ,орешник-сила
4 часа
Гость
4 часа
Я здесь ,готовлю доклад .мы ответим жёстко ,орешник-сила
орешник - остстой, вот боярышник - то что надо.
4 часа
всё успешно идет по плану. вевепе..
Гость
4 часа
Ага, но только план какой-то... лоховатый, не находите?
Гость
4 часа
Да, по плану, Россия с минимум потерями крушит врагов
Гость
4 часа
Кто против России, валите из страны. Хотя вы не свалите - потому что вы обиженные и трусливые 😂😂😂
Гость
4 часа
Гурулёв как начнёт краснеть литсом!))))
Гость
3 часа
если бы он умел стыдиться, его бы не взяли туда
Гость
4 часа
Давайте пошлём коллективную телеграмму!
Гость
4 часа
За что боролись...)
Гость
4 часа
Россия борется на свободу и независимость а Украина за интересы Байдена 😁
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Россия борется на свободу и независимость а Украина за интересы Байдена 😁
Так Россия была несвободна и зависима ? От кого зависима ? Кто отнимал свободу ?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так Россия была несвободна и зависима ? От кого зависима ? Кто отнимал свободу ?
Россия с 2014 стала быстро выходить из Западной сферы влияния, поэтому за неимением других инструментов, Запад решил бросить на нашу страну своих вооруженных украинских туземцев Но как мы все видим, этот проект разваливается на глазах, т.к. Россия ожидаемо побеждает! 👍
5 часов
Дерзко убрали фигуранта!
Гость
4 часа
Безобразие!
5 часов
Разрушений нет ,это главное и ответ орешник
4 часа
надо срочно запретить турецкие помидоры!
Гость
4 часа
Уже три года отвечают а итог тысячи детей которые остались без папы и это в мирное время когда на нас никто не нападал. А сепаратисты чужой страны пусть сами свой сепаратизм и защищают.
Гость
4 часа
На сайте с сегодняшнего реклама 80-й годовщины победы. За год бы ещё начали рекламировать.
Гость
3 часа
Как сказал мне сосед за рюмкой водки, чем больше нас атакуют амриканскими ракетами, тем мы крепче становимся. Поэтому пусть бомбят, нам то только на пользу.
Гость
2 часа
Где тузик?
Гость
5 часов
Это они еще не начинали.
Гость
4 часа
кто и чего не начинал?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
кто и чего не начинал?
Когда начнут- ты первым увидишь
Гость
4 часа
А ответить нечем. Похоже 1 : 0
Гость
4 часа
на что отвечать? что 4 ракеты никуда не попали? 😁
4 часа
ну почему же, можем опять какую-нибудь ТЭЦ/ГЭС разнести или дом/больницу.
Гость
4 часа
4 часа
ну почему же, можем опять какую-нибудь ТЭЦ/ГЭС разнести или дом/больницу.
так вы всушники настолько трусливы, что смелые лишь против мирных жителей
Гость
4 часа
НАТА очень боится вороватых старых генералов, пьяниц и матершинников)))
Гость
4 часа
Да здравствует армия России
Гость
4 часа
Не чокаясь
Гость
4 часа
Давно был на кладбищах?
4 часа
Гость
4 часа
Давно был на кладбищах?
он, похоже, этому и радуется
Гость
4 часа
судя по банкам пиво иностранное ! раздавить эту гадаость и вылить !
Гость
4 часа
Скоро у вас и банки все лопнут, включая ЦБ))))))))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Скоро у вас и банки все лопнут, включая ЦБ))))))))
скоро проект "Украина" лопнет инфа 100% 👍
Гость
3 часа
Гость
3 часа
скоро проект "Украина" лопнет инфа 100% 👍
скоро проект "кремлеботы" лопнет инфа 100% 👍
Гость
4 часа
Кошка скребёт на свой хребёт. То ли ещё будет.
Гость
4 часа
да пусть скребёт тем хуже для НАТО-Украины будет горечь приближающегося поражения 😁
Гость
4 часа
Это ни в какие ворота!
4 часа
а что не так-то? свонтюра - игра, в котурю играют вдвоем, не?
Гость
4 часа
Ждём с нетерпением выступление любимца и ответ недругам
Гость
3 часа
под аккомпанемент
Гость
4 часа
И эту фиговую подборку назвали "Hовостями дня" 👎 Почему молчите о быстром продвижении ВС России по всему фронту и нарастающих истериках терпящего поражение Западного мирка? Почему всегда игнорируете хорошие новости, но зато любой негатив, дешёвку или "успехи" врагов тут же вбрасываете с подозрительным рвением ? 🤮
Гость
4 часа
Напоминаю несведущим, что в 2022 году руководство медиа-конторы поспешно сократило свой контрольный пакет американских акций до 20%, как предписывается российским ФЗ "О средствах массовой информации". Говоря по-простому, если раньше они были русскоговорящими иностранцами, то сейчас превратились в фактических, но ещё не признанных иноагентов! 👎
4 часа
Гость
4 часа
Напоминаю несведущим, что в 2022 году руководство медиа-конторы поспешно сократило свой контрольный пакет американских акций до 20%, как предписывается российским ФЗ "О средствах массовой информации". Говоря по-простому, если раньше они были русскоговорящими иностранцами, то сейчас превратились в фактических, но ещё не признанных иноагентов! 👎
не нравятся российские СМИ - вали из россии
Гость
3 часа
4 часа
не нравятся российские СМИ - вали из россии
нас подавляющее большинство, поэтому валить придётся именно вашей 2-%-ной когорте
Гость
3 часа
Россия может вновь нанести удар "Орешником" по Украине в "ближайшие дни". Об этом пишут Reuters и Bloomberg.
Гость
29 минут
Да хоть десять. Не долетел один, сгорел в плотных слоях атмосферы, не нанеся обломками какого-либо серьезного ущерба- не долетят и все иные. Иных-то говорят всего два осталось.
Гость
4 часа
🔥 Hовости за 11 декабря - Ocвобождены посёлки Дарьино и Плёхово (Курская обл) 👍🎉 - Oтбиты - 24 🥩-атаки жЫвотных - Прибитo и ранено - >1655 UA-🐷🐷 (>698,0 тыс. с июня 23, вкл. >39,8 тыс. у Курска) - Pазбито - >59 ед. техники (>33,4 тыс. с июня 23) - Накрыт - 141 объект и мест кучкования зверья, вкл. 3 склада БК - Сбито ПВО - 32 БПЛА и 4 реакт. снаряда -- 🔸 Армия Росси продолжает крушить врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrаной НАТО-Украиной и всем коллективным Западом! 👍
Гость
4 часа
Благодаря героическому труду наших военных, враг ежедневно теряет 25-30 км2. территории, под пару тысяч боевиков и свыше 50 ед. техники! 🐷💀😁
Гость
4 часа
И эту халтурную подборку назвали "Hовостями дня" 👎 Почему молчите о быстром продвижении ВС России по всему фронту и нарастающих истериках терпящего поражение Западного мирка? Почему всегда игнорируете хорошие новости, но зато любой негатив, дешёвку или "успехи" врагов тут же вбрасываете с подозрительным рвением ? 🤮
Гость
3 часа
Вячеслав защитник своей уникальности.
Гость
4 часа
Это ж они теперь постоянно будут пулять что ли?! Безобразие!
Гость
4 часа
не будут у них таких американских ракет очень мало, а спусковые установки тоже быстро кончаются 😁
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев на врага, постоянно летели ракеты!
Гость
4 часа
Путин и Медведев ❗💋☠️ Вперёд Россия🇷🇺❗💥