еще одно подтверждение двойных стандартов путинского режима: как они все визжали, когда Украине разрешили самой выбирать цели, а теперь собрались пичкать оружием батьку и ничего не запрещают.
Гость
7 декабря 2024, 00:35
Союзное государство и договор о всеобъемлющем сотрудничестве!
Сейчас можем ракеты и в Северное Корее размещать, если пригласят! 👍
будни русского мира: поножовщина, отец продает сына и т.п...
Гость
7 декабря 2024, 00:38
ага, особенно если специально подбирать лишь такие новости 👎
Гость
7 декабря 2024, 00:40
нравится внимать лишь плохому?
значит разрушишь сам себя
Гость
7 декабря 2024, 01:17
подборка твоей родной украинской криминальной хроники интересна?
Гость
7 декабря 2024, 00:16
Зато не аборт, скрепы+духовность соблюдены
Гость
7 декабря 2024, 00:18
Тюлень, выходи, навали патриотизьму
Гость
7 декабря 2024, 08:52
Особенности законотворчества: матери за убийство ребенка дали всего 4 года, а отцу за продажу грозит аж 10 лет......
Гость
7 декабря 2024, 09:47
Для сравнения: простой русский миллиардер купил острова Скорпиос и Спарти, которые обошлись ему в $ 100 млн. Ну, как купил — дочке подарил. Вот что значит — отец. Тем временем дочка приобрела самую дорогую квартиру на Манхэттене стоимостью $ 88 млн. По информации американской прессы, эта сделка стала самой дорогой на рынке недвижимости Манхэттена.
Дочь другого российского миллиардера — по имени Камила, — приобрела исторический особняк в Италии за € 35 млн. Возмущённые власти Сорренто даже подали заявление в полицию, ссылаясь на законы о необходимости сохранения исторического и культурного наследия Италии.
Дочь ещё одного миллиардера и по совместительству депутата Госдумы от республики Татарстан, купила поместье в Англии за два млрд рублей, в графстве Суррей. Её зовут Эльсина. Немногим ранее она приобрела квартиру в Лондоне за 10 миллионов фунтов стерлингов
Гость
7 декабря 2024, 00:50
дед никому не нужен? даром отдам
Гость
7 декабря 2024, 02:21
Сирию окончательно сдали, но только теперь откровенным исламистам.
Военные корабли смылись с базы и в стиле "Потемкина" держат курс на Балтику. Интересно, хватит ли топлива дойти ?
Гость
7 декабря 2024, 08:59
мать в колонии.
вот балбес. отцу выпал уникальный шанс воспитать сына БЕЗ БАБЫ и алиментов. а он этот шанс профукал
Гость
7 декабря 2024, 08:57
потому что он настоящий мужчина способен на поступок!! бабы таких любят.
а вот мне интересно, как женщина выбирает себе мужика, чтобы он стал отцом ее дорогого любимого ребенка??
разве женщина не хочет выбрать самого лучшего отца своему ребенку????
Гость
7 декабря 2024, 10:38
самый лучший отец не может жениться на всех женщинах земли
Гость
7 декабря 2024, 14:19
Гость
7 декабря 2024, 10:38
самый лучший отец не может жениться на всех женщинах земли
Гость, кто если не Путин!!
Гость
7 декабря 2024, 11:30
"Молодого отца из Оренбурга поймали за продажей полуторагодовалого сына"
Особая духовность™️
Главное что пол не меняют, как на бездуховном Западе!
Гость
7 декабря 2024, 11:26
Не в той стране решили порядок наводить....
Гость
7 декабря 2024, 13:04
Интересно, хинштейн будет курской областью управлять из москвы?..
Гость
7 декабря 2024, 00:33
белорусь, неучи
Гость
7 декабря 2024, 10:24
Белоруссия, бульбоид!
Гость
7 декабря 2024, 08:13
Уголовщина во всём мире есть.
Но НГС печатает только такие новости.
Гость
7 декабря 2024, 08:55
А вы предлагаете забить на реальность и жить в мире розовых единорожков?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
747мм 83%Молодого отца из Оренбурга поймали за продажей полуторагодовалого сына. Новости 6 декабря