перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярка побывала в Южной Корее и назвала места, обязательные для посещения

Пока в Таиланде не сезон, на Мальдивы еще не накопили, а в Европу попасть практически невозможно, стоит рассмотреть непривычные направления для отдыха. Сейчас популярность набирает отдых в Южной Корее и это неудивительно, из Красноярска относительно легко добраться до Сеула, а в стране есть практически все для идеального отдыха: песчаные пляжи и море, исторические достопримечательности и множество кафе и магазинов. Корреспондент NGS24.RU Дарья Дениско побывала в Южной Корее и готова рассказать, почему это одно из лучших мест для отдыха, если вы преследуете цель познакомиться со страной.

13 ноября 2024, 05:00
Гость
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 22:32
Интересно, чем Uber в Стамбуле отличается от Uber в Сеуле? Так же заказываешь через телефон, нигде меня кругами не возили. Почему люди думают, что в Стамбуле до сих пор каменный век, а такси только ловить на улице? Такси, кстати, на семью иногда выходило дешевле общественного транспорта.
Гость
18 ноября 2024, 12:32
"Привезли с собой НМУ", нигде нет расшифровки. Это такая болезнь?
Гость
14 ноября 2024, 17:49
Зря СевероКорейцы Сеул и всё остальное этим шестёркам проамериканским отдали,обидно
Гость
13 ноября 2024, 14:39
Вот так живут и развиваются нормальные страны . даже без природных ресурсов даже разделённая пополам . Можно только завидовать. Страна где заботятся о своём населении, с прекрасным государственным управлением ,с высокими технологиями ,с высоким уровнем жизни ,со свободой и минимальным уровнем преступности. Перегнавшая Европу по уровню жизни . И куда движемся и куда скатились мы .к её второй половинке . в северную её часть. Вот разница между диктаторским и свободным способами управления странами .
Гость
18 ноября 2024, 12:59
Ты сказки про диктаторов в Сингапуре расскажи
Гость
13 ноября 2024, 13:56
я езжу в Курундус на електричке и щастлив
Гость
13 ноября 2024, 13:44
А почему ей шнурки никто не завязал, не смогла нагнуться от количества съеденной жратвы.
Гость
13 ноября 2024, 13:31
Отдых не удался, никто её не домогнулся.
Гость
13 ноября 2024, 13:22
Не стоит. Деревня между скал. Шанхай - 22 век!
Гость
13 ноября 2024, 12:59
Я был в Корее, по работе. Т.к. корейской культурой не интересуюсь, мне было очень скучно - новострой и имитация старины в лучшем случае. Еда сильно на любителя. Единственное, в чем согласен с автором - сочжу - гадость.
Гость
13 ноября 2024, 12:04
"но учтите, что таможенники могут и отказать в выдаче." причем тут таможенники? иммигрейшн выдает визы/ставит штампы
Гость
13 ноября 2024, 11:54
Да что южная... Вот Северная да)
Гость
13 ноября 2024, 11:11
только что прилетел с Фукуока. корейцев там достаточно на отдых приехало. в Таиланде не сезон????? я через Бангкок летел... и там корейцев вагон и маленькая тележка - тоже на отдых летят. лучше на яндэкс погоду посмотреть - карту осадков видно.
Гость
13 ноября 2024, 12:05
в Тае всегда сезон
Гость
13 ноября 2024, 10:22
Нее, Южная это не скрепно - все на север! Перенимать опыт обожания
Гость
13 ноября 2024, 08:52
Однако, если вам хочется погрузиться в «мир дорам», узнать корейцев и познакомиться с новой культурой, смело пакуйте чемоданы. В Южной Корее возможно создать идеальный отдых: погулять по Сеулу, закупиться косметикой и одеждой, а затем отправиться к морю.. весь уровень интеллекта путешественницы - закупиться шмотьем в качестве знакомства с культурой (рукалицо), остальное можно не читать..
Гость
13 ноября 2024, 08:51
Наташки не оценят, они привыкли к большим размерам в своих ведрах
Гость
13 ноября 2024, 14:50
8 наташек отметились 😆👍
6mitya9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2024, 08:40
Америкосы сделали корейскую витрину!Красиво и много суицида от счастья!!!
Гость
14 ноября 2024, 02:42
А из вас сделали витрину несчастья, вот вы даже Корею обогнали по уровню самоубийств!!!
Гость
13 ноября 2024, 08:03
Скоро только северная скрепная Корея останется.
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 07:21
Великая путешественница не видит разницы между пограничным и таможенным контролем 🤦‍♀️
Гость
13 ноября 2024, 08:43
А также не удосужилась почитать правила корейско-русской транскрипции, и Инчхон (тот самый, где "Варяг" свой подвиг совершил) везде пишет как "Инчеон".
Гость
13 ноября 2024, 13:57
Гость
13 ноября 2024, 08:43
А также не удосужилась почитать правила корейско-русской транскрипции, и Инчхон (тот самый, где "Варяг" свой подвиг совершил) везде пишет как "Инчеон".
а где яйцы купить ?
United States

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 05:38
Корея супер. Если это южная конечно, а не аккупированная.
Гость
13 ноября 2024, 12:17
Правильно! Пора вывести из Южной Кореи оккупационные американские войска!
Гость