перейти к публикации
102 комментария к публикации

«На кровати чей-то черный волос!» Россиянин разнес пятизвездочный отель в Египте

5 часов
что он ожидал за 107 тысяч?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
бабуль, ты тоже при продаже обманываешь покупателей?
Гость
4 часа
Как минимум, чистоту и порядок
5 часов
Он серьезно думал, что трансфер там от трапа самолета будет и ждал, что агент за ручку подведет до паспортного контроля, а потом еще и сам багаж заберет?
А вы серьезно предполагаете , что такое могло случиться с туристами из Штатов или Европейского Государства?! Хотя конечно сам путешественник удивил тем что, когда ты даже едешь в соседний город на пару дней читаешь отзывы об отеле , где планируешь остановиться. А тут другая страна не Европейская.....просто наш русский Авось . А сколько наших умников попадает на том же Алтае и на Юг в клоповники , не удосужившись изучить вопрос к кому они едут , а едут часто с детьми. Критическое мышление у нации угасает увы похоже бесповоротно.
5 часов
Сергея на TripAdviser заблокировали что-ли? Всегда смотрю отели и читаю отзывы перед тем как купить тур.
Самый настоящий Валера... Поржал от души. Никто ему ничего не вернёт.
Гость
5 часов
Валера это ты. И Алёша, между прочим, ты тоже;)
Гость
5 часов
Валера это ты. И Алёша, между прочим, ты тоже;)
выгуливай гуся на поводке.
Гость
4 часа
выгуливай гуся на поводке.
Твоего гуся валера выгуливает.
Гость
5 часов
107 тр с перелетом да ещё из этого 15-20% туроператору ….. какие там могут быть пять звезд?
5 часов
ну вот наши местные считают, что 1000 евро за 7 ночей - это уже уровень лухари и дорого богато
Гость
4 часа
5 часов
ну вот наши местные считают, что 1000 евро за 7 ночей - это уже уровень лухари и дорого богато
Продавцы же это продавали
3 часа
Первый раз, наверное, поехал по путевке, думал у трапа самолёта его должны встретить, да ещё бумаги заполнить. А с отелем не повезло, так надо было ему самому выбирать, читать отзывы. На какую экскурсию он ездил, что не понравилось, по Хургаде что ли? Экскурсии далеко там очень интересные, а про море ничего не написал, море он хоть видел? А сказочный подводный мир?
Гость
5 часов
Хотела было сказать сергею, что заполнение анкеты в аэропорту это пара строк на элементарном английском, кто ему ее должен быть заполнить? Гид? Туроператор? Личный ассистент? Ну в крайнем случае можно всегда повиснуть над тем кто ее молча стоит запоняет и наподобии заполнить. Не мог найти ленту???? Свой город он тоже не знает как на латинице пишется? Или на крайний пойти туда, где вообще чемоданы кататься, в таких странах, обычно, 1 рейс в час не более. Поставить песню нашу? Вы че в караоке для блатных в 95 году? Лежачие полицейские мешали спать? Полотенце для ног на полу? Сергей, я надеюсь не нашлась сумасшедшая, которая вышла за вас? Как вы вообще живете? У вас же травма головы. *отель конечно не 5*, ну а что он хотел то🤣
Гость
4 часа
Скорее всего ему предложили заполнить анкету ещё в самолёте, чтобы потом времени не терять. Но он на это забил. Гид обычно встречает на выходе из аэропорта. Чтобы его встретили у трапа самолёта - ценник должен быть другой.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Скорее всего ему предложили заполнить анкету ещё в самолёте, чтобы потом времени не терять. Но он на это забил. Гид обычно встречает на выходе из аэропорта. Чтобы его встретили у трапа самолёта - ценник должен быть другой.
Ну а в самолете их раздают стюардессы, они не обязаны их заполнять, каким надо д быть, чтобы не знать за всю жизнь слова нейм/паспорт/намбер? Почему некоторые думают, даже уверены, что купив путевку, их от подьезда дома будут за руку вести? А купив путевку за (на сегодняшний день) за копейку, пусть его и назвали 5*, там у него будут апартаменты лакшери из фильмов? Хотя, когда человек, полотенце для ног, которое "свернули в узор" и положили на пол, описывает это как "полотенца валялись на полу", ну что тут сказать? А песни ходить заказывать (без чаевых естественно) и потом скандалить? Вы так тоже делаете? Так стыдно за таких соотечественников, которые ни одного слова не знают, и позоряться.
Гость
5 часов
Товарищ даже не удосужился почитать отзывы про этот отель, у которого оценки на всех сервисах ниже плинтуса. Про русские песни очень смешно. Цикл "Приключения русского патриота".
Гость
5 часов
Некогда читать было, надо было путевку срочно брать.
Гость
4 часа
Ты конечно тот еще чудачок
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Некогда читать было, надо было путевку срочно брать.
Гость, такси ждало.
Гость
5 часов
За тысячу долларов с перелетом хотел получить пять звезд типа олл инклюзива в Белеке или Ларе?
5 часов
Это какой то позор))) Там, наверное, за полчаса до прибытия туриста, кто то из местных кувыркался)))
Гость
5 часов
На вору шапка горит.
Гость
5 часов
На вору шапка горит.
Гость, У нее недавно просто был клиент, оплатил полчаса. это 200рублей
Гость
4 часа
с кем ты там кувыркалась, жгучая брюнетка?
Гость
6 часов
А нафига он в Египет поехал-то. Он что Наташка?
Гость
5 часов
Чтобы черные лобковые волосы собирать с собственной кровати, оставленные Али Бабой местным)))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Чтобы черные лобковые волосы собирать с собственной кровати, оставленные Али Бабой местным)))
За этим, видать, и ехал. Так мог бы в Сочи слетать. Или в Анапу. Там бы его ими снабдили тоже, собрал бы коллекцию. Потом продал бы на авито.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Чтобы черные лобковые волосы собирать с собственной кровати, оставленные Али Бабой местным)))
Коллекцию что ли собирает?
5 часов
В подобных турах самое дорогое - это не проживание, а перелет. Так что компенсировать он себе много не сможет. Деньги за перелет ему точно никто возвращать не будет
5 часов
Волос кучерявый?
Гость
5 часов
107 тысяч на 7 суток, это 1 тысяча евро за неделю... это одна звезда
Гость
4 часа
звёзды все на небе
Гость
2 часа
И это с перелетом и трансфером!
Гость
4 часа
А мониторить отели и отзывы он не умеет?
Гость
4 часа
Ему мешали спать в автобусе ледачие полицейские. О чем тут вообще говорить? Он кантуженный.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ему мешали спать в автобусе ледачие полицейские. О чем тут вообще говорить? Он кантуженный.
Гость, скорее это ты
Гость
5 часов
Записки сумасшедшего какие то. Лучше бы дома сидел.
5 часов
Брат с женой тоже неудачно съездили в турецкий 5*, весь из себя "лакшери", вообще 400 тысяч отвалили. Итого: плохо было ВСЁ. О боже мой и святые угодники - покровители путешественников! Очевидно, вы всегда были благосклонны ко мне. Я столько моталась по свету, обычно в 4*, два раза в "трешках", два раза в 5*. В Тунисе в 3* жила, но ведь там чисто было и кормили хорошо, а уж я разбираюсь.
Гость
5 часов
Смешно. Купил "пятизвездочный отель" аж за 107 тысяч и реально ожидал, что его там будут носить на руках и махать веером из павлиньих перьев. Товарищ, видимо, без элементарного английского если сложно найти багажную ленту. Вообще, весь репортаж про то как злые египтяне обманули русского Ваньку.
Гость
5 часов
Надо было в Бердск ехать
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Надо было в Бердск ехать
В Хвое и Борвихе не дешевле
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В Хвое и Борвихе не дешевле
Там хотя бы Наташи своим дают. Египтян и турок-то рядом нет.
Гость
5 часов
За эти деньги в нормальный российский отель не съездишь , даже без перелета
Гость
5 часов
А куда и зачем ехать? Волосы собирать арабские на себя?))
5 часов
Видимо у него за такие деньги и в Египте не получилось отдохнуть. А вообще египтяне конечно самые лживые и вредные ( моё мнение. Особенно те кто при отеле- гиды, персонал, повар, официанты…,)
3 часа
Купить меньше, чем тыщу баксов путевку в Египет, в отель 5*, с системой все включено и жаловаться на сервис... Пусть скажет спасибо, что прямо при нем ему же в чай ещё не плевали))
Гость
5 часов
лобковые вши были в услугах ?
Гость
5 часов
И сифилис))) Сереге надо теперь пойти провериться. Полотенце на полу неспроста.
Гость
5 часов
Когда я покупал туры в Турцию, мы всегда с сотрудницей турагентства минут 30 выбирали отели. Сначала определялись что надо. Потом читали негативные отзывы, если попадались, на выбранные отели. А потом я принимал решение. Всё выходило так, как и ожидалось. В Турцию следует летать только в отели 5*. Львиная доля цены путёвки - перелёт. А экономия 30 тысяч рублей может испортить отдых.
Гость
4 часа
30 минут? А чего не час?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
30 минут? А чего не час?
Я во время обеденного перерыва. В офис надо было возвращаться
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Я во время обеденного перерыва. В офис надо было возвращаться
Прикольно. Находясь работе еще и в турагентство заехать
Гость
5 часов
волос входит в стоимость, можно забирать
Гость
4 часа
бомжевальня)))
Гость
4 часа
Так ему и надо. Здесь пусть ищет отель пять звезд, может понравится а может и нет
Гость
4 часа
Ну и где название турагентства, через которое этот турист приобрёл эту потрясающую путёвку? Отель это понятно, как называется турагентство?
Гость
3 часа
Думаю в турагентстве ему сказали, что отель так себе, а что-то более приличное существенно дороже
Гость
4 часа
ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я!!!!
Гость
3 часа
Тюлень, да, почему я не еду в Египет!!!
Гость
4 часа
Нужно всегда требовать, чтобы недостающие лампочки вкручивали
Гость
3 часа
Гость, предыдущие туристы выкрутили на сувениры, как туалетную бумагу,полотенца и шампуни.)
Гость
3 часа
Море-то нормальное?
Гость
3 часа
Гость, посмотреть не удалось,в очереди за лампочками и полотенцами стоял.
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина способный на проступок, а не вот это все
Гость
4 часа
А Дубае в отелях 2-3 звезды и то лучше, чем в том, где побывал СЭРгей.
Гость
3 часа
Не Серёга,а Муклуха Маклай какой-то.)
Гость
2 часа
походу Сергей первый раз полетел на отдых-ленту транспортера в аэропорту найти не может.Что он хотел от отдыха за 107 тыс в наше время? Чтобы клубнику в рот закидывали или опахалом обмахивали? При этом про море-ни слова.
Гость
2 часа
Через полотенце переступать нельзя
Гость
2 часа
Насчёт экскурсий от отельного гида. Если гиду не удалось сразу втюхать экскурсию, то больше шансов не будет. Там возле отеля куча уличных торговцев, у которых экскурсии в 2 раза дешевле. Но иногда бывает стоит их покупать у отельных гидов. Я прилетел в Турцию, заселился в отеле. Вечером пошёл искать экскурсии. У сына день рождения и захотелось ему подарить полёт на воздушном шаре в Каппадокии. Я обошёл весь базар, экскурсий на нужную дату не было. А у отельного гида была. Получилось примерно на 20 процентов дороже (сторговал). Пришлось купит у гида. И не прогадал. За день и на следующий день полетов не было по погодным условиям. Так что повезло нам.
Гость
2 часа
Фу В Египет ни ногой Исключительно курорты краснодарского края!
Гость
2 часа
Слушайте , ну смешно просто за 107 т р ? Перелёт , все включено и что он за эти деньги хотел увидеть ? Гостиница тройка , но видимо ему пообещали пятерку . Считать то все умеют , перелеты , обеды , и все за 107 т р . Ужас конечно, вот это конечно не отдых . Лучше я на наш Юг съезжу, пусть дороже но там действительно можно ,,все включено,, хорошие отели найти .А это так ,на любителя. И конечно,хороший отдых не может быть дешёвым.
Гость
1 час
— Придя в номер, видишь следующую картину: лампочка висит с потолка, полотенца на полу раскиданы, на кровати чей-то черный волос. Постельное [белье] в пятнах, диспенсер для мыла сломан и бежит, чайник грязный. Сейф не работает. И это пять звезд! — возмущается Сергей. Это не пять звезд, а это 107 тысяч, Сергей! Это по 100 долларов в день!!!! Что ты хотел, чтоб тебя облизали с ног до головы за эти копейки?
Гость
1 час
100 тыш это одна звезда, двести две, триста три, и т.д. Серега, не позорился бы, на 107 тысяч, ты снимешь у нас дома 4-е звезды на 5 дней. А не с перелетом в теплых краях.
Гость
5 часов
Хоть одну египтянку натянул-то?
Гость
5 часов
Рассмешили. Там его самого чуть не натянули.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Рассмешили. Там его самого чуть не натянули.
Жаль. Зачем тогда человек ездил? За какой экзотикой?
Гость
3 часа
Гость, крокодила.)