перейти к публикации
92 комментария к публикации

Беспорядки в Коркино назревали давно из-за конфликта местных с цыганами

3 часа
Ну ,положим,наркотой не торгуют...Тогда почему не написали,где они работают?Мож ИП какие иои ООО ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Всё очень просто. Цыгане работают цыганами. Ведь это не национальность, а образ жизни.
Гость
3 часа
Всё очень просто. Цыгане работают цыганами. Ведь это не национальность, а образ жизни.
Они вообще не работают
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Они вообще не работают
Что значит, не работают? Торговля контрафактом, палёной водкой, наркотой разве не тяжёлая работа, требующая достойного вознаграждения?
2 часа
Ну тут всё закономерно. Когда власти бездействуют, люди выкорчёвывают эту слизь своими силами.
2 часа
Администрацию, начальника полиции всех на нары.
дело тут в принципе не в цыганах, а во всех тех, кто понаехали в россию, но ассимилироваться не хотят...получение гражданства упрощено донельзя...уже норма то, что многие россияне (азиатского или кавказского происхождения) не знают русского языка...никто из них, не уважает нашу культуру и обычаи...они продолжают жить по своим правилам, по канонам своей веры и своим убеждениям, которые иногда идут вразрез с нашими устоями...нет, что бы как то пытаться жить по тем правилам и законам, куда они приехали, они стараются переломить ситуацию в свою сторону и в свои интересы...при чем в последнее время все чаще и чаще у них это получается...поэтому все чаще и чаще они себя ведут так, как считают нужным...народ молчит, правоохранительные органы куплены, властям до этого нет дела...и количество таких конфликтов будет только множится, потому что нарыв реально назрел...и прав будет тот, кто в итоге победит в этих играх за правила...а так как россияне давно стали аморфной массой, их ставки, навряд ли сыграют...да и количество чебуреков, уже перевалило все мыслимые пределы...их уже очень и очень много...
Гость
3 часа
Кавказ - это территория РФ.
Гость
3 часа
Кавказ - это территория РФ.
да что ты говоришь??...)) твой учитель географии, где то судорожно задергался...
Гость
3 часа
да что ты говоришь??...)) твой учитель географии, где то судорожно задергался...
Дагестан, Чечня, Краснодарский край. Садись, два
Гость
3 часа
Как раз они смелые когда с ножами или их много .Цыган сталевар ,шахтёр ,слесарь и тд ,кто видел?
Гость
2 часа
Я в кино видел - кузнец Будулай! )
Гость
3 часа
Детей они вспомнили, как они напуганы то! А кто о наших детях подумал? Кто наркоту толкает нашим детям? Понастроили замков до небес, неужто на прожиточный минимум все и зарплату? Ни налогов не платят, нигде толком не работают, а всеми благами пользуются, Николай блин. Накажите сами своих наркоторговцев и воров, может и уважать вас начнут!!!
Гость
2 часа
Не покупай ,кто вас заставляет?так же как за провод цепляться и т Д.?если детей не воспитываете виноват "дядя цыган"сразу или ещё кто то.
Гость
45 минут
Гость
2 часа
Не покупай ,кто вас заставляет?так же как за провод цепляться и т Д.?если детей не воспитываете виноват "дядя цыган"сразу или ещё кто то.
Так они человека убили, слышь ты! И жалобы на них постоянно были! Значит ещё были выходки!
Гость
3 часа
Сидит и плачет в СИЗО.. А двое детей, оставшихся сиротами без матери по его вине не плачут? Почему бойцы Росгвардии так лихо на видео скручивают безоружных мирных жителей.? Почему бы им не показывать свою выучку на передовой СВО??
Гость
2 часа
Потому что там опасно, можно домой не вернуться... Безоружных крутить безопаснее.
Гость
3 часа
Надо просто проверить доходы и всё станет ясно. Если у безработного есть тачки, семеро детей по лавкам и, собственно, сама лавка (дом) - то откуда деньги? А все знают - от криминала, вымогательства, наркотики, воровство. Да просто спросите - кем работают...
Гость
1 час
не доходы надо проверять а расходы
Гость
1 час
Почему то слабовики не хотят этим заниматься. Интересно, почему...
По поводу задержанного убийцы. Это шестнадцатилетний (семнадцать ему ещё не исполнилось), глухонемой, с отставанием в развитии подросток. Диаспора им просто пожертвовала, чтобы отмазать более ценных членов сообщества. Рассмотрим, что его ожидает в ближайшем будущем. Вернее всего его признают невменяемым и отправят на пару лет принудительно лечиться. Если ли суд всё-таки признает, что его можно судить, то он получит пять-шесть лет лишения свободы. В итоге. Убита мать двоих детей. Настоящие убийцы и главари этнической преступной группировки остались безнаказанными. Занавес.
Гость
1 час
У тебя бывают проблески ума.
Гость
1 час
условным отделается
Гость
3 часа
Смотрите ка, а цыгане могут себе 5 детей позволить, на какие доходы?
3 часа
Гость, от продажи наркоты и краж
Гость
44 минуты
Ты статью внимательно читало? Как они пособия по опеке получают? Перечитай.
Гость
3 часа
Разница домов цыган и не цыган бросается в глаза. Наверное на заводе заработали.
Гость
3 часа
Вчера ко мне дважды за 10 минут возле ТЦ галерея подошли молодые люди цыганской национальности с предложением дёшево купить парфюм из магазина " золотое яблоко". Вот оттуда в том числе у них деньги. А недостачу заплатит девочка- продавец, которая месяц вкладывала за скромную зарплату. Судя по количеству товара у цыган, девочка вообще зарплату не получит. Что то коленька из статьи эту девочку то не пожалел.
Гость
3 часа
Из какого яблока? Этот парфюм в ближайшем подвале разливают.
Гость
3 часа
Цыганы и парфюм - это оксюморон. Хотя и в советские годы они торговали косметикой. Некоторые рисковали и покупали у них
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Цыганы и парфюм - это оксюморон. Хотя и в советские годы они торговали косметикой. Некоторые рисковали и покупали у них
Ну, я покупала у них в советские времена. Косметика подлинная была. То, что она украденная, как и все, что они продают , я осознала гораздо позже, когда розовые очки сняла.
Правильно-так и должно быть,тут только бунты помогут как то решить ситуацию. Это касается в целом всей страны,как есть в нормальных,не стоящих на коленях цивилизациях.
Гость
3 часа
К сожалению, они понимают только грубую силу. Сколько лет цивилизованный русский народ пытался с ними договориться, но это не работает. А вот погром 100% сработает. Это печально, но это факт!
Гость
3 часа
Цыгане все вооруженные. И никаких вопросов по этому поводу у полиции не возникает.
Гость
3 часа
Отправить всех бородатых на СВО! раз они граждане России. А то заплакал бедненький Коленька на камеру))))
Гость
2 часа
Ага, не хватает только надписи под кадром: А НАС ЗА ЩО?
Гость
43 минуты
Ага, и кусочек кирпичика на постельку так трогательно положили.
1 час
Значит его детей перепугали, а то, что у бедной. Погибшей таксистки двое без матери остались нормально?
Гость
2 часа
«Че ты смотришь? Вы только толпой смелые?» Держа в руках ствол, безоружному можно и не так хамить.
1 час
Так одному цыгану сделай замечание, через 10 минут стадо вокруг тебя будет, с ножами..(они ж не толпой смелые))
Гость
3 часа
Автор, решение вопросов авторитетами и баронами совершенно ненормальный способ жизни в современном обществе. Это просто дикость.
Гость
2 часа
В этом Коркино проблема с полициями: Гнать надо всех без права венуться в правоохранительную систему. Понятно, откуда такие дома у черных. Не работают, рожают, пособия получают, наркотой занимаются. а кто крышует?
Гость
2 часа
начпол должен вылететь с работы! путём волшебного пенделя!
Гость
1 час
Да какая полиция, у меня зять полицейский если один дома остается без света спать боится 😂 А вы, батенька, предлагаете им к цыганам сунуться, это уже попахивает покушением на жизнь сотрудника правоохранительных органов, так как только от одной такой мысли у них может сердце не выдержать. Вот руки крутить безоружным местным совсем другое дело: и привычно и можно окружающим свое героическое бесстрашие демонстрировать 👍
Гость
1 час
Проблема с полицией не только в Коркино.
Гость
3 часа
Ситуация набрякала, потом вспенилась... С носорожьим стремлением… Это что вообще за слог??
Гость
2 часа
И это ещё мы не говорим о том, что статья написана с каким то уклоном и под наших и под ваших.
Гость
1 час
Гость
2 часа
И это ещё мы не говорим о том, что статья написана с каким то уклоном и под наших и под ваших.
Скорее в оправдание цыган написана. Позолотили ручку, видимо
За звание "цыганский барон", так же как за статус "вор в законе", нужно сажать в независимости от наличия совершённых преступлений. И надолго.
Гость
2 часа
Они хорошие..ага... Женщину-трудягу таксиста убили, убийцу спрятали, барон выдал только 17-летнего.. а так они добрые...
Гость
3 часа
Мне очень и очень нравятся такие новости! 👍 Растёт национальное самосознание государствообразующего русского народа! 👍 А обнаглевшие нацмены узнают своё положенное место.
Гость
3 часа
прямо неожиданно, что откровенные иноагенты занимаются столь патриотическим воспитанием
Гость
2 часа
Вы, похоже, ровесник моей бабушки, она тоже про нацменов говорила
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы, похоже, ровесник моей бабушки, она тоже про нацменов говорила
нацмен - краткий и точный термин, безо всяких оскорблений
Гость
2 часа
Выход простой. Не хотят жить по законам РФ - нет проблем, тогда надо поступать с ними по общечеловеческим законам. Око за око. Я думаю если коркинцы увидят одним прекрасным утром висящих на фонарных столбах убийц, повешенных своими соплеменниками - они будут вполне удовлетворены. Либо их дома будут продолжать гореть, а всякие николаи будут кипеть праведным гневом на коллективную ответственность. Раз все друг друга знают - вот и давите на своего баро.
Гость
2 часа
Для всех сочувствующих. Есть хороший фильм документальный. Называется «Бремя цыган». Посмотрите его, а потом можете дальше продолжать сочуствовать (если захотите).
Гость
2 часа
нам про будулая любят втюхивать! или там про "табор уходит в небо".
Гость
2 часа
Металлолом, заборы чугунные, крышки от колодцев, у нас в городе они точно воруют, ибо видел
Гость
2 часа
а когда цыгане местных шугают и режут, они про дружбународов кричат???
Гость
2 часа
Сажень в кустах Это вопрос к власти, что это за экономическая система, при которой за треть века русские обнищали и стали чужими на своей земле...
Гость
2 часа
Так нужно со всеми. они тебе раз ты им 10...чтобы не повадно было. Пусть сами своих воспитывают, чтобы все не страдали из -за одного подонка.
Гость
52 минуты
Первое: где работает этот Николай, настрогавший кучу детей и, якобы, ведущий праведный образ жизни? Второе: за что им это? Жена с детьми у него спасались видите ли! А что делать детям убитой женщины?! Цыганами! И нечего делать вид, что никто не знает, что они бездельники, зарабатывающие на мошенничестве и наркоте! Никогда не видела работающих хоть где то цыган! Так что пусть не прикидываются овечками!
Гость
3 часа
C-guns в красных рубахах - излюбленная забава сефардов и ашкеназов. Быки бесятся, а тореро ловит восхищённые взгляды и воздушные поцелую зрительниц. И да, быка потом зарезают... В Турине любят такие "забавы"... торриды -тордиры...
Гость
46 минут
В Болотном летом, накануне дня города, цыгане устроили поножовщину в электричке. Делом этим велел заняться силовикам сам Бастрыкин.
Гость
26 минут
и КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?
Гость
20 минут
и - тишинааааа
1 час
Государство в государстве это называется, естественно они там живут с чьего-то разрешения .
Гость
34 минуты
Сажень в кустах Заплатили и ... живут
Гость
3 часа
Кто такая таксистка? Нет такого слова и такой профессии Есть таксист И по хорошему эту профессию не должны занимать бабы Это мужская работа
Гость
3 часа
С чего это? Управлять легковым авто не сложнее чем шить на швейной машинке. А то, что и мужчин и женщин таксистов иногда убивают - это совершенно не нормально и отражает состояние общества, где человек не чувствует себя в безопасности.
Гость
3 часа
иди щи вари каблук
Гость
3 часа
А мужикам на кассе в пятерочке можно сидеть?
Гость
1 час
Почему слабовики позволяют переезжать в другие места потенциальным преступникам?
Гость
58 минут
тетка, а местные - это кто?
Гость
31 минута
Эти "дети воли" смогли жить так, как им удобно, благами пользоваться, а жить по своим законам. Президент у них -баро. Да, они граждане России, может каждый из них по отдельности и безопасен, но табор вместе - это что то. Ещё в советское время, году в 1986 представилась возможность пронаблюдать их беспредел. Август, село, мужчины на уборке, дома только пожилые люди и дети, табор налетел как шакалы, по несколько человек заходили в дома, всё переворачивали, ценное забирали. Участковый один несколько сёл. Подросток на велосипеде доехал до поля, мужики побросали всё, на грузовиках, мотоциклах, великах с вилами и лопатами примчались с поля, остановили откровенный грабеж. А что было бы, если мальчишка ге понял, какая опасная ситуация сложилась? Моему ребёнку было два года, мы были с бабушкой дома, спасибо соседям, предупредили, успели дома закрыться.
Гость
21 минута
Правильно сделали люди браво , а вопрос к вам всем цыганам откуда деньги ???????? Не работают деньги откуда ???? Наркоту продают это 100% грабят это 100%
Гость
19 минут
Гнать их всех за пределы страны вопрос откуда у них прописка и есть ли она вообще
Гость
2 часа
Как интересно, этой новости дали ход, чтобы показать, как сплотился русский народ. И мусолят всем на радость. А про огромные митинги и волнения в крупных городах годами ранее ни слова, блокируют соцсети, выключают интернет, и ни писка про них. Народ свято верит, и радуются этой новости. Как кость собакам кинули. Люди, Вами манипулируют, прям открыто, а Вы, наивные, верите. Сейчас всех цыган в этом городке покарают, отчитаются и все буду довольны. У всех в этом городке буду одинаковые лачуги-сараи (по нашим меркам дома), в которых за рубежом в развитых странах даже коровы не живут. Но это не проблема, русский народ привык жить и мучаться, а хорошо жить у нас можно в 95% только воруя и злоупотребляя доверием (левые рабочие схемы, коррупция, блат и т.д.), но это не проблема, это норма нашей жизни.