перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мама двух сыновей в 42 года начала участвовать в конкурсах красоты

Туяна Батуева из Забайкалья в начале 2024 года не знала, как круто изменится ее жизнь и что за год она не просто поучаствует в конкурсе красоты ради развлечения, но завоюет право на участие в международном конкурсе Mrs. Globe — «Миссис Земной Шар». Как дочь агинских степей в 42 года решилась на перемены и что из этого получилось, читайте в ее интервью.

Гость
1 час
Ребята и девчата, вы себе уясните уже ,что все эти "МЕЖДУНАРОДНЫЕ" конкурсы "МИСС Вселенная " и Мисс Галактика " - проводяться практически в любом отеле Турции, Кореи и Монголии ...и никакого статуса они , как правило не имеют ...и все эти пластиковые короны и грамоты распечатанные на принтере просто смешны ))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Спасибо, пабливал 🤮
Гость
4 часа
я я передёрнул на красавицу
Гость
4 часа
Гость
4 часа
я я передёрнул на красавицу
быстро ты, непроизвольно у тебя это?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
я я передёрнул на красавицу
Это называется по-другому. Это не рукоблудие, а эпилептический приступ
Гость
4 часа
Знакомый. Почти 60. Ветврач. Всю жизнь - крепкий семьянин. Уважаемый человек. Но зарплата в последние десятилетия - не очень высокая. Работал в госструтктуре. Двое детей. Окончили вуз. Живут отдельно. Решил помочь жене - освоить новую профессию. Она закончила заочно ТГУ - геолог. Поехала по приглашению на вахту. 9 мес. Прислала письмо: я нашла свою Любовь! Искала всю жизнь. Мне ничего не надо - прости, прощай! Ну он живет тоскует. Посмотрел на веревку, на гладкостволку... Нет. Нельзя. Через несколько лет пришел арест на его жилье и авто: жена оказалась в долгах перед банком. Ее новый спутник убедил взять кредиты, чтобы построить достойную жизнь. Вот ещё одно воплощение старой пушкинской сказки. С одним лишь дополнением - назад ее не пустил. Пошел по кругу друзей, собрал деньги и загасил кредиты. Вот такая история про любовь до гроба и стакан воды.
Гость
1 час
ну и чо ?
Не надо на ночной смене показать такие фотки в ЧОПе. Уснуть не смогут подчинённые после этого.
Гость
4 часа
Лысого гоняют?)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Лысого гоняют?)))
Это называется "раскомандировка"
Гость
4 часа
Скоро начнётся реконструкция Харанорской ГРЭС. Приедет очень много народу. Почему бы ей не устроиться туда поваром? Делом бы занялась, а не какой-то фигнёй
Гость
4 часа
Ааааааааааааааааа 🤦‍♂️
Гость
4 часа
Спасибо ,я лучше на кладбище поеду
Гость
4 часа
Mi Sha опять же в восторге от баб 40+.
Гость
4 часа
Грече понравится,его типаж.
Гость
2 часа
бешенство матки
Гость
1 час
«Свет резко выключили»: сибиряк застрял в лифте дома на Горском — сколько ему сидеть взаперти
Гость
4 часа
У меня от увиденного сейчас кровь из глаз пойдет
Гость
4 часа
Нужно очки надевать. Или сварочную маску.