перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Башкирский блогер Марсель Ахияретдинов заявил об излишней сексуальности «Родины-матери»

2 часа
эти бородатые мечтают всю нашу историю, наши памятники и народ уничтожить, прикрываясь нравственностью такие же, как и он, взрывали древние храмы, уничтожали музеи в Сирии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А реальные проблемы закончились что ли?
Гость
2 часа
иноагентам же нужно отчитываться перед шефом из Вашингтона и вымучивать любой негатив о России, иначе лишатся последнего финансирования 😁
Гость
2 часа
Гость
2 часа
иноагентам же нужно отчитываться перед шефом из Вашингтона и вымучивать любой негатив о России, иначе лишатся последнего финансирования 😁
+15 рублей 💩
Ходил я там,смотрел,ни каких безобразных мыслей не было.Извращенец точно,то что хотел увидеть-увидел.
Гость
2 часа
просто не русский наглец
Самый главный реабилитатор вовсе не этот дядя. А совсем другой. То что с маленькими глазками и отвратительной ухмылкой. Живет в телевизоре.
Гость
2 часа
как называется ваша болезнь?
Гость
2 часа
Да какой ты сибиряк)) Ты с окраины)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
как называется ваша болезнь?
Ботяра поскакала спамить по ответам с испугу😂😂😂
Может, его не женщина родила или блогер с рождения на искусственном вскармливании.
Гость
2 часа
похож на представителя ЛГБТ
Гость
43 минуты
Думаю, ему хорошо заплатили. Или, больной: Доктор показывает белый лист бумаги -Что вы видите? - Доктор, простыня и, на ней двое любят, любят друг друга!
2 часа
Это что за блогер 80ти летний? Не стыдно? Иди брёвна таскай! Что вообще происходит?
Когда побежал впереди паровоза 😁
Гость
2 часа
нельзя так делать вот ахмет из нашего аула побежал и его задавило
Гость
2 часа
Гость
2 часа
нельзя так делать вот ахмет из нашего аула побежал и его задавило
👍 👍 👍
Гость
2 часа
он же блогер, для него в радость засветиться с любой темой
Гость
1 час
ну его так-то все волгоградцы поддерживают по его словам.. надеюсь проголосуют за него канистрами.. и авто героя тоже засветится.. в ночи..
Гость
1 час
Гость, Вот-вот, развелось блогеров, плюнуть некуда. Что есть "блогер"? - бездельник паразитирующий.
Гость
2 часа
А про Атлантов он что скажет?
Гость
2 часа
про них в Коране не написано, придётся импровизировать 🤣
Гость
1 час
Отправить этого Марселя туда, куда Макар телят не гонял.
Гость
45 минут
ИК - 18, хороший курорт.
Гость
2 часа
да не оскудеет земля русская идиотами
Гость
2 часа
слава Богу не русскими 😁
Гость
2 часа
Гость, но он не русский
Гость
3 часа
Если перевести песню шамана "мой бой" на немецкий, получится название книги одного деятеля.
Гость
2 часа
и что?
Гость
2 часа
и что?
И то.
Гость
2 часа
Этот деятель много чего наговорил. Предлагаешь все произнесенные им слова запретить?
Гость
2 часа
Человек заблуждается и путает Юпитера с быком
Гость
2 часа
Теперь на фронт его, кровью искупать вину, родину защищать, пусть борется с боевыми натовскими комарами, чтобы они в аквадискотеке не мешали отдыхать!
Гость
3 часа
ну вообще то она не мать.
Гость
2 часа
у смысле не его мать. это памятник прежде всего русскому народу
Гость
2 часа
Гость
2 часа
у смысле не его мать. это памятник прежде всего русскому народу
В многонациональной стране превосходство одних над другими? Пример из истории уже есть.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В многонациональной стране превосходство одних над другими? Пример из истории уже есть.
ты подвергаешь сомнению решающую роль русского народа при Победе в ВОВ ?
Гость
2 часа
ну действительно торчат. а если кому то не нравится - то возвращайся на историческую родину
Гость
2 часа
а вот не хотят! таким типам вечно хочется переустроить русское общество под себя.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а вот не хотят! таким типам вечно хочется переустроить русское общество под себя.
Многонациональная страна. И ты в ней не живёшь.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Многонациональная страна. И ты в ней не живёшь.
интересно, а где же русские пытаются лезть к другим народам и устраивать их под себя ? так почему это дозволяется нацменам?
Гость
2 часа
Может этого Ахринетьдинова капелланом в зону СВО? В окопную мечеть, для профилактики..
Гость
1 час
А крест с весящим на нем голым евреем напоминает садизм и БДСМ - это будет оскорблением чувств верующих?
Гость
46 минут
эти мусульмане у табуретки увидят соски торчащие
Гость
1 час
"Официально безработный".Давно пора ввести наказание за "официальную безработицу" - какой прок от него для страны? Всё-таки много было в СССР хорошего.Сколько их "официально безработных" ходит в баклагами пива?
Гость
57 минут
Официально - это значит в службе занятости на учете состоит.
Гость
3 часа
Благодарю русско-американских иноагентов, что подняли эту тему. Все подобные "моралисты" должны быть изолированы от нормальных людей, а еще лучше, быть вышвырнутыми из России! 😠
Гость
3 часа
Если тюлень визжит, значит, все правильно делаем😎👍
Гость
3 часа
иноагенты переобуваются на лету, ибо у них нет выбора
Гость
2 часа
так он "истинный" россиянин. За скрепы волнуется! Явно твой друг.
Гость
2 часа
1. У Александра Гордона в передаче "Ночной эфир Александра Гордона" на тему "Древнеегипетская Книга Мёртвых" рассказывали о просьбе древних Египтян в Храмах у священников встретиться и пообщаться с умершими родственниками во сне. 2. Не отрывает ли современная церковь от корней? Ну или не срезает ли от корней? 3. Если мы все сейчас живём в трёхмерной мире +время, Третья планета от Солнца - это Земля, а Третий круг Ада по Данте - это Чревоугодие, при этом современная наука утверждает о возможности существования десяти измерений, то не во сне ли мы сейчас находимся??? По фильму "Начало" с Леонардо Ди Каприо во сне возможно любое воплощение в человеческом обличии. Тогда какой может быть национализм? 4. "Если Бог сотворил мир, то где сам Бог находился до сотворения?... Знай, что мир несотворим, как само время, без начала и конца." Махапурана, Индия, IX век 5. Гандахар. Световые годы - пожалуй единственный мультфильм про действительность.
Гость
2 часа
18 фаза сейчас, если не 19 уже
Гость
2 часа
секс - это чуждое слово вообще
Гость
12 минут
Верно. Есть же русское слово на букву ё
Гость
1 час
Меня возбуждает комбайн и зерно, Меня возбуждает немое кино, Меня возбуждает башенный кран, Я безнадежный эротоман. (с) Бахыт-Компот, "Эротоман"
Гость
4 минуты
Точно! Но, в публикации конкретная персона, это «Статья 13. Соблюдение врачебной тайны». А, какая статья за публикацию умозаключений самогО больного, им же указанными персональными данными?
Гость
2 часа
да уж и это настоящий мужчина?? эх перевелись настоящие мужики, измельчали
Гость
2 часа
Мало дали умнику. Чтобы рассуждать о Родине-матери (в целом, и о памятнике в частности) надо для начала научиться говорить по-русски без акцента. А то всякие нацмены с извращенным сознанием начинают права качать.
Гость
2 часа
Ну то есть никак не наказали.
Гость
2 часа
Эти которые корана перечитали везде найдут то что в ихнюю азбуку не лезет. Лечить надо, электричеством
Гость
47 минут
Нас втягивают в безумие? Запрет радуги, сексуальность Родины-Матери, налог на бездетность 40 тыс./ мес при прожиточном минимуме в 16 тыс./мес. И, т.п. Кто стоит за этим? А, ведь много молодых, которые не могут оценивать то, что не понимают.
Гость
45 минут
у тузика тоже торчит и что с этим делать???аааааааааааа
Гость
6 минут
Борода решил хайпануть, думаю реальной двушечки ему для хайпа было бы в самый раз.
Гость
2 часа
Человек с высшим образованием не имеет право осквернять русские святыни, ведь это произведение искусства и сопоставлять с реальной пошлостью нельзя. Тем более обращаясь к нашему президенту. Если нам не нравятся некоторые мусульманские традиции жертвоприношения, мы относимся к этому как к исторической традиции, а не как к живодерству
Гость
2 часа
Удивительно патриотичная статья на этом русофобском ресурсе 👍 Правосудие работает и все негодяи, шатающие устои, будут наказаны!
Гость
2 часа
Очень мягкое у нас правосудие против таких отвратительных экстремистов, лезущих со своим непонятным уставом к русским 😡🪓💀
Гость
2 часа
Удивительно патриотичная статья на этом русофобском ресурсе 👍 Правосудие работает и все неrодяи, шатающие устои, неизбежно будут наказаны!
Гость
3 часа
сразу видно что он настоящий мужчина способных на поступок а не вот это все! бабы таких любят потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам!!
Гость
2 часа
Ботт)))